2021/22Verbandsliga 2 Frauen Westfalen

Spiele

Freitag, 03. Dezember 2021

Fr.Freitag, 03. Dezember 2021 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 17:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 05. Dezember 2021

So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 05. Dezember 2021 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SG Bösperde
DJK SG Bösperde
9900282:17310918:0
2.ASC Dortmund II
ASC Dortmund II
9711259:2075215:3
3.DJK Westfalia Hörde
DJK Westfalia Hörde
9603216:1833312:6
4.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
9522216:2041212:6
5.HSC Haltern-Sythen
HSC Haltern-Sythen
7502207:1614610:4
6.HC Bergkamen II
HC Bergkamen II
8413217:21079:7
7.HVE Villigst-Ergste
HVE Villigst-Ergste
7304192:200-86:8
8.TV Wattenscheid
TV Wattenscheid
7304155:166-116:8
9.Königsborner SV II
Königsborner SV II
8305170:201-316:10
10.HSG Gevelsberg Silschede
HSG Gevelsberg Silschede
8305179:211-326:10
11.TuS Bommern
TuS Bommern
9225217:246-296:12
12.HSG Hohenlimb.
HSG Hohenlimb.
9306208:227-196:12
13.SG ETSV Ruhrtal Witten II
SG ETSV Ruhrtal Witten II
9117214:244-303:15
14.TV Arnsberg
TV Arnsberg
8017156:255-991:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SG Bösperde
DJK SG Bösperde
5500170:917910:0
2.ASC Dortmund II
ASC Dortmund II
5410145:107389:1
3.HSC Haltern-Sythen
HSC Haltern-Sythen
5401164:122428:2
4.DJK Westfalia Hörde
DJK Westfalia Hörde
4301106:69376:2
5.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
422091:80116:2
6.HVE Villigst-Ergste
HVE Villigst-Ergste
4301112:100126:2
7.HC Bergkamen II
HC Bergkamen II
220062:41214:0
8.TV Wattenscheid
TV Wattenscheid
420286:90-44:4
9.HSG Gevelsberg Silschede
HSG Gevelsberg Silschede
420292:97-54:4
10.HSG Hohenlimb.
HSG Hohenlimb.
4202114:119-54:4
11.Königsborner SV II
Königsborner SV II
5203101:110-94:6
12.TuS Bommern
TuS Bommern
310279:83-42:4
13.TV Arnsberg
TV Arnsberg
5014103:151-481:9
14.SG ETSV Ruhrtal Witten II
SG ETSV Ruhrtal Witten II
400491:112-210:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK SG Bösperde
DJK SG Bösperde
4400112:82308:0
2.ASC Dortmund II
ASC Dortmund II
4301114:100146:2
3.DJK Westfalia Hörde
DJK Westfalia Hörde
5302110:114-46:4
4.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
5302125:12416:4
5.HC Bergkamen II
HC Bergkamen II
6213155:169-145:7
6.TuS Bommern
TuS Bommern
6123138:163-254:8
7.SG ETSV Ruhrtal Witten II
SG ETSV Ruhrtal Witten II
5113123:132-93:7
8.HSC Haltern-Sythen
HSC Haltern-Sythen
210143:3942:2
9.TV Wattenscheid
TV Wattenscheid
310269:76-72:4
10.Königsborner SV II
Königsborner SV II
310269:91-222:4
11.HSG Gevelsberg Silschede
HSG Gevelsberg Silschede
410387:114-272:6
12.HSG Hohenlimb.
HSG Hohenlimb.
