2019/20Westfalenliga 1

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
1163218:13521
2.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1162322:14820
3.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1054122:111119
4.SC Roland 1962
SC Roland 1962
1053220:15518
5.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
1052320:17317
6.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
1051421:18316
7.SV Spexard
SV Spexard
1051417:21-416
8.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
1043315:14115
9.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
1042425:141114
10.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1042417:16114
11.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1142513:23-1014
12.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
1133517:18-112
13.VfL Theesen
VfL Theesen
1032514:23-911
14.SC Herford
SC Herford
1011814:26-124
15.TuS Tengern
TuS Tengern
100377:19-123
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
550011:4715
2.SC Roland 1962
SC Roland 1962
532013:7611
3.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
532011:5611
4.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
532011:5611
5.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
631213:9410
6.SV Spexard
SV Spexard
531110:7310
7.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
53118:8010
8.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
530212:849
9.Delbrücker SC
Delbrücker SC
52128:627
10.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
52127:11-47
11.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
51229:905
12.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
61145:10-54
13.VfL Theesen
VfL Theesen
51138:17-94
14.SC Herford
SC Herford
50146:11-51
15.TuS Tengern
TuS Tengern
50143:10-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
53119:5410
2.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
530216:5119
3.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
522111:658
4.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
522112:848
5.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
521212:937
6.VfL Theesen
VfL Theesen
52126:607
7.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
52129:10-17
8.Delbrücker SC
Delbrücker SC
52129:10-17
9.SC Roland 1962
SC Roland 1962
52127:8-17
10.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
62136:12-67
11.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
61327:9-26
12.SV Spexard
SV Spexard
52037:14-76
13.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
51134:9-54
14.SC Herford
SC Herford
51048:15-73
15.TuS Tengern
TuS Tengern
50234:9-52
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1:1
01.12. 14:30
17.05. 15:00
3:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
0:2
1:0
17.11. 14:30
2:6
26.04. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 14:30
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
1:2
0:1
4:1
10.11. 14:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
2:1
26.04. 15:00
1:1
27.10. 15:00
0:0
4:2
2:1
09.11. 16:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 15:00
10.05. 15:00
5:2
27.10. 15:00
01.03. 15:00
0:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
09.11. 17:00
1:2
16.02. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:1
1:3
2:2
2:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
01.12. 14:30
1:1
22.03. 15:00
5:1
3:2
03.11. 14:30
2:2
2:1
08.03. 15:00
6:1
19.04. 15:00
0:0
1:3
2:0
3:1
15.03. 15:00
08.12. 14:30
03.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:2
29.03. 15:00
2:1
4:1
2:3
26.04. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
4:1
10.11. 14:30
15.03. 15:00
27.10. 15:00
08.12. 14:30
10.05. 15:00
10.05. 15:00
15.02. 15:00
3:0
17.11. 14:30
26.04. 15:00
2:1
3:2
1:0
08.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
27.10. 15:00
2:1
1:3
17.05. 15:00
03.11. 14:30
4:1
1:2
1:1
17.11. 14:30
19.04. 15:00
01.12. 14:30
08.03. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
29.03. 15:00
2:2
01.03. 15:00
2:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:30
27.10. 15:00
19.04. 15:00
1:1
4:3
24.05. 15:00
3:0
10.05. 15:00
0:2
10.11. 14:30
29.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
1:1
0:4
17.11. 14:30
2:1
2:1
3:1
16.02. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
1:3
08.12. 14:30
10.05. 15:00
0:1
1:2
0:3
27.10. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
1:1
15.03. 15:00
2:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
0:3
03.11. 14:30
08.12. 14:30
0:0
0:1
1:3
4:0
01.12. 14:30
17.11. 14:30
02.11. 14:30
05.04. 15:00
1:4
3:3
03.05. 15:00
0:6
16.02. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
0:4
1:0
03.05. 15:00
3:0
4:2
0:0
17.11. 14:30
03.11. 14:30
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
3:3
19.04. 15:00
01.12. 14:30
15.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.