2019/202. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 06. Dezember 2019

Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
33:22
Fr.Freitag, 06. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
22:20

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:15 Uhr
32:29
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
32:27
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 20:00 Uhr
24:30

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUSEM Essen
TUSEM Essen
151023449:3886122:8
2.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
151104440:3855522:8
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
151023423:3715222:8
4.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
14914371:3314019:9
5.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
15915408:3961219:11
6.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
15735357:355217:13
7.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
15807430:4092116:14
8.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
15726392:397-516:14
9.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
15726335:353-1816:14
10.HSV Hamburg
HSV Hamburg
14716388:3711715:13
11.EHV Aue
EHV Aue
15717394:407-1315:15
12.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
15537356:361-513:17
13.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
14527359:360-112:16
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
15528403:430-2712:18
15.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
15429359:391-3210:20
16.TV Emsdetten
TV Emsdetten
14419345:376-319:19
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
15339384:411-279:21
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
151014318:419-1012:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
8800247:1915616:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9801256:2263016:2
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
7700217:1655214:0
4.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
7610184:1533113:1
5.TUSEM Essen
TUSEM Essen
7601217:1655212:2
6.HSV Hamburg
HSV Hamburg
6501169:1422710:2
7.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
7502211:1912010:4
8.EHV Aue
EHV Aue
7502196:189710:4
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
7412175:164119:5
10.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
7412164:166-29:5
11.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
8413205:189169:7
12.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
7322164:15778:6
13.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
7322199:204-58:6
14.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
8323205:214-98:8
15.HSG Konstanz
HSG Konstanz
8314214:219-57:9
16.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
8224195:210-156:10
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
7214177:186-95:9
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
8107177:208-312:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TUSEM Essen
TUSEM Essen
8422232:223910:6
2.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
8413193:198-59:7
3.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
7403187:18348:6
4.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
8323206:20608:8
5.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
8314171:187-167:9
6.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
7304187:17896:8
7.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
7304193:194-16:8
8.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
8305219:21816:10
9.HSV Hamburg
HSV Hamburg
8215219:229-105:11
10.EHV Aue
EHV Aue
8215198:218-205:11
11.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
7205164:181-174:10
12.TV Emsdetten
TV Emsdetten
7205168:190-224:10
13.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
8125181:197-164:12
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
8206204:226-224:12
15.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
6114154:171-173:9
16.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
6114152:170-183:9
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
7025170:192-222:12
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
7007141:211-700:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
27:21
28:25
36:27
28.03. 19:15
08.02. 19:15
34:22
14.02. 19:15
26.12. 17:00
28.02. 19:15
32:29
14.03. 19:15
09.04. 19:15
02.05. 19:15
16.05. 18:00
29:17
30.12. 19:00
31:24
22.03. 17:00
22:20
25:22
16.05. 18:00
26:24
01.02. 19:30
24.04. 20:00
23:26
03.04. 20:00
24:23
26:33
22.02. 19:30
26.12. 17:00
07.03. 19:30
22.12. 17:00
08.02. 19:30
18:18
03.04. 19:00
08.05. 19:00
30:24
33:25
06.03. 19:00
23.02. 17:00
24:23
26:31
28:26
27.12. 19:00
34:28
08.02. 17:00
21.12. 17:00
21.03. 17:00
16.05. 18:00
21:32
26.04. 17:00
02.02. 17:00
28.02. 19:30
15.03. 17:00
28:32
23.05. 18:00
29.03. 17:00
28:33
15.12. 17:00
28:26
09.04. 19:30
33:33
25:24
28:28
10.05. 17:00
29:28
01.05. 19:30
16.02. 17:00
36:28
14.12. 19:30
01.02. 19:30
21.03. 19:30
24.04. 20:00
32:20
35:29
03.04. 20:00
31:23
06.03. 20:00
23.05. 18:00
29:24
27:19
22.02. 19:30
26:22
31:26
09.05. 19:30
23:23
11.04. 20:00
30:27
21.12. 20:00
25:28
16.05. 18:00
14.03. 20:00
23:25
15.02. 20:00
31:28
29.02. 20:00
02.05. 20:00
28.03. 20:00
26.12. 17:00
29:30
24:30
29:28
25.04. 19:00
19:20
29:30
22:29
29.02. 19:00
14.12. 19:00
21.12. 19:00
19:26
24:28
30:26
08.05. 20:00
06.03. 20:00
15.02. 19:00
03.04. 20:00
18:25
20.03. 20:00
16:24
26:32
28:18
12.04. 17:00
07.02. 20:00
01.05. 20:00
32:25
23.05. 18:00
08.03. 17:00
22.03. 17:00
26:22
02.04. 20:00
26.12. 17:00
16.05. 18:00
28:24
08.12. 17:00
21.02. 20:00
29:21
18:27
15.03. 17:00
14.02. 19:30
16.05. 18:00
27:23
01.02. 19:30
09.04. 19:30
23:23
25:25
03.05. 17:00
28:33
30:29
22:28
21.12. 19:30
27.03. 19:30
32:26
01.03. 17:00
29:24
25:23
28.03. 19:30
26.12. 18:00
11.04. 19:30
27:26
02.05. 19:30
34:29
22.02. 19:30
08.02. 19:30
30:26
21.12. 19:30
24:26
30:25
31:24
16.05. 18:00
26:23
08.05. 19:30
15.02. 19:30
35:25
27:24
29:36
03.04. 19:30
14.03. 19:30
02.02. 17:00
33:30
34:24
13.12. 19:30
20.03. 19:30
31:24
24.04. 19:30
28.02. 19:30
22:28
23.05. 18:00
28:21
27.03. 19:30
03.05. 17:00
21.02. 19:30
20.12. 19:30
32:21
33:22
35:28
07.02. 19:30
06.03. 19:30
16.05. 18:00
35:22
21:23
33:28
09.04. 19:30
26.12. 17:00
20.03. 19:30
24:24
18:21
26:22
25.04. 19:30
13.03. 19:30
28:28
28:23
21:28
09.05. 19:30
23.05. 18:00
22:34
01.02. 19:30
29.02. 19:30
28:30
15.02. 19:30
03.04. 19:30
14.12. 19:30
22:27
23:23
23.05. 18:00
03.04. 19:30
07.02. 19:30
23:23
24:19
14.12. 20:00
21.03. 19:00
09.05. 19:00
22.02. 19:00
25.04. 19:00
21:24
25:20
31.01. 19:30
06.03. 19:30
26:21
14.12. 19:30
22:23
25:26
32:27
23:22
24:23
31:19
29.02. 19:30
23.05. 18:00
01.02. 18:00
26:27
15.02. 19:30
28.03. 19:30
14.03. 19:30
02.05. 19:30
11.04. 19:30
22:22
22.02. 19:00
23.05. 18:00
15.12. 17:00
07.03. 19:00
26.12. 17:00
21.03. 19:00
08.02. 19:00
10.05. 17:00
30:27
25.04. 19:00
27:30
26:28
22:23
19:26
27:27
26:25
03.04. 19:30
23.05. 18:00
25:22
28.02. 19:30
31:27
18.02. 19:00
09.05. 17:00
29:16
29:26
26.04. 16:00
14.12. 18:30
29.03. 16:00
25:25
19:18
26:19
18.12. 19:30
15.03. 16:00
31.01. 19:30
06.03. 19:30
01.05. 19:30
23:23
23:24
29:27
22.02. 19:00
26.12. 17:00
27.03. 19:30
29:22
13.03. 19:30
20.12. 19:30
21:26
16.05. 18:00
08.04. 19:30
08.02. 19:00
28:22
22:20

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.