2019/20Oberliga A Jgd. männl. Westfalen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:40 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:45 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 22. September 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
220073:61124:0
2.JSG Hesselteich/Loxten
JSG Hesselteich/Loxten
220072:6484:0
3.HTV Hemer
HTV Hemer
211054:40143:1
4.TSG Altenhagen-H.
TSG Altenhagen-H.
110024:2312:0
5.JSG HLZ Ahlen
JSG HLZ Ahlen
210165:6412:2
6.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
210168:69-12:2
7.Letmather TV
Letmather TV
210156:5422:2
8.TuS Oesp-Kley
TuS Oesp-Kley
210161:50112:2
9.SGSH Dragons
SGSH Dragons
201151:58-71:3
10.TV Verl
TV Verl
100122:26-40:2
11.Soester TV
Soester TV
200245:67-220:4
12.TSV GWD Minden II
TSV GWD Minden II
200238:53-150:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
110043:3582:0
2.JSG HLZ Ahlen
JSG HLZ Ahlen
110031:2472:0
3.JSG Hesselteich/Loxten
JSG Hesselteich/Loxten
110040:3462:0
4.TuS Oesp-Kley
TuS Oesp-Kley
110037:19182:0
5.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
110033:2672:0
6.HTV Hemer
HTV Hemer
110029:15142:0
7.SGSH Dragons
SGSH Dragons
101025:2501:1
8.TSG Altenhagen-H.
TSG Altenhagen-H.
00000:000:0
9.Letmather TV
Letmather TV
100130:32-20:2
10.Soester TV
Soester TV
100126:30-40:2
11.TSV GWD Minden II
TSV GWD Minden II
100123:24-10:2
12.TV Verl
TV Verl
100122:26-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Hesselteich/Loxten
JSG Hesselteich/Loxten
110032:3022:0
2.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
110030:2642:0
3.Letmather TV
Letmather TV
110026:2242:0
4.TSG Altenhagen-H.
TSG Altenhagen-H.
110024:2312:0
5.HTV Hemer
HTV Hemer
101025:2501:1
6.TV Verl
TV Verl
00000:000:0
7.VfL Gladbeck
VfL Gladbeck
100135:43-80:2
8.JSG HLZ Ahlen
JSG HLZ Ahlen
100134:40-60:2
9.TSV GWD Minden II
TSV GWD Minden II
100115:29-140:2
10.SGSH Dragons
SGSH Dragons
100126:33-70:2
11.TuS Oesp-Kley
TuS Oesp-Kley
100124:31-70:2
12.Soester TV
Soester TV
100119:37-180:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HTV Hemer
JSG Hesselteich/Loxten
JSG HLZ Ahlen
Letmather TV
SGSH Dragons
Soester TV
TSG Altenhagen-H.
TSV GWD Minden II
TuS Ferndorf
TuS Oesp-Kley
TV Verl
VfL Gladbeck
HTV Hemer
JSG Hesselteich/Loxten
JSG HLZ Ahlen
Letmather TV
SGSH Dragons
Soester TV
TSG Altenhagen-H.
TSV GWD Minden II
TuS Ferndorf
TuS Oesp-Kley
TV Verl
VfL Gladbeck
03.10. 17:30
15.02. 16:45
14.03. 15:00
18.01. 13:00
09.11. 17:00
07.12. 15:00
29:15
21.09. 13:00
01.02. 19:00
28.03. 15:00
07.03. 17:00
09.02. 17:00
40:34
12.01. 16:00
14.03. 13:45
26.01. 16:00
03.11. 16:00
17.11. 17:00
08.12. 14:00
29.03. 14:00
01.03. 13:00
29.09. 17:00
03.11. 17:00
19.01. 15:00
26.01. 16:00
07.12. 17:30
29.09. 15:00
29.02. 18:00
15.03. 16:00
28.03. 15:00
31:24
17.11. 17:00
08.02. 18:00
30.11. 18:30
30:32
21.09. 16:45
15.02. 15:45
06.10. 15:00
28.03. 17:15
01.02. 17:15
08.03. 15:00
08.12. 15:45
19.01. 15:30
10.11. 15:00
25:25
30.11. 17:00
21.03. 17:30
03.11. 17:00
14.12. 17:00
25.01. 17:30
08.02. 17:00
09.11. 15:30
07.03. 17:30
28.09. 17:30
11.01. 16:45
29.02. 15:00
21.09. 13:30
31.01. 20:00
08.02. 15:00
28.03. 15:00
16.11. 15:00
07.12. 15:15
26:30
18.01. 15:15
14.03. 15:30
02.11. 15:00
21.03. 17:00
15.02. 17:00
09.11. 15:10
14.12. 15:10
21.09. 15:40
07.03. 17:00
18.01. 15:10
01.02. 17:00
05.10. 15:10
26.10. 14:15
30.11. 15:10
12.01. 15:00
07.03. 16:30
30.11. 16:30
28.09. 16:30
05.10. 16:30
21.03. 16:30
23:24
15.02. 16:30
10.11. 11:00
25.01. 14:30
14.12. 16:30
26.01. 17:00
22.03. 17:00
14.12. 16:00
17.11. 17:00
01.03. 17:00
12.01. 17:00
28.09. 15:00
02.11. 17:00
30.11. 14:00
09.02. 17:00
43:35
28.09. 17:00
15.12. 11:30
11.01. 17:00
21.03. 17:00
16.11. 17:30
37:19
08.02. 16:30
29.02. 17:45
15.03. 15:15
02.11. 18:30
26.01. 16:00
14.12. 15:00
08.11. 20:00
07.03. 19:15
22:26
01.02. 18:00
30.11. 17:00
12.01. 18:00
22.09. 16:00
05.10. 17:00
15.02. 17:00
07.12. 19:00
17.11. 13:00
01.02. 17:00
05.10. 19:00
01.03. 17:00
33:26
15.02. 17:00
15.03. 17:00
29.03. 17:00
18.01. 19:00
22.09. 17:00
21.03. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.