2019/20EHF Cup Frauen 1. Qualirunde

Spiele vom Fr, 06. bis So, 08. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. September 2019

Fr.Freitag, 06. September 2019 - 21:30 Uhr
22:23

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 17:00 Uhr
40:5

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 14:00 Uhr
19:43
So.Sonntag, 08. September 2019 - 16:00 Uhr
19:17
So.Sonntag, 08. September 2019 - 17:00 Uhr
18:23
So.Sonntag, 08. September 2019 - 21:30 Uhr
24:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
220076:10664:0
2.I. Zaglebie Lubin
I. Zaglebie Lubin
220087:28594:0
3.Byasen
Byasen
220082:29534:0
4.Gomel
Gomel
220083:35484:0
5.Besancon
Besancon
220079:32474:0
6.H 65 Hoor
H 65 Hoor
220075:43324:0
7.Bera Bera
Bera Bera
220075:47284:0
8.Astrahanochka
Astrahanochka
220061:34274:0
9.Craiova
Craiova
220059:38214:0
10.Michalovce
Michalovce
220063:50134:0
11.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
220041:31104:0
12.Galychanka Lviv
Galychanka Lviv
220049:4274:0
13.Paok
Paok
211056:4973:1
14.Quintus
Quintus
210145:3872:2
15.Skuru
Skuru
210153:4762:2
16.Slavia Prag
Slavia Prag
210154:5132:2
17.Kumanovo
Kumanovo
210151:54-32:2
18.Valur
Valur
210147:53-62:2
19.HIFK
HIFK
210138:45-72:2
20.Muratpasa
Muratpasa
201149:56-71:3
21.Baku
Baku
200242:49-70:4
22.WAT Atzgersdorf
WAT Atzgersdorf
200231:41-100:4
23.Spono Eagles
Spono Eagles
200250:63-130:4
24.Jomi Salerno
Jomi Salerno
200238:59-210:4
25.Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim Ramat-gan
200234:61-270:4
26.LK Zug
LK Zug
200247:75-280:4
27.LC Brühl
LC Brühl
200243:75-320:4
28.Colegio de Gaia
Colegio de Gaia
200232:79-470:4
29.Istogu
Istogu
200235:83-480:4
30.Käerjeng
Käerjeng
200229:82-530:4
31.RK Metalurg Skopje
RK Metalurg Skopje
200228:87-590:4
32.Latsia
Latsia
200210:76-660:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Quintus
Quintus
110028:1992:0
2.Slavia Prag
Slavia Prag
110031:2472:0
3.Kumanovo
Kumanovo
110027:2342:0
4.HIFK
HIFK
110019:1722:0
5.Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
110040:5352:0
6.Gomel
Gomel
110045:13322:0
7.I. Zaglebie Lubin
I. Zaglebie Lubin
110043:14292:0
8.Byasen
Byasen
110042:16262:0
9.Besancon
Besancon
110042:20222:0
10.Bera Bera
Bera Bera
110030:16142:0
11.Astrahanochka
Astrahanochka
110031:18132:0
12.Craiova
Craiova
110030:2192:0
13.H 65 Hoor
H 65 Hoor
110032:2482:0
14.Paok
Paok
110032:2572:0
15.Michalovce
Michalovce
110031:2562:0
16.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
110022:1752:0
17.Galychanka Lviv
Galychanka Lviv
110026:2422:0
18.Muratpasa
Muratpasa
101024:2401:1
19.Baku
Baku
100118:23-50:2
20.WAT Atzgersdorf
WAT Atzgersdorf
100114:19-50:2
21.Spono Eagles
Spono Eagles
100125:32-70:2
22.Jomi Salerno
Jomi Salerno
100117:29-120:2
23.LK Zug
