2018/19Kreisklasse E Jgd. gem. Lenne-Sieg

Spiele

Samstag, 25. Mai 2019

Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 13:30 Uhr
X:0
Sa.Samstag, 25. Mai 2019 - 14:00 Uhr
X:0

Sonntag, 26. Mai 2019

So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 11:30 Uhr
X:0
So.Sonntag, 26. Mai 2019 - 14:00 Uhr
X:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Lennestadt-Würdinghausen II
HSG Lennestadt-Würdinghausen II
2019010:0043:2
2.JSG Littfe-Heestal
JSG Littfe-Heestal
2018020:0040:4
3.SG Attendorn/Ennest II
SG Attendorn/Ennest II
2016040:0035:8
4.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
2011270:0030:16
5.SG Attendorn/Ennest
SG Attendorn/Ennest
2091100:0021:21
6.TVE Netphen
TVE Netphen
2081110:0020:23
7.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
208390:0018:21
8.TV Olpe
TV Olpe
2070130:0016:26
9.JSG Eiserfeld-Siegen
JSG Eiserfeld-Siegen
2062120:0012:26
10.HSV Plettenberg/Werdohl
HSV Plettenberg/Werdohl
2030170:005:34
11.Vielseitigkeitstest
Vielseitigkeitstest
2001190:001:60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Lennestadt-Würdinghausen II
HSG Lennestadt-Würdinghausen II
10110-10:0025:-2
2.JSG Littfe-Heestal
JSG Littfe-Heestal
1010000:0024:0
3.SG Attendorn/Ennest II
SG Attendorn/Ennest II
109010:0019:2
4.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
105230:0016:8
5.SG Attendorn/Ennest
SG Attendorn/Ennest
106040:0013:8
6.TVE Netphen
TVE Netphen
105140:0011:10
7.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
104240:0010:10
8.TV Olpe
TV Olpe
105050:0010:10
9.JSG Eiserfeld-Siegen
JSG Eiserfeld-Siegen
104240:008:11
10.HSV Plettenberg/Werdohl
HSV Plettenberg/Werdohl
101090:002:18
11.Vielseitigkeitstest
Vielseitigkeitstest
1101100:001:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Lennestadt-Würdinghausen II
HSG Lennestadt-Würdinghausen II
109010:0020:2
2.JSG Littfe-Heestal
JSG Littfe-Heestal
108020:0016:4
3.SG Attendorn/Ennest II
SG Attendorn/Ennest II
107030:0016:6
4.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
106130:0014:8
5.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
114340:009:12
6.SG Attendorn/Ennest
SG Attendorn/Ennest
103160:008:13
7.TVE Netphen
TVE Netphen
102170:007:15
8.TV Olpe
TV Olpe
102080:006:16
9.JSG Eiserfeld-Siegen
JSG Eiserfeld-Siegen
102170:003:15
10.HSV Plettenberg/Werdohl
HSV Plettenberg/Werdohl
102080:002:16
11.Vielseitigkeitstest
Vielseitigkeitstest
100190:001:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Lennestadt-Würdinghausen II
HSV Plettenberg/Werdohl
JSG Eiserfeld-Siegen
JSG Littfe-Heestal
SG Attendorn/Ennest
SG Attendorn/Ennest II
TuS Drolshagen
TuS Grünenbaum II
TVE Netphen
TV Olpe
Vielseitigkeitstest
HSG Lennestadt-Würdinghausen II
HSV Plettenberg/Werdohl
JSG Eiserfeld-Siegen
JSG Littfe-Heestal
SG Attendorn/Ennest
SG Attendorn/Ennest II
TuS Drolshagen
TuS Grünenbaum II
TVE Netphen
TV Olpe
Vielseitigkeitstest
08.12. 14:45
18.05. 14:00
23.02. 14:00
30.09. 13:30
24.03. 11:30
09.02. 14:00
06.04. 16:30
02.02. 13:00
15.09. 16:00
0:0
0:0
19.05. 15:00
30.09. 13:00
24.03. 11:30
03.11. 13:15
16.09. 13:00
02.12. 13:15
10.02. 11:30
23.02. 13:00
0:0
27.01. 11:30
26.05. 14:00
07.10. 11:30
04.11. 13:15
06.04. 14:30
23.02. 14:30
0:0
16.09. 14:30
29.09. 14:30
0:0
23.09. 11:30
28.04. 12:30
24.03. 15:00
27.01. 11:30
26.05. 11:30
11.11. 11:30
17.02. 11:30
31.03. 11:30
05.05. 11:30
0:0
17.03. 11:15
06.10. 13:15
30.03. 15:45
18.05. 14:30
14.09. 17:15
04.05. 14:00
07.12. 17:30
11.11. 12:30
15.12. 14:00
0:0
06.10. 12:00
30.03. 14:30
11.11. 13:45
03.02. 12:30
08.02. 17:15
15.12. 12:30
17.03. 12:30
04.05. 12:30
17.05. 17:20
0:0
08.09. 13:30
17.02. 10:30
23.09. 10:30
06.04. 13:30
0:0
0:0
25.05. 13:30
16.03. 13:30
03.11. 13:30
0:0
11.11. 12:15
04.05. 15:00
05.05. 13:00
13.01. 10:45
24.02. 14:30
29.09. 13:45
03.02. 14:00
19.05. 14:00
09.02. 16:00
18.11. 15:00
25.05. 14:00
13.01. 12:30
17.02. 14:30
04.11. 11:30
06.04. 13:30
01.12. 16:00
30.09. 15:30
27.01. 12:30
23.03. 14:30
0:0
16.02. 17:00
22.09. 14:30
17.03. 11:00
02.12. 11:00
0:0
27.01. 11:00
31.03. 11:00
09.09. 11:15
06.10. 14:30
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.