2019/20Bezirksliga Frauen Südwestf.

Spiele

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VTV Fr. Grund
VTV Fr. Grund
110031:16152:0
2.TV Wf Halingen
TV Wf Halingen
110023:10132:0
3.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
110029:17122:0
4.SG Atten Enne
SG Atten Enne
110024:2222:0
5.RSVE Siegen HB
RSVE Siegen HB
110022:2112:0
6.SG Menden Sauerland Wölfe II
SG Menden Sauerland Wölfe II
101031:3101:1
6.TV Arnsberg II
TV Arnsberg II
101031:3101:1
8.SG Iserl-Sümm
SG Iserl-Sümm
00000:000:0
9.DJK SG Bösperde II
DJK SG Bösperde II
100121:22-10:2
10.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
100122:24-20:2
11.TSG Siegen
TSG Siegen
100117:29-120:2
12.SG Kiersp-Mein
SG Kiersp-Mein
100110:23-130:2
13.Selbecker TS
Selbecker TS
100116:31-150:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VTV Fr. Grund
VTV Fr. Grund
110031:16152:0
2.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
110029:17122:0
3.SG Atten Enne
SG Atten Enne
110024:2222:0
4.RSVE Siegen HB
RSVE Siegen HB
110022:2112:0
5.TV Arnsberg II
TV Arnsberg II
101031:3101:1
6.DJK SG Bösperde II
DJK SG Bösperde II
00000:000:0
6.SG Iserl-Sümm
SG Iserl-Sümm
00000:000:0
6.SG Menden Sauerland Wölfe II
SG Menden Sauerland Wölfe II
00000:000:0
6.Selbecker TS
Selbecker TS
00000:000:0
6.TSG Siegen
TSG Siegen
00000:000:0
6.TV Wf Halingen
TV Wf Halingen
00000:000:0
6.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
00000:000:0
13.SG Kiersp-Mein
SG Kiersp-Mein
100110:23-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Wf Halingen
TV Wf Halingen
110023:10132:0
2.SG Menden Sauerland Wölfe II
SG Menden Sauerland Wölfe II
101031:3101:1
3.RSVE Siegen HB
RSVE Siegen HB
00000:000:0
3.SG Atten Enne
SG Atten Enne
00000:000:0
3.SG Iserl-Sümm
SG Iserl-Sümm
00000:000:0
3.SG Kiersp-Mein
SG Kiersp-Mein
00000:000:0
3.TV Arnsberg II
TV Arnsberg II
00000:000:0
3.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
00000:000:0
3.VTV Fr. Grund
VTV Fr. Grund
00000:000:0
10.DJK SG Bösperde II
DJK SG Bösperde II
100121:22-10:2
11.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
100122:24-20:2
12.TSG Siegen
TSG Siegen
100117:29-120:2
13.Selbecker TS
Selbecker TS
100116:31-150:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK SG Bösperde II
RSVE Siegen HB
Selbecker TS
SG Atten Enne
SG Iserl-Sümm
SG Kiersp-Mein
SG Menden Sauerland Wölfe II
TSG Siegen
TuS Drolshagen
TuS Ferndorf
TV Arnsberg II
TV Wf Halingen
VTV Fr. Grund
DJK SG Bösperde II
RSVE Siegen HB
Selbecker TS
SG Atten Enne
SG Iserl-Sümm
SG Kiersp-Mein
SG Menden Sauerland Wölfe II
TSG Siegen
TuS Drolshagen
TuS Ferndorf
TV Arnsberg II
TV Wf Halingen
VTV Fr. Grund
25.01. 17:30
16.11. 17:00
08.02. 15:30
18.01. 15:00
02.11. 17:30
28.03. 15:00
25.04. 16:00
22.09. 14:00
07.12. 17:00
05.10. 15:30
15.03. 15:00
01.03. 15:00
22:21
07.12. 17:00
29.02. 17:00
01.02. 17:00
16.11. 17:00
25.04. 17:00
09.05. 17:00
06.10. 16:00
11.01. 17:00
02.11. 17:00
28.03. 17:00
14.03. 17:00
22.03. 14:00
19.04. 14:00
03.05. 14:00
01.12. 14:30
22.09. 14:00
27.10. 14:00
10.11. 14:00
15.12. 15:15
08.03. 14:30
19.01. 14:00
09.02. 14:00
26.01. 14:00
28.09. 15:30
26.10. 15:15
11.01. 15:30
15.02. 15:30
07.12. 15:30
09.05. 15:30
01.02. 15:30
07.03. 15:30
24:22
17.11. 16:00
25.04. 15:30
28.03. 15:30
10.05. 13:00
22.09. 16:00
29.03. 13:00
06.10. 16:00
15.03. 14:30
08.12. 16:00
11.01. 16:00
08.02. 18:00
26.04. 13:00
29.02. 16:00
17.11. 14:30
03.11. 18:00
07.03. 19:00
21.03. 18:00
01.02. 19:00
18.04. 19:00
10.11. 17:00
28.09. 00:00
26.10. 19:00
30.11. 19:00
15.02. 17:00
14.12. 19:00
10:23
02.05. 19:00
01.12. 17:00
15.12. 15:00
01.03. 15:00
19.01. 15:00
19.04. 15:00
09.02. 15:00
22.03. 13:00
11.01. 16:30
10.11. 14:45
25.01. 14:30
06.10. 17:00
22.09. 15:00
15.12. 15:00
19.01. 14:00
14.03. 19:00
22.09. 18:00
02.05. 15:00
01.03. 15:00
17.11. 14:00
26.01. 18:00
28.03. 19:00
08.02. 19:00
02.11. 19:00
15.02. 17:00
01.02. 17:30
15.02. 17:30
25.04. 17:30
02.11. 17:30
28.09. 17:30
28.03. 17:30
02.05. 17:30
29:17
09.05. 17:30
14.03. 17:30
07.12. 17:30
22.11. 19:00
19.04. 17:00
03.05. 15:00
02.11. 19:00
26.01. 15:00
15.12. 15:00
06.10. 15:00
15.03. 17:00
01.12. 15:00
19.01. 15:00
22.09. 13:00
01.03. 15:00
09.02. 13:00
16.02. 14:00
07.03. 15:30
09.05. 14:00
21.03. 15:30
26.10. 15:30
25.04. 16:00
31:31
29.09. 14:00
10.11. 14:00
02.02. 14:00
12.01. 14:00
08.12. 16:00
10.11. 15:00
01.12. 17:00
27.09. 19:00
15.12. 16:00
21.03. 17:15
26.01. 15:00
16.02. 17:00
08.03. 15:00
19.04. 16:00
27.10. 16:00
03.05. 16:00
19.01. 17:00
27.10. 16:00
10.11. 16:00
31:16
30.11. 16:00
07.03. 16:00
11.01. 17:00
02.02. 16:30
06.10. 16:30
22.03. 16:00
29.09. 16:00
19.04. 16:00
09.05. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.