2017/181. Kreisklasse D Jgd. gem. Lenne-Sieg

Spiele

Dienstag, 20. März 2018

Di.Dienstag, 20. März 2018 - 18:30 Uhr
9:20

Mittwoch, 21. März 2018

Mi.Mittwoch, 21. März 2018 - 17:15 Uhr
X:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Olpe
TV Olpe
101000197:1009720:0
2.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
10712127:1081915:5
3.SG Schalksmühle-Halver juniors II
SG Schalksmühle-Halver juniors II
10505112:981410:10
4.TS Evingsen
TS Evingsen
1031691:107-167:13
5.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
1020884:149-654:16
6.SG Attendorn/Ennest (a.K.)
SG Attendorn/Ennest (a.K.)
10208101:150-494:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Olpe
TV Olpe
5500120:606010:0
2.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
540174:6688:2
3.TS Evingsen
TS Evingsen
531149:4907:3
4.SG Schalksmühle-Halver juniors II
SG Schalksmühle-Halver juniors II
530241:27146:4
5.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
520353:82-294:6
6.SG Attendorn/Ennest (a.K.)
SG Attendorn/Ennest (a.K.)
520343:48-54:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Olpe
TV Olpe
550077:403710:0
2.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
531153:42117:3
3.SG Schalksmühle-Halver juniors II
SG Schalksmühle-Halver juniors II
520371:7104:6
4.TS Evingsen
TS Evingsen
500542:58-160:10
5.VTV Freier Grund
VTV Freier Grund
500531:67-360:10
6.SG Attendorn/Ennest (a.K.)
SG Attendorn/Ennest (a.K.)
500558:102-440:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Attendorn/Ennest (a.K.)
SG Schalksmühle-Halver juniors II
TS Evingsen
TuS Grünenbaum II
TV Olpe
VTV Freier Grund
SG Attendorn/Ennest (a.K.)
SG Schalksmühle-Halver juniors II
TS Evingsen
TuS Grünenbaum II
TV Olpe
VTV Freier Grund
9:20
28.01. 00:00
18:21
17.02. 14:00
16:7
13.03. 17:30
22:16
25.02. 12:15
10.03. 15:30
19:11
23:13
17.02. 12:00
13:13
13:23
03.02. 15:00
27:15
18:10
11:9
18:32
11.03. 00:00
30:18
33:12
25:17
21.03. 17:15
32:13
22:12
11:29
17.03. 11:00
11:19
9:22

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.