2020/21Westfalenliga 2

Spiele

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. September 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
330012:759
2.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
321011:387
3.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
32102:027
4.FC Iserlohn
FC Iserlohn
320114:866
5.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
32014:226
6.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
31208:445
7.YEG Hassel
YEG Hassel
31207:525
8.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
21101:014
9.SC Neheim
SC Neheim
31117:704
10.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
31114:7-34
11.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
21014:133
12.SV Sodingen
SV Sodingen
21016:513
13.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
31026:603
14.BSV Schüren
BSV Schüren
31026:8-23
15.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
30124:8-41
16.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
20022:8-60
17.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
30031:10-90
18.FC Lennestadt
FC Lennestadt
30031:11-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
22009:636
2.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
22002:026
3.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
21107:344
4.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
21106:244
5.SC Neheim
SC Neheim
21105:324
6.FC Iserlohn
FC Iserlohn
11006:063
7.YEG Hassel
YEG Hassel
11004:223
8.SV Sodingen
SV Sodingen
11002:023
9.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
21015:413
10.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
11002:113
11.BSV Schüren
BSV Schüren
21016:603
12.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
10102:201
13.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
10100:001
14.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
10010:1-10
15.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
10011:3-20
16.FC Lennestadt
FC Lennestadt
10010:2-20
17.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
10010:4-40
17.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
10010:4-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Brünninghausen
FC Brünninghausen
21104:314
2.SV Rot-Weiß Deuten
SV Rot-Weiß Deuten
11004:043
2.TuS Bövinghausen
TuS Bövinghausen
11004:043
4.FC Bor. Dröschede
FC Bor. Dröschede
11003:123
5.SV Hohenlimburg
SV Hohenlimburg
21012:113
6.DJK TuS Hordel
DJK TuS Hordel
11001:013
7.FC Iserlohn
FC Iserlohn
21018:803
8.YEG Hassel
YEG Hassel
20203:302
9.DSC Wanne-Eickel
DSC Wanne-Eickel
10102:201
10.SV Wacker Obercastrop
SV Wacker Obercastrop
10100:001
11.SV Sodingen
SV Sodingen
10014:5-10
12.SpVg. Hagen
SpVg. Hagen
10011:2-10
13.SC Neheim
SC Neheim
10012:4-20
14.BSV Schüren
BSV Schüren
10010:2-20
15.BV Westfalia Wickede
BV Westfalia Wickede
20022:6-40
16.Concordia Wiemelhausen
Concordia Wiemelhausen
10011:5-40
17.FSV Gerlingen
FSV Gerlingen
20021:6-50
18.FC Lennestadt
FC Lennestadt
20021:9-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSV Schüren
BV Westfalia Wickede
Concordia Wiemelhausen
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Bor. Dröschede
FC Brünninghausen
FC Iserlohn
FC Lennestadt
FSV Gerlingen
SC Neheim
SpVg. Hagen
SV Hohenlimburg
SV Rot-Weiß Deuten
SV Sodingen
SV Wacker Obercastrop
TuS Bövinghausen
YEG Hassel
BSV Schüren
BV Westfalia Wickede
Concordia Wiemelhausen
DJK TuS Hordel
DSC Wanne-Eickel
FC Bor. Dröschede
FC Brünninghausen
FC Iserlohn
FC Lennestadt
FSV Gerlingen
SC Neheim
SpVg. Hagen
SV Hohenlimburg
SV Rot-Weiß Deuten
SV Sodingen
SV Wacker Obercastrop
TuS Bövinghausen
YEG Hassel
05.04. 15:00
28.03. 16:00
30.05. 16:00
14.02. 16:00
20.06. 16:00
02.05. 16:00
3:5
3:1
16.05. 16:00
13.12. 16:00
04.10. 16:00
21.02. 16:00
08.11. 16:00
14.03. 16:00
18.10. 16:00
28.11. 18:30
18.04. 16:00
11.10. 16:00
01.04. 19:00
