2021/222. Bundesliga Männer

Spiele

Mittwoch, 27. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
34:33
Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 19:15 Uhr
28:28
Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
25:24
Mi.Mittwoch, 27. Oktober 2021 - 19:45 Uhr
23:27
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
8701251:2084314:2
2.TUSEM Essen
TUSEM Essen
8611222:2071513:3
3.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
8602241:2182312:4
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
8512245:2202511:5
5.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
7421199:1831610:4
6.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
8503226:218810:6
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
8503223:218510:6
8.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
8413230:232-29:7
9.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
8314224:22047:9
10.TV Emsdetten
TV Emsdetten
8314212:214-27:9
11.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
7223197:200-36:8
12.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
7304189:197-86:8
13.EHV Aue
EHV Aue
8224225:235-106:10
14.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
8305197:220-236:10
15.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
6213168:16715:7
16.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
7214197:211-145:9
17.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
7205187:200-134:10
18.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
7205163:181-184:10
19.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
8206220:239-194:12
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
8116203:231-283:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
4400134:101338:0
2.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
4400121:96258:0
3.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
4400121:111108:0
4.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
5320141:128138:2
5.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
5401139:13188:2
6.TUSEM Essen
TUSEM Essen
4310109:96137:1
7.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
4301121:11476:2
8.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
4211122:104185:3
9.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
4211124:11595:3
10.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
320183:7854:2
11.TV Emsdetten
TV Emsdetten
4202109:10274:4
12.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
4202111:116-54:4
13.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
420296:101-54:4
14.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
4112117:11433:5
15.EHV Aue
EHV Aue
4112114:121-73:5
16.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
310282:83-12:4
17.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
310293:95-22:4
18.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
310282:85-32:4
19.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
310269:72-32:4
20.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
310282:86-42:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
4301117:107106:2
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
4301123:11676:2
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
4301113:11126:2
4.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
4121104:105-14:4
5.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
4202120:122-24:4
6.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
4202107:114-74:4
7.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
5203128:148-204:6
8.EHV Aue
EHV Aue
4112111:114-33:5
9.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
4112109:118-93:5
10.TV Emsdetten
TV Emsdetten
4112103:112-93:5
11.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
4112115:126-113:5
12.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
210158:5532:2
13.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
310287:8702:4
14.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
4103102:107-52:6
15.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
4103100:105-52:6
16.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
5104138:153-152:8
17.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
301285:89-41:5
18.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
300376:84-80:6
19.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
300367:80-130:6
20.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
400486:117-310:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
04.12. 19:15
20.11. 19:15
24:24
04.03. 19:15
28:28
05.02. 19:15
25.03. 19:15
35:30
30:24