510494:108-142:8
13.HVE Villigst-Ergste
HVE Villigst-Ergste
300380:100-200:6
14.TV Arnsberg
TV Arnsberg
300353:104-510:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Dortmund II
DJK SG Bösperde
DJK Westfalia Hörde
HC Bergkamen II
HSC Haltern-Sythen
HSG Gevelsberg Silschede
HSG Hohenlimb.
HVE Villigst-Ergste
Königsborner SV II
SG ETSV Ruhrtal Witten II
SG Menden Sauerland Wölfe
TuS Bommern
TV Arnsberg
TV Wattenscheid
ASC Dortmund II
DJK SG Bösperde
DJK Westfalia Hörde
HC Bergkamen II
HSC Haltern-Sythen
HSG Gevelsberg Silschede
HSG Hohenlimb.
HVE Villigst-Ergste
Königsborner SV II
SG ETSV Ruhrtal Witten II
SG Menden Sauerland Wölfe
TuS Bommern
TV Arnsberg
TV Wattenscheid
06.02. 17:30
12.12. 16:00
26:26
27.03. 16:00
28:23
01.05. 16:00
36:19
20.02. 12:30
23.01. 12:30
15.05. 15:00
29:22
13.03. 12:30
26:17
31:23
06.03. 17:00
38:21
21.05. 19:00
33:15
34:15
16.01. 18:00
23.04. 19:00
19.03. 19:00
34:17
04.12. 19:00
07.05. 19:00
26.03. 19:00
08.05. 11:30
16:22
16.01. 12:00
05.12. 12:30
13.03. 12:30
22.05. 11:30
24.04. 13:30
27:13
20.02. 12:30
30:23
27.03. 11:30
33:11
06.02. 15:30
24.04. 18:00
11.02. 19:45
15.05. 18:00
26:20
19.02. 16:45
10.12. 20:15
27.03. 18:00
18.12. 17:00
05.02. 16:45
22.01. 16:45
12.03. 16:45
36:21
19.01. 19:00
29:30
23.01. 15:30
30.04. 15:30
02.04. 15:30
06.02. 17:30
29:25
13.03. 17:30
34:25
15.05. 17:30
11.12. 15:30
37:21
35:21
30.01. 18:00
12.02. 17:15
02.04. 15:15
21:23
28:25
13:23
05.03. 17:15
20.05. 19:00
04.12. 17:15
30:26
19.03. 17:15
07.05. 17:15
15.01. 17:15
23.04. 17:15
03.12. 20:30
20.02. 17:00
22.01. 17:30
07.05. 17:30
23.04. 17:30
26:32
29:28
12.03. 17:30
34:33
05.02. 17:30
25:26
26.03. 17:30
14.05. 17:30
20.03. 18:00
15.05. 18:00
21:22
32:31
09.01. 18:00
23.01. 18:00
03.04. 16:15
06.02. 18:00
12.12. 16:15
01.05. 16:15
28:25
20.02. 18:00
31:22
23:25
22:25
19.03. 16:15
05.03. 16:15
12.02. 16:15
30.04. 16:15
23.10. 16:15
35:33
02.04. 16:15
21:27
15.01. 16:15
21.05. 16:15
07.05. 16:15
22.05. 14:00
19:36
21:23
21:22
16.01. 14:00
27.03. 14:00
13.02. 14:00
08.05. 14:00
30:31
06.03. 14:00
24.04. 14:00
05.12. 14:00
13.03. 14:00
16.01. 17:00
12.03. 19:00
12.02. 19:00
21.05. 19:00
07.05. 19:00
27:17
22:21
04.12. 19:00
26.03. 19:00
19:19
23:23
23.04. 19:00
19.02. 19:00
05.03. 17:30
30.04. 17:30
31:26
24:30
19.02. 17:30
11.12. 20:00
19.03. 17:30
12.02. 17:30
14.05. 17:30
24:27
02.04. 17:30
05.02. 20:00
22.01. 17:30
17:36
12.12. 16:00
03.04. 16:00
20.03. 16:00
06.03. 16:00
14.05. 19:30
23:33
19.12. 16:00
23.01. 16:00
01.05. 16:00
23:31
21:21
19:30
02.04. 18:00
25:29
20:16
30.04. 18:00
20.03. 15:00
31.12. 00:00
15.01. 18:00
05.03. 18:00
11.12. 18:00
25:18
16:27
21.05. 18:00
12.02. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.