2019/20Westfalenliga 1

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
1062217:12520
2.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
1052319:13617
3.SC Roland 1962
SC Roland 1962
952219:14517
4.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
944119:11816
5.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
951320:15516
6.SV Spexard
SV Spexard
1051417:21-416
7.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
943215:11415
8.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
942318:16214
9.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
1042413:19-614
10.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
1033415:15012
11.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
932421:13811
12.Delbrücker SC
Delbrücker SC
932414:14011
13.VfL Theesen
VfL Theesen
922510:23-138
14.SC Herford
SC Herford
911713:22-94
15.TuS Tengern
TuS Tengern
90366:17-113
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
550011:4715
2.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
532011:5611
3.SC Roland 1962
SC Roland 1962
431012:6610
4.SV Spexard
SV Spexard
531110:7310
5.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
530212:849
6.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
42208:538
7.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
521210:827
8.Delbrücker SC
Delbrücker SC
52128:627
9.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
42116:7-17
10.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
52127:11-47
11.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
51133:7-44
12.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
40225:8-32
13.SC Herford
SC Herford
50146:11-51
14.TuS Tengern
TuS Tengern
50143:10-71
15.VfL Theesen
VfL Theesen
40134:17-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
53119:5410
2.SV Rödinghausen II
SV Rödinghausen II
530216:5119
3.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
522111:658
4.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
522112:848
5.TuS Hiltrup
TuS Hiltrup
521212:937
6.SuS Neuenkirchen
SuS Neuenkirchen
42118:717
7.VfL Theesen
VfL Theesen
52126:607
8.SC Roland 1962
SC Roland 1962
52127:8-17
9.1. FC Gievenbeck
1. FC Gievenbeck
52126:8-27
10.SV Spexard
SV Spexard
52037:14-76
11.SV Borussia Emsdetten
SV Borussia Emsdetten
51226:8-25
12.Delbrücker SC
Delbrücker SC
41126:8-24
13.Grün-Weiß Nottuln
Grün-Weiß Nottuln
41124:6-24
14.SC Herford
SC Herford
41037:11-43
15.TuS Tengern
TuS Tengern
40223:7-42
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1. FC Gievenbeck
Delbrücker SC
Grün-Weiß Nottuln
SC Herford
SC Roland 1962
SpVgg Vreden
SuS Neuenkirchen
SV Borussia Emsdetten
SV Rödinghausen II
SV Spexard
TuS Hiltrup
TuS Tengern
VfB Fichte Bielefeld
VfL Theesen
Victoria Clarholz
1:1
01.12. 14:30
17.05. 15:00
3:2
08.03. 15:00
16.02. 15:00
03.11. 14:30
05.04. 15:00
0:2
1:0
17.11. 14:30
2:6
26.04. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 14:30
15.03. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
1:2
0:1
4:1
10.11. 14:30
05.04. 15:00
10.05. 15:00
2:1
26.04. 15:00
1:1
27.10. 15:00
0:0
4:2
2:1
10.11. 15:00
05.04. 15:00
22.03. 15:00
08.12. 15:00
10.05. 15:00
5:2
27.10. 15:00
01.03. 15:00
0:0
24.05. 15:00
26.04. 15:00
09.11. 17:00
1:2
16.02. 15:00
27.10. 15:00
22.03. 15:00
08.03. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
0:1
1:3
2:2
2:3
10.05. 15:00
05.04. 15:00
19.04. 15:00
17.11. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
01.12. 14:30
20.10. 15:00
22.03. 15:00
5:1
3:2
03.11. 14:30
2:2
2:1
08.03. 15:00
6:1
19.04. 15:00
0:0
1:3
2:0
20.10. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:30
03.05. 15:00
1:4
29.03. 15:00
10.11. 14:30
01.03. 15:00
24.05. 15:00
0:2
29.03. 15:00
2:1
4:1
2:3
26.04. 15:00
01.03. 15:00
24.05. 15:00
4:1
10.11. 14:30
15.03. 15:00
27.10. 15:00
08.12. 14:30
10.05. 15:00
10.05. 15:00
16.02. 15:00
3:0
17.11. 14:30
26.04. 15:00
2:1
3:2
1:0
08.03. 15:00
05.04. 15:00
01.12. 14:30
22.03. 15:00
27.10. 15:00
2:1
1:3
17.05. 15:00
03.11. 14:30
20.10. 15:00
1:2
1:1
17.11. 14:30
19.04. 15:00
01.12. 14:30
08.03. 15:00
03.05. 15:00
16.02. 15:00
29.03. 15:00
2:2
01.03. 15:00
2:1
29.03. 15:00
15.03. 15:00
08.12. 14:30
27.10. 15:00
19.04. 15:00
1:1
4:3
24.05. 15:00
3:0
10.05. 15:00
0:2
10.11. 14:30
29.03. 15:00
03.11. 14:30
03.05. 15:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
01.12. 14:30
17.05. 15:00
1:1
0:4
17.11. 14:30
20.10. 15:00
2:1
3:1
16.02. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 15:00
1:3
08.12. 14:30
10.05. 15:00
0:1
1:2
0:3
27.10. 15:00
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
10.11. 14:30
1:1
15.03. 15:00
20.10. 15:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
0:3
03.11. 14:30
08.12. 14:30
0:0
0:1
1:3
20.10. 15:00
01.12. 14:30
17.11. 14:30
02.11. 14:30
05.04. 15:00
1:4
3:3
03.05. 15:00
0:6
16.02. 15:00
22.03. 15:00
17.05. 15:00
08.03. 15:00
0:4
1:0
03.05. 15:00
20.10. 15:00
4:2
0:0
17.11. 14:30
03.11. 14:30
29.03. 15:00
01.03. 15:00
17.05. 15:00
3:3
19.04. 15:00
01.12. 14:30
15.03. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.