23.05. 18:00
24:22
19.02. 19:15
02.04. 19:15
26.12. 17:00
18.12. 19:15
03.06. 19:15
26.11. 19:15
12.11. 19:15
06.05. 19:15
15.05. 17:00
24:25
11.06. 18:00
35:32
23.12. 19:30
10.04. 17:00
10.12. 19:30
29.05. 17:00
17.11. 19:30
34:31
30.03. 19:30
01.12. 19:30
06.03. 17:00
01.05. 17:00
20.11. 19:30
31.10. 17:00
27.03. 17:00
23.02. 19:30
28:26
22.04. 20:00
12.02. 19:30
30.03. 20:00
30.10. 19:30
01.12. 20:00
25:27
29.04. 20:00
08.04. 20:00
13.05. 20:00
26.12. 17:00
26.02. 19:30
20:25
20.05. 20:00
11.03. 20:00
24:20
04.02. 20:00
19.02. 19:30
19.12. 17:00
04.06. 19:30
23.02. 19:00
27.12. 19:00
30:34
30:29
26:26
22.05. 17:00
03.04. 17:00
02.03. 19:00
26.03. 17:00
27.11. 17:00
18.12. 17:00
28:32
13.11. 17:00
05.02. 17:00
03.06. 19:00
04.05. 19:00
04.12. 17:00
22.04. 19:00
19.02. 17:00
12.10. 00:00
19.02. 19:00
02.04. 19:00
27.02. 16:00
13.11. 19:00
03.06. 19:30
10.11. 19:00
26:25
22.04. 19:30
04.05. 19:00
06.02. 16:00
12.03. 19:00
27.11. 19:00
21:26
26.12. 16:00
36:27
22.05. 16:00
06.12. 19:00
17.12. 19:30
30.03. 19:30
05.06. 17:00
08.05. 17:00
13.03. 17:00
10.04. 17:00
35:34
21.11. 17:00
30.10. 19:30
01.05. 17:00
19.12. 17:00
22.10. 19:30
29:31
05.12. 17:00
27.02. 17:00
29:30
20.02. 17:00
26.12. 17:00
20.05. 19:30
06.02. 17:00
17.11. 19:00
14.12. 19:00
23.02. 19:00
10.12. 19:00
22.12. 19:00
04.03. 19:00
29:27
22:19
29:32
04.12. 17:00
11.06. 18:00
25:20
28.05. 16:00
06.05. 19:00
26.11. 19:00
31.10. 16:00
34:33
02.02. 19:00
26:32
22.05. 16:00
27.11. 19:30
30.10. 19:30
30.03. 19:30
22.04. 19:30
19.02. 19:30
12.03. 19:30
14.11. 16:00
04.06. 19:30
28:27
26.02. 19:30
07.05. 19:30
27:30
05.02. 19:30
30:27
18.12. 19:30
26.12. 16:00
04.12. 19:30
27.02. 17:00
19.12. 17:00
14.11. 17:00
33:31
27.03. 17:00
03.04. 17:00
13.02. 17:00
29:26
25:24
05.12. 17:00
04.06. 19:30
04.02. 19:30
22.04. 19:30
34:30
19.02. 19:30
22.05. 17:00
06.05. 19:30
27.11. 19:30
26.12. 17:00
11.03. 19:00
06.02. 17:00
04.12. 19:00
33:30
20.11. 19:00
26.11. 19:00
27.02. 17:00
08.04. 19:00
30.03. 19:00
26:29
18.02. 19:00
34:25
17.12. 19:00
31.10. 17:00
31:31
26.12. 17:00
04.06. 19:00
07.05. 19:00
21.05. 19:00
11.12. 19:30
26.02. 19:30
11.06. 18:00
30.04. 19:30
01.12. 20:00
28.05. 19:30
27:2626.03. 19:30
23.12. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
09.04. 19:30
20.11. 19:30
17.11. 20:00
30.03. 20:00
30.10. 19:30
12.03. 19:30
23.02. 20:00
27:29
28:31
11.02. 19:30
23:27
27:24
27.05. 19:30
17.11. 19:30
25.03. 19:30
13.05. 19:30
23.02. 19:30
23.12. 19:30
21:20
12.11. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
01.12. 19:30
26.11. 19:30
22.04. 19:30
25:30
04.03. 19:30
03.04. 17:00
29:26
06.05. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
24:24
23.02. 19:30
26.12. 17:00
26:23
17.11. 19:30
04.03. 19:30
22.04. 19:30
20.05. 19:30
30:23
03.06. 19:30
05.12. 17:00
17.12. 19:30
12.11. 19:30
03.04. 17:00
26.11. 19:30
30.10. 19:00
32:27
11.12. 19:00
09.04. 19:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
12.03. 19:00
01.12. 19:30
20.11. 19:00
28.05. 19:00
05.02. 19:00
26.12. 17:00
30.03. 19:30
19.02. 19:00
26.02. 19:00
29:29
29:30
04.06. 19:00
27:28
11.06. 18:00
27.11. 19:30
32:23
17.11. 19:30
12.02. 19:30
28:25
18.12. 19:30
05.03. 19:30
23.02. 19:30
02.04. 19:30
30:28
07.05. 19:30
22.12. 19:30
31:20
21.05. 19:30
04.12. 19:30
22.04. 19:30
26.03. 19:30
13.11. 19:30
28.05. 19:00
22.04. 19:30
05.03. 19:00
23.12. 19:30
11.06. 18:00
12.02. 19:00
01.12. 19:30
17.11. 19:30
24:28
23.02. 19:30
03.04. 17:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
31:23
12.12. 17:00
13.11. 19:00
32:28
22:23
26.03. 19:00
22.12. 19:30
03.04. 17:00
17.11. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
23:25
30.04. 19:30
12.02. 19:30
11.12. 19:30
11.06. 18:00
35:28
21.11. 17:00
28.05. 19:30
26.03. 19:30
14.05. 19:30
09.04. 19:30
05.03. 19:30
24:32
27.10. 19:30
29.04. 19:30
28:28
35:22
13.05. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
03.04. 16:00
27.05. 19:30
01.12. 19:30
22.12. 19:30
28:22
09.03. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 19:30
21.11. 18:00
30.03. 19:30
31:32
17.11. 19:30
27.02. 17:00
08.04. 19:00
35:27
27.05. 19:00
21.11. 18:00
14.05. 18:00
10.12. 19:00
30.03. 19:00
11.06. 18:00
01.05. 16:00
01.12. 19:00
20.02. 16:00
28:18
30.10. 18:00
21.12. 19:00
40:34
11.03. 19:00
28.02. 19:00
05.02. 18:00
31:22
01.12. 19:30
12.03. 19:00
22.12. 19:30
24:26
27.05. 19:30
17.11. 19:30
20.11. 19:00
13.05. 19:30
11.06. 18:00
10.12. 19:30
04.03. 19:30
31.10. 16:00
29.04. 19:30
23.02. 19:30
08.04. 19:30
28:22
30.03. 19:30
30:35
11.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.