LK Zug
100131:45-140:2
24.Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim Ramat-gan
100116:30-140:2
25.Istogu
Istogu
100122:38-160:2
26.LC Brühl
LC Brühl
100119:43-240:2
27.Colegio de Gaia
Colegio de Gaia
100112:37-250:2
28.Käerjeng
Käerjeng
100113:40-270:2
29.RK Metalurg Skopje
RK Metalurg Skopje
100114:44-300:2
30.Latsia
Latsia
10015:36-310:2
31.Skuru
Skuru
100122:23-10:2
32.Valur
Valur
100124:31-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Skuru
Skuru
110031:2472:0
2.Valur
Valur
110023:2212:0
3.Bayer Leverkusen
Bayer Leverkusen
110036:5312:0
4.I. Zaglebie Lubin
I. Zaglebie Lubin
110044:14302:0
5.Byasen
Byasen
110040:13272:0
6.Besancon
Besancon
110037:12252:0
7.H 65 Hoor
H 65 Hoor
110043:19242:0
8.Gomel
Gomel
110038:22162:0
9.Bera Bera
Bera Bera
110045:31142:0
10.Astrahanochka
Astrahanochka
110030:16142:0
11.Craiova
Craiova
110029:17122:0
12.Michalovce
Michalovce
110032:2572:0
13.Galychanka Lviv
Galychanka Lviv
110023:1852:0
14.Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
110019:1452:0
15.Paok
Paok
101024:2401:1
16.Baku
Baku
100124:26-20:2
17.WAT Atzgersdorf
WAT Atzgersdorf
100117:22-50:2
18.Spono Eagles
Spono Eagles
100125:31-60:2
19.Muratpasa
Muratpasa
100125:32-70:2
20.LC Brühl
LC Brühl
100124:32-80:2
21.Jomi Salerno
Jomi Salerno
100121:30-90:2
22.Maccabi Arazim Ramat-gan
Maccabi Arazim Ramat-gan
100118:31-130:2
23.LK Zug
LK Zug
100116:30-140:2
24.Colegio de Gaia
Colegio de Gaia
100120:42-220:2
25.Käerjeng
Käerjeng
100116:42-260:2
26.RK Metalurg Skopje
RK Metalurg Skopje
100114:43-290:2
27.Istogu
Istogu
100113:45-320:2
28.Latsia
Latsia
10015:40-350:2
29.Quintus
Quintus
100117:19-20:2
30.Slavia Prag
Slavia Prag
100123:27-40:2
31.Kumanovo
Kumanovo
100124:31-70:2
32.HIFK
HIFK
100119:28-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Astrahanochka
Baku
Bayer Leverkusen
Bera Bera
Besancon
Byasen
Colegio de Gaia
Craiova
Galychanka Lviv
Gomel
HIFK
Hypo Niederösterreich
H 65 Hoor
Istogu
I. Zaglebie Lubin
Jomi Salerno
Käerjeng
Kumanovo
Latsia
LC Brühl
LK Zug
Maccabi Arazim Ramat-gan
Michalovce
Muratpasa
Paok
Quintus
RK Metalurg Skopje
Skuru
Slavia Prag
Spono Eagles
Valur
WAT Atzgersdorf
Astrahanochka
Baku
Bayer Leverkusen
Bera Bera
Besancon
Byasen
Colegio de Gaia
Craiova
Galychanka Lviv
Gomel
HIFK
Hypo Niederösterreich
H 65 Hoor
Istogu
I. Zaglebie Lubin
Jomi Salerno
Käerjeng
Kumanovo
Latsia
LC Brühl
LK Zug
Maccabi Arazim Ramat-gan
Michalovce
Muratpasa
Paok
Quintus
RK Metalurg Skopje
Skuru
Slavia Prag
Spono Eagles
Valur
WAT Atzgersdorf
31:18
18:23
40:5
30:16
42:20
42:16
12:37
30:21
26:24
45:13
19:17
22:17
32:24
22:38
43:14
17:29
13:40
27:23
5:36
19:43
31:45
16:30
31:25
24:24
32:25
28:19
14:44
22:23
31:24
25:32
24:31
14:19

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.