2019/203. Liga Süd Männer

Spiele

Samstag, 18. Januar 2020

Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 18:00 Uhr
24:27
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:00 Uhr
32:30
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 19:30 Uhr
28:23
Sa.Samstag, 18. Januar 2020 - 20:00 Uhr
27:37

Sonntag, 19. Januar 2020

So.Sonntag, 19. Januar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
191702609:50810134:4
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
181314603:5366727:9
3.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
191225540:4984226:12
4.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
181215540:4865425:11
5.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
191207576:5512524:14
6.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
18945553:5351822:14
7.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
191108566:5442222:16
8.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
18846550:5282220:16
9.HG Saarlouis
HG Saarlouis
18918500:510-1019:17
10.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
197111501:541-4015:23
11.TSG Haßloch
TSG Haßloch
186111464:481-1713:23
12.TV Hochdorf
TV Hochdorf
195212481:518-3712:26
13.HC Erlangen II
HC Erlangen II
195113493:530-3711:27
14.TV Willstätt
TV Willstätt
174211446:496-5010:24
15.TV Plochingen
TV Plochingen
185013547:595-4810:26
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
182016458:570-1124:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
10811335:2805517:3
2.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
9801285:2444116:2
3.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
10802309:2852416:4
4.HG Saarlouis
HG Saarlouis
8710259:2302915:1
5.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
9711282:2671515:3
6.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
8701255:2163914:2
7.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
9702278:2582014:4
8.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
10523291:2702112:8
9.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
9513238:239-111:7
10.TSG Haßloch
TSG Haßloch
8503214:1981610:6
11.TV Hochdorf
TV Hochdorf
10325246:262-168:12
12.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
10325299:29278:12
13.TV Plochingen
TV Plochingen
10406308:319-118:12
14.HC Erlangen II
HC Erlangen II
9306241:247-66:12
15.TV Willstätt
TV Willstätt
9207222:256-344:14
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
9108218:284-662:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
111001354:2926220:2
2.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
9702249:2282114:4
3.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
8521251:2361512:4
4.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
8503268:2561210:6
5.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
10505298:293510:10
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
9414255:242139:9
7.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
9234271:26837:11
8.TV Willstätt
TV Willstätt
8224224:240-166:10
9.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
9306257:259-26:12
10.HC Erlangen II
HC Erlangen II
10217252:283-315:15
11.TV Hochdorf
TV Hochdorf
9207235:256-214:14
12.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
10208263:302-394:16
13.HG Saarlouis
HG Saarlouis
10208241:280-394:16
14.TSG Haßloch
TSG Haßloch
10118250:283-333:17
15.TV Plochingen
TV Plochingen
8107239:276-372:14
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
9108240:286-462:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
28:23
30:27
38:28
02.02. 17:00
31:34
30:20
28:27
31:27
25.01. 19:30
23:35
18.04. 19:30
15.03. 17:00
39:37
16.02. 17:00
28.03. 19:30
08.02. 18:00
07.03. 18:30
19:22
18.04. 18:00
23:27
21.03. 18:30
24:27
29:28
27:28
25.01. 18:00
29.02. 18:00
27:24
28:29
26:23
38:39
31:27
26:23
08.02. 20:00
28.03. 20:00
33:29
32:27
29.02. 20:00
36:30
31:24
14.03. 20:00
27:37
27:23
36:30
25.04. 19:00
30:35
04.04. 19:30
33:32
28:26
35:28
30:30
32:28
18.04. 19:30
01.02. 19:30
35:28
15.02. 19:30
21.03. 19:30
25.01. 19:30
36:32
21.02. 19:30
30:26
36:30
30:30
31:30
26:20
08.02. 20:00
37:33
33:32
06.03. 20:00
32:30
25.04. 19:00
24:30
29.02. 19:00
25.01. 20:00
20.03. 20:30
33:32
25.04. 19:00
15.02. 20:00
28:29
15.03. 17:00
32:32
30:26
04.04. 20:00
31:24
35:26
24:26
23:25
22:28
31.01. 20:30
35:35
39:41
29.02. 19:00
26:29
18.04. 19:00
27:21
14.03. 19:00
23:23
08.02. 19:00
26:23
27:26
28.03. 19:00
25:35
28:26
28:27
25.01. 19:00
28:29
21.03. 20:00
28:24
33:28
33:29
21.02. 19:30
27:33
34:23
15.02. 20:00
30:25
31:29
34:28
25.04. 19:00
35:25
01.02. 20:00
25.01. 20:00
29:27
14.03. 19:30
25.01. 19:30
31:25
29:22
22.02. 19:30
25.04. 19:00
23:26
29.02. 19:30
22:26
24:29
28:23
28.03. 19:30
28:20
08.02. 19:30
27:37
31.01. 20:00
23:31
28.03. 20:00
23:38
18.04. 20:00
15.02. 20:00
14.03. 20:00
13:22
22:23
28:39
31:23
21.02. 20:00
24:35
27:36
28:29
29:24
31:27
31:24
30:30
33:36
23:22
29:29
21.03. 20:00
32:23
25:26
08.02. 20:00
18.04. 20:00
07.03. 20:00
29.02. 20:00
37:31
30:19
32:29
30:26
15.02. 19:30
25.01. 19:30
27:31
07.03. 19:30
32:25
25.04. 19:00
01.02. 19:30
28.03. 19:30
33:29
34:26
14.03. 19:30
19:27
20:22
01.02. 19:30
24:19
29:37
21.03. 19:00
32:27
29:24
18:18
07.03. 19:00
21:28
28:34
15.02. 19:00
26:26
18.04. 19:00
29:34
25.04. 19:00
21.03. 20:00
29.02. 20:00
34:32
36:39
07.03. 20:00
22:30
34:27
37:30
32:33
08.02. 20:00
26:29
27:35
31:30
22:23
28.03. 20:00
23:30
21:27
29:25
01.03. 17:00
25:26
26:35
18.04. 20:00
08.02. 20:00
21:23
22:37
33:30
14.03. 20:00
19.01. 17:00
35:33
33:26
15.02. 20:00
25.04. 19:00
27:27
07.03. 20:00
01.02. 20:00
28:25
33:26
21.03. 20:00
32:26
32:34
34:29
41:30
40:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.