02.05. 16:00
2:2
21.03. 16:00
18.04. 16:00
16.05. 15:00
13.12. 16:00
08.11. 16:00
07.03. 16:00
30.05. 16:00
29.11. 14:45
13.06. 16:00
27.09. 16:00
14.02. 15:00
28.02. 16:00
18.10. 15:15
27.09. 15:00
04.10. 15:00
08.11. 14:30
07.03. 15:00
1:3
18.10. 15:00
29.11. 14:30
16.05. 15:00
18.04. 15:00
28.02. 15:00
13.12. 14:30
02.05. 15:00
14.02. 15:00
21.03. 15:00
30.05. 15:00
13.06. 15:00
05.04. 15:00
20.12. 14:30
15.11. 14:30
25.04. 15:00
11.10. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
28.02. 15:00
24.05. 15:00
01.04. 19:00
07.03. 15:00
14.02. 15:00
21.03. 15:00
25.10. 15:00
0:0
27.09. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
14.03. 15:00
5:1
05.04. 15:00
21.02. 15:00
28.03. 15:00
18.04. 15:00
08.11. 14:30
04.10. 15:00
30.05. 15:00
02.05. 15:00
18.10. 15:00
16.05. 15:00
20.06. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:30
1:1
28.02. 15:30
4:2
14.03. 15:30
18.10. 15:30
13.06. 15:30
04.10. 15:30
08.11. 15:00
02.05. 15:30
05.04. 15:00
14.02. 15:30
29.11. 15:00
18.04. 15:30
13.12. 15:00
5:4
16.05. 15:30
30.05. 15:30
28.03. 15:30
15.11. 16:00
25.10. 16:00
11.04. 16:00
16.05. 16:00
27.09. 16:00
01.04. 19:00
30.05. 16:00
14.02. 16:00
29.11. 16:00
21.03. 16:00
13.06. 16:00
13.12. 14:30
07.03. 16:00
11.10. 16:00
28.02. 16:00
0:4
25.04. 16:00
07.03. 15:00
06.12. 14:30
09.05. 15:00
21.02. 15:00
25.10. 15:00
25.04. 15:00
20.12. 14:30
6:0
06.06. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
20.06. 15:00
01.04. 19:00
15.11. 14:30
27.09. 15:00
11.10. 15:00
24.05. 15:00
21.03. 16:00
24.05. 16:00
06.12. 16:00
20.06. 16:00
25.04. 16:00
15.11. 16:00
06.06. 16:00
14.03. 16:00
21.02. 16:00
25.10. 16:00
27.09. 16:00
0:2
11.10. 15:30
09.05. 16:00
01.04. 19:00
11.04. 16:00
20.12. 16:00
06.12. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:30
13.12. 15:00
01.04. 19:00
11.10. 15:30
09.05. 15:00
14.02. 15:30
13.06. 15:00
27.09. 15:30
28.02. 15:30
30.05. 15:00
0:4
11.04. 15:00
07.03. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 15:00
24.05. 15:00
2:0
20.06. 15:00
04.10. 15:15
20.12. 15:00
06.06. 15:00
3:3
18.10. 15:15
18.04. 15:00
28.03. 15:00
08.11. 15:00
05.04. 15:00
29.11. 15:00
21.02. 15:00
02.05. 15:00
16.05. 15:00
14.03. 15:00
01.04. 19:00
20.12. 15:00
24.05. 15:00
0:1
15.11. 15:00
09.05. 15:00
21.02. 15:00
5:3
28.03. 15:00
20.06. 15:00
25.04. 15:00
14.03. 15:00
11.04. 15:00
06.12. 15:00
11.10. 15:30
25.10. 15:30
06.06. 15:00
13.06. 15:00
09.05. 15:00
15.11. 15:00
06.06. 15:00
11.04. 15:00
25.10. 15:30
24.05. 15:00
28.02. 15:00
07.03. 15:00
20.12. 15:00
11.10. 15:30
2:1
27.09. 15:30
25.04. 15:00
21.03. 15:00
01.04. 19:00
06.12. 15:00
25.04. 15:00
21.02. 15:00
06.06. 15:00
20.09. 15:00
06.12. 14:30
24.05. 15:00
0:1
04.10. 15:00
05.04. 15:00
14.03. 15:00
09.05. 15:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
20.12. 14:30
18.04. 15:00
15.11. 14:30
20.06. 15:00
2:0
28.03. 15:00
20.09. 15:00
18.04. 15:00
28.02. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
02.05. 15:00
29.11. 14:30
18.10. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
08.11. 14:30
30.05. 15:00
13.12. 14:30
14.02. 15:00
04.10. 15:00
11.04. 15:00
06.06. 15:00
20.12. 14:30
14.03. 15:00
09.05. 15:00
06.12. 14:30
20.06. 15:00
28.03. 15:00
04.10. 15:00
1:0
15.11. 14:30
05.04. 15:00
1:0
25.10. 15:00
24.05. 15:00
25.04. 15:00
21.02. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
21.02. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
20.12. 14:30
14.03. 15:00
05.04. 15:00
18.10. 15:00
5:1
06.12. 14:30
18.04. 16:00
04.10. 15:00
02.05. 15:00
06.06. 15:00
08.11. 14:30
2:2
25.10. 15:00
11.04. 15:00
11.10. 15:00
29.11. 14:30
21.03. 15:00
27.09. 15:00
08.11. 14:30
13.12. 14:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
4:2
14.02. 15:00
16.05. 15:00
28.02. 15:00
01.04. 19:00
13.06. 15:00
07.03. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.