2021/22Kreisliga B Jgd. weibl. Lenne-Sieg

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 31. Oktober 2021

So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 31. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Atten Enne
SG Atten Enne
321045:3695:1
2.HSG Lenne-Würd
HSG Lenne-Würd
320161:32294:2
3.HSG Lüdenscheid II
HSG Lüdenscheid II
110018:1082:0
4.TV Oberbantenberg
TV Oberbantenberg
210139:18212:2
5.TV Wahlscheid
TV Wahlscheid
201130:32-21:3
6.SG Engelskirchen/Loope
SG Engelskirchen/Loope
00000:000:0
7.JSG Litt-Hees
JSG Litt-Hees
100110:18-80:2
8.SV Frielingsdorf
SV Frielingsdorf
20023:60-570:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Atten Enne
SG Atten Enne
211031:2383:1
2.TV Oberbantenberg
TV Oberbantenberg
110030:1292:0
3.HSG Lüdenscheid II
HSG Lüdenscheid II
110018:1082:0
4.JSG Litt-Hees
JSG Litt-Hees
00000:000:0
4.SG Engelskirchen/Loope
SG Engelskirchen/Loope
00000:000:0
6.HSG Lenne-Würd
HSG Lenne-Würd
100113:14-10:2
7.TV Wahlscheid
TV Wahlscheid
100116:18-20:2
8.SV Frielingsdorf
SV Frielingsdorf
10012:30-280:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Lenne-Würd
HSG Lenne-Würd
220048:18304:0
2.SG Atten Enne
SG Atten Enne
110014:1312:0
3.TV Wahlscheid
TV Wahlscheid
101014:1401:1
4.HSG Lüdenscheid II
HSG Lüdenscheid II
00000:000:0
4.SG Engelskirchen/Loope
SG Engelskirchen/Loope
00000:000:0
6.JSG Litt-Hees
JSG Litt-Hees
100110:18-80:2
7.TV Oberbantenberg
TV Oberbantenberg
10019:17-80:2
8.SV Frielingsdorf
SV Frielingsdorf
10011:30-290:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Lenne-Würd
HSG Lüdenscheid II
JSG Litt-Hees
SG Atten Enne
SG Engelskirchen/Loope
SV Frielingsdorf
TV Oberbantenberg
TV Wahlscheid
HSG Lenne-Würd
HSG Lüdenscheid II
JSG Litt-Hees
SG Atten Enne
SG Engelskirchen/Loope
SV Frielingsdorf
TV Oberbantenberg
TV Wahlscheid
30.10. 16:00
12.12. 16:00
13:14
13.02. 16:00
19.12. 14:00
07.11. 16:00
16.01. 12:00
23.01. 12:15
18:10
19.02. 14:00
20.11. 16:00
30.01. 12:00
27.11. 14:00
08.01. 14:00
20.02. 14:00
16.01. 11:00
30.01. 14:00
09.01. 14:00
31.10. 14:00
14.11. 14:00
28.11. 14:00
08.01. 15:30
11.12. 15:30
06.11. 13:45
22.01. 15:30
12.02. 15:30
17:9
14:14
27.11. 15:00
18.12. 16:00
04.12. 15:30
31.10. 14:00
16.01. 15:30
19.02. 16:00
29.01. 15:55
2:30
06.11. 17:30
22.01. 17:30
27.11. 17:30
15.11. 18:30
08.01. 16:00
19.02. 17:30
29.01. 12:00
13.02. 14:00
19.12. 16:00
16.01. 14:00
12.12. 16:00
30:1
31.10. 16:00
16:18
14.11. 13:15
12.02. 16:00
18.12. 16:30
06.11. 17:00
11.12. 17:00
22.01. 16:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.