2019/20Westfalenliga 1

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

Sa.Samstag, 14. Dezember 2019 - 15:00 Uhr
5:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
1692536:261029
2.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
1685327:20729
3.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
1684438:182028
4.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1577130:161428
5.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1683535:241127
6.SC Roland 1962
SC Roland 1962
1674532:211125
7.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1666425:21424
8.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
1665524:27-323
9.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1664624:28-422
10.VfL Theesen
VfL Theesen
1656532:37-521
11.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
1662832:37-520
12.SV Spexard
SV Spexard
1653822:38-1618
13.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
1634922:35-1313
14.SC Herford
SC Herford
1423918:30-129
15.TuS Tengern
TuS Tengern
15141013:32-197
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
862016:61020
2.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
853018:9918
3.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
853017:8918
4.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
851216:14216
5.SC Roland 1962
SC Roland 1962
842218:11714
6.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
842216:9714
7.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
841318:12613
8.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
841321:17413
9.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
841316:14213
10.SV Spexard
SV Spexard
832312:17-511
11.Delbrücker SC
Delbrücker SC
824210:8210
12.VfL Theesen
VfL Theesen
823316:24-89
13.SC Herford
SC Herford
71248:12-45
14.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
81258:17-95
15.TuS Tengern
TuS Tengern
70256:16-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
842222:91314
2.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
842217:12514
3.Delbrücker SC
Delbrücker SC
842215:13214
4.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
841320:12813
5.VfL Theesen
VfL Theesen
833216:13312
6.SC Roland 1962
SC Roland 1962
832314:10411
7.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
724112:7510
8.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
823311:14-39
9.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
82338:14-69
10.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
822414:18-48
11.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
821511:20-97
12.SV Spexard
SV Spexard
821510:21-117
13.TuS Tengern
TuS Tengern
81257:16-95
14.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
81257:19-125
15.SC Herford
SC Herford
711510:18-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1:1
5:0
17.05. 15:00
3:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
1:2
05.04. 15:00
0:2
1:0
3:1
2:6
26.04. 15:00
22.03. 15:00
1:1
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
1:2
0:1
4:1
1:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
2:1
26.04. 15:00
1:1
0:0
0:0
4:2
2:1
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
4:2
10.05. 15:00
5:2
1:0
01.03. 15:00
0:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
1:2
16.02. 15:00
1:0
22.03. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:1
1:3
2:2
2:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
0:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
5:1
1:1
22.03. 15:00
5:1
3:2
0:1
2:2
2:1
08.03. 15:00
6:1
19.04. 15:00
0:0
1:3
2:0
3:1
15.03. 15:00
1:3
03.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
4:0
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:2
29.03. 15:00
2:1
4:1
2:3
26.04. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
4:1
2:4
15.03. 15:00
2:0
5:5
10.05. 15:00
10.05. 15:00
15.02. 15:00
3:0
0:0
26.04. 15:00
2:1
3:2
1:0
08.03. 15:00
05.04. 15:00
4:1
22.03. 15:00
1:1
2:1
1:3
17.05. 15:00
2:0
4:1
1:2
1:1
3:0
19.04. 15:00
2:0
08.03. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
29.03. 15:00
2:2
01.03. 15:00
2:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
0:6
1:3
19.04. 15:00
1:1
4:3
24.05. 15:00
3:0
10.05. 15:00
0:2
1:1
29.03. 15:00
1:2
03.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
5:4
17.05. 15:00
1:1
0:4
2:0
2:1
2:1
3:1
16.02. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
1:3
22.02. 14:30
10.05. 15:00
0:1
1:2
0:3
2:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
1:4
1:1
15.03. 15:00
2:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
0:3
3:3
0:4
0:0
0:1
1:3
4:0
2:2
3:3
3:2
05.04. 15:00
1:4
3:3
03.05. 15:00
0:6
16.02. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
0:4
1:0
03.05. 15:00
3:0
4:2
0:0
1:1
2:1
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
3:3
19.04. 15:00
4:2
15.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.