2019/20Bezirksliga Frauen Südwestf.

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 15:00 Uhr
27:25

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Atten Enne
SG Atten Enne
111100324:2487622:0
2.SG Menden Sauerland Wölfe II
SG Menden Sauerland Wölfe II
11812305:2663917:5
3.VTV Fr. Grund
VTV Fr. Grund
11722272:2244816:6
4.RSVE Siegen HB
RSVE Siegen HB
10712259:2194015:5
5.TV Wf Halingen
TV Wf Halingen
11713256:2164015:7
6.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
10424179:184-510:10
7.SG Iserl-Sümm
SG Iserl-Sümm
12426277:2502710:14
8.TV Arnsberg II
TV Arnsberg II
11416257:304-479:13
9.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
11326273:292-198:14
10.TSG Siegen
TSG Siegen
11317225:271-467:15
11.DJK SG Bösperde II
DJK SG Bösperde II
12318269:287-187:17
12.Selbecker TS
Selbecker TS
11209217:283-664:18
13.SG Kiersp-Mein
SG Kiersp-Mein
12129232:301-694:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Atten Enne
SG Atten Enne
6600181:1324912:0
2.RSVE Siegen HB
RSVE Siegen HB
5500145:964910:0
3.VTV Fr. Grund
VTV Fr. Grund
7421175:1354010:4
4.SG Menden Sauerland Wölfe II
SG Menden Sauerland Wölfe II
7502192:1662610:4
5.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
541095:73229:1
6.TV Arnsberg II
TV Arnsberg II
6312147:14707:5
7.DJK SG Bösperde II
DJK SG Bösperde II
6312131:137-67:5
8.TV Wf Halingen
TV Wf Halingen
5302123:104196:4
9.SG Iserl-Sümm
SG Iserl-Sümm
6213146:129175:7
10.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
5113117:131-143:7
11.SG Kiersp-Mein
SG Kiersp-Mein
5113107:121-143:7
12.TSG Siegen
TSG Siegen
410389:108-192:6
13.Selbecker TS
Selbecker TS
5104101:117-162:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Atten Enne
SG Atten Enne
5500143:1162710:0
2.TV Wf Halingen
TV Wf Halingen
6411133:112219:3
3.SG Menden Sauerland Wölfe II
SG Menden Sauerland Wölfe II
4310113:100137:1
4.VTV Fr. Grund
VTV Fr. Grund
430197:8986:2
5.RSVE Siegen HB
RSVE Siegen HB
5212114:123-95:5
6.SG Iserl-Sümm
SG Iserl-Sümm
6213131:121105:7
7.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
6213156:161-55:7
8.TSG Siegen
TSG Siegen
7214136:163-275:9
9.TV Arnsberg II
TV Arnsberg II
5104110:157-472:8
10.Selbecker TS
Selbecker TS
6105116:166-502:10
11.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
501484:111-271:9
12.SG Kiersp-Mein
SG Kiersp-Mein
7016125:180-551:13
13.DJK SG Bösperde II
DJK SG Bösperde II
6006138:150-120:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK SG Bösperde II
RSVE Siegen HB
Selbecker TS
SG Atten Enne
SG Iserl-Sümm
SG Kiersp-Mein
SG Menden Sauerland Wölfe II
TSG Siegen
TuS Drolshagen
TuS Ferndorf
TV Arnsberg II
TV Wf Halingen
VTV Fr. Grund
DJK SG Bösperde II
RSVE Siegen HB
Selbecker TS
SG Atten Enne
SG Iserl-Sümm
SG Kiersp-Mein
SG Menden Sauerland Wölfe II
TSG Siegen
TuS Drolshagen
TuS Ferndorf
TV Arnsberg II
TV Wf Halingen
VTV Fr. Grund
25.01. 17:30
23:29
08.02. 15:30
27:25
23:20
28.03. 15:00
25.04. 16:00
19:19
19:18
20:26
15.03. 15:00
01.03. 15:00
22:21
31:15
29.02. 17:00
01.02. 17:00
35:14
25.04. 17:00
09.05. 17:00
27:25
23.01. 19:00
30:21
28.03. 17:00
14.03. 17:00
22.03. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
23:27
16:13
17:21
23:27
22:29
08.03. 14:30
19.01. 14:00
09.02. 14:00
26.01. 14:00
29:25
24:20
30:19
15.02. 15:30
32:17
09.05. 15:30
01.02. 15:30
07.03. 15:30
24:22
42:29
25.04. 15:30
28.03. 15:30
10.05. 13:00
21:27
29.03. 13:00
28:29
15.03. 14:30
23:24
29:16
08.02. 18:00
26.04. 13:00
29.02. 16:00
17:17
28:16
07.03. 19:00
21.03. 18:00
01.02. 19:00
18.04. 19:00
15:27
09.02. 00:00
24:24
20:27
15.02. 17:00
38:20
10:23
02.05. 19:00
28:27
31:18
01.03. 15:00
19.01. 15:00
19.04. 15:00
25:24
22.03. 13:00
35:25
31:21
25.01. 14:30
25:27
17:24
26:24
19.01. 14:00
14.03. 19:00
19:24
03.05. 15:00
01.03. 15:00
29:37
26.01. 18:00
28.03. 19:00
08.02. 19:00
15:23
15.02. 17:00
01.02. 17:30
15.02. 17:30
25.04. 17:30
22:37
27:27
28.03. 17:30
02.05. 17:30
29:17
09.05. 17:30
14.03. 17:30
21:22
18:28
19.04. 17:00
03.05. 15:00
20:15
26.01. 15:00
16:13
17:17
15.03. 17:00
15:14
19.01. 15:00
27:14
01.03. 15:00
09.02. 13:00
16.02. 14:00
07.03. 15:30
09.05. 14:00
21.03. 15:30
13:12
25.04. 16:00
31:31
15:23
38:31
02.02. 14:00
24:21
26:29
22:21
25:27
31:22
23:26
21.03. 17:15
26.01. 15:00
16.02. 17:00
08.03. 15:00
19.04. 16:00
22:8
03.05. 16:00
19.01. 17:00
23:20
22:22
31:16
24:27
07.03. 16:00
32:20
02.02. 16:30
28:15
22.03. 16:00
15:15
19.04. 16:00
09.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.