2019/20Westfalenliga 1

Spiele vom So, 20. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1483330:161427
2.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
1475221:15626
3.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
1467126:141225
4.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
1472527:22523
5.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
1464433:171622
6.Delbrücker SC
Delbrücker SC
1464422:18422
7.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
1455420:20020
8.SC Roland 1962
SC Roland 1962
1454521:20119
9.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
1461726:27-119
10.VfL Theesen
VfL Theesen
1454525:30-519
11.SV Spexard
SV Spexard
1453622:30-818
12.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1453618:27-918
13.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
1434720:27-713
14.SC Herford
SC Herford
1423918:30-129
15.TuS Tengern
TuS Tengern
1414912:28-167
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
752012:5717
2.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
743014:7715
3.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
743013:6715
4.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
741217:9813
5.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
741211:10113
6.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
740316:12412
7.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
732214:9511
8.SC Roland 1962
SC Roland 1962
732213:10311
9.SV Spexard
SV Spexard
732212:11111
10.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
731311:14-310
11.Delbrücker SC
Delbrücker SC
72329:729
12.VfL Theesen
VfL Theesen
722314:22-88
13.SC Herford
SC Herford
71248:12-45
14.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
71248:13-55
15.TuS Tengern
TuS Tengern
70256:16-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
742113:7614
2.Delbrücker SC
Delbrücker SC
741213:11213
3.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
732219:81111
4.VfL Theesen
VfL Theesen
732211:8311
5.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
724112:7510
6.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
731316:12410
7.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
72329:10-19
8.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
722312:14-28
9.SC Roland 1962
SC Roland 1962
72238:10-28
10.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
72237:13-68
11.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
721410:15-57
12.SV Spexard
SV Spexard
721410:19-97
13.TuS Tengern
TuS Tengern
71246:12-65
14.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
71247:14-75
15.SC Herford
SC Herford
711510:18-84
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1:1
01.12. 14:30
17.05. 15:00
3:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
1:2
05.04. 15:00
0:2
1:0
3:1
2:6
26.04. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 14:30
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
1:2
0:1
4:1
1:1
05.04. 15:00
10.05. 15:00
2:1
26.04. 15:00
1:1
0:0
0:0
4:2
2:1
1:1
05.04. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 15:00
10.05. 15:00
5:2
1:0
01.03. 15:00
0:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
1:1
1:2
16.02. 15:00
1:0
22.03. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:1
1:3
2:2
2:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
0:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
01.12. 14:30
1:1
22.03. 15:00
5:1
3:2
0:1
2:2
2:1
08.03. 15:00
6:1
19.04. 15:00
0:0
1:3
2:0
3:1
15.03. 15:00
08.12. 14:30
03.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
4:0
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:2
29.03. 15:00
2:1
4:1
2:3
26.04. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
4:1
2:4
15.03. 15:00
2:0
08.12. 14:30
10.05. 15:00
10.05. 15:00
15.02. 15:00
3:0
0:0
26.04. 15:00
2:1
3:2
1:0
08.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
1:1
2:1
1:3
17.05. 15:00
2:0
4:1
1:2
1:1
3:0
19.04. 15:00
01.12. 14:30
08.03. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
29.03. 15:00
2:2
01.03. 15:00
2:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:30
1:3
19.04. 15:00
1:1
4:3
24.05. 15:00
3:0
10.05. 15:00
0:2
1:1
29.03. 15:00
1:2
03.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
1:1
0:4
2:0
2:1
2:1
3:1
16.02. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
1:3
08.12. 14:30
10.05. 15:00
0:1
1:2
0:3
2:2
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
1:4
1:1
15.03. 15:00
2:3
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
0:3
3:3
08.12. 14:30
0:0
0:1
1:3
4:0
01.12. 14:30
3:3
3:2
05.04. 15:00
1:4
3:3
03.05. 15:00
0:6
16.02. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
0:4
1:0
03.05. 15:00
3:0
4:2
0:0
1:1
2:1
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
3:3
19.04. 15:00
01.12. 14:30
15.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.