2019/20Champions League Gruppe D

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 15:10 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
211056:5333:1
2.GOG Gudme
GOG Gudme
110033:2492:0
3.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
110025:2322:0
4.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
101028:2801:1
5.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
100123:25-20:2
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
200249:61-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
110028:2532:0
2.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
110025:2322:0
3.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
101028:2801:1
4.GOG Gudme
GOG Gudme
00000:000:0
4.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
00000:000:0
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
100124:33-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GOG Gudme
GOG Gudme
110033:2492:0
2.Dinamo Bukarest
Dinamo Bukarest
101028:2801:1
3.Chekhovskiye Medvedi
Chekhovskiye Medvedi
00000:000:0
3.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
00000:000:0
5.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
100123:25-20:2
6.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
100125:28-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
Chekhovskiye Medvedi
Dinamo Bukarest
GOG Gudme
IFK Kristianstad
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
12.10. 15:00
13.11. 18:00
30.10. 18:00
27.11. 18:00
25:23
20.11. 18:00
25.09. 18:00
28:25
06.11. 18:00
30.10. 18:00
22.09. 15:10
27.11. 18:00
06.11. 18:00
16.10. 19:00
13.10. 15:10
16.10. 19:00
13.11. 18:00
24:33
10.10. 19:00
27.11. 18:00
29.09. 19:00
28:28
03.11. 19:00
24.11. 19:00
17.11. 17:00
06.11. 18:00
16.10. 19:00
20.11. 18:00
29.09. 17:30
21.09. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.