2019/20EHF-Cup 1. Runde

Spiele

Samstag, 07. September 2019

Sa.Samstag, 07. September 2019 - 15:30 Uhr
28:31
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 16:00 Uhr
39:20
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 17:00 Uhr
28:26
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 17:20 Uhr
25:22
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 18:00 Uhr
26:25
Sa.Samstag, 07. September 2019 - 19:00 Uhr
24:33

Sonntag, 08. September 2019

So.Sonntag, 08. September 2019 - 12:00 Uhr
14:39
So.Sonntag, 08. September 2019 - 17:00 Uhr
29:30
So.Sonntag, 08. September 2019 - 19:00 Uhr
34:30
So.Sonntag, 08. September 2019 - 20:00 Uhr
20:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
220078:342004:0
2.Handball Esch
Handball Esch
220080:382004:0
3.RK Dubrava
RK Dubrava
220081:432004:0
4.RK Vojvodina
RK Vojvodina
220079:522004:0
5.Olympiacos SFP
Olympiacos SFP
220060:462004:0
6.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
220067:542004:0
7.RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
220059:482004:0
8.HK Malmö
HK Malmö
220061:522004:0
9.RK Porec
RK Porec
220060:512004:0
10.Maccabi Rishon Lezion
Maccabi Rishon Lezion
220057:482004:0
11.Talent M.A.T. Plzen
Talent M.A.T. Plzen
220051:452004:0
12.HC Dobrogea Sud
HC Dobrogea Sud
211053:401503:1
13.FH Hafnarfjordur
FH Hafnarfjordur
211056:481503:1
14.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
210151:501002:2
15.Achilles Bocholt
Achilles Bocholt
210148:471002:2
16.Besiktas Aygaz
Besiktas Aygaz
202049:491002:2
16.RK Metaloplastika Sabac
RK Metaloplastika Sabac
202049:491002:2
18.SSV Bozen
SSV Bozen
210150:511002:2
19.SG Westwien
SG Westwien
210147:481002:2
20.HC Vise BM
HC Vise BM
201148:56501:3
21.Antalyaspor A.S
Antalyaspor A.S
201140:53501:3
22.Haukar
Haukar
200245:5100:4
23.HC Spartak
HC Spartak
200252:6100:4
24.HV Volendam
HV Volendam
200251:6000:4
25.Dragunas Klaipedos
Dragunas Klaipedos
200248:5700:4
26.Pölva Serviti
Pölva Serviti
200248:5900:4
27.KH Besa Famgas
KH Besa Famgas
200254:6700:4
28.RK Borac
RK Borac
200246:6000:4
29.HC Lovcen
HC Lovcen
200252:7900:4
30.Swieqi YOBETIT Phoenix
Swieqi YOBETIT Phoenix
200243:8100:4
31.B.S.B. Batumi
B.S.B. Batumi
200238:8000:4
32.London GD HC
London GD HC
200234:7800:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.RK Dubrava
RK Dubrava
110045:2202:0
2.Handball Esch
Handball Esch
110038:1602:0
3.ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
110039:2002:0
4.RK Vojvodina
RK Vojvodina
110038:2302:0
5.HC Dobrogea Sud
HC Dobrogea Sud
110029:1602:0
6.RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
110032:2202:0
7.Olympiacos SFP
Olympiacos SFP
110030:2102:0
8.HK Malmö
HK Malmö
110031:2302:0
9.FH Hafnarfjordur
FH Hafnarfjordur
110029:2102:0
10.Maccabi Rishon Lezion
Maccabi Rishon Lezion
110034:2802:0
11.RK Porec
RK Porec
110029:2302:0
12.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
110034:3002:0
13.Achilles Bocholt
Achilles Bocholt
110026:2202:0
14.SG Westwien
SG Westwien
110025:2202:0
15.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
110028:2602:0
16.Talent M.A.T. Plzen
Talent M.A.T. Plzen
110026:2502:0
17.SSV Bozen
SSV Bozen
110024:2302:0
18.Besiktas Aygaz
Besiktas Aygaz
101025:2501:1
19.RK Metaloplastika Sabac
RK Metaloplastika Sabac
101024:2401:1
20.HC Vise BM
HC Vise BM
101027:2701:1
21.Antalyaspor A.S
Antalyaspor A.S
101024:2401:1
22.HC Spartak
HC Spartak
100129:3000:2
23.Pölva Serviti
Pölva Serviti
100126:2700:2
24.HV Volendam
HV Volendam
100128:3100:2
25.Dragunas Klaipedos
Dragunas Klaipedos
100120:2300:2
26.RK Borac
RK Borac
100125:3000:2
27.Haukar
Haukar
100120:2500:2
28.KH Besa Famgas
KH Besa Famgas
100124:3300:2
29.HC Lovcen
HC Lovcen
100129:4100:2
30.Swieqi YOBETIT Phoenix
Swieqi YOBETIT Phoenix
100121:3600:2
31.B.S.B. Batumi
B.S.B. Batumi
100122:4200:2
32.London GD HC
London GD HC
100114:3900:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
110039:1402:0
2.Handball Esch
Handball Esch
110042:2202:0
3.RK Dubrava
RK Dubrava
110036:2102:0
4.RK Vojvodina
RK Vojvodina
110041:2902:0
5.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
110033:2402:0
6.Olympiacos SFP
Olympiacos SFP
110030:2502:0
7.Talent M.A.T. Plzen
Talent M.A.T. Plzen
110025:2002:0
8.RK Porec
RK Porec
110031:2802:0
9.Maccabi Rishon Lezion
Maccabi Rishon Lezion
110023:2002:0
10.HK Malmö
HK Malmö
110030:2902:0
11.RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
110027:2602:0
12.RK Metaloplastika Sabac
RK Metaloplastika Sabac
101025:2501:1
13.Besiktas Aygaz
Besiktas Aygaz
101024:2401:1
14.FH Hafnarfjordur
FH Hafnarfjordur
101027:2701:1
15.HC Dobrogea Sud
HC Dobrogea Sud
101024:2401:1
16.Haukar
Haukar
100125:2600:2
17.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
100123:2400:2
18.SSV Bozen
SSV Bozen
100126:2800:2
19.Achilles Bocholt
Achilles Bocholt
100122:2500:2
20.KH Besa Famgas
KH Besa Famgas
100130:3400:2
21.SG Westwien
SG Westwien
100122:2600:2
22.Dragunas Klaipedos
Dragunas Klaipedos
100128:3400:2
23.HV Volendam
HV Volendam
100123:2900:2
24.HC Spartak
HC Spartak
100123:3100:2
25.HC Vise BM
HC Vise BM
100121:2900:2
26.RK Borac
RK Borac
100121:3000:2
27.Pölva Serviti
Pölva Serviti
100122:3200:2
28.Antalyaspor A.S
Antalyaspor A.S
100116:2900:2
29.HC Lovcen
HC Lovcen
100123:3800:2
30.London GD HC
London GD HC
100120:3900:2
31.B.S.B. Batumi
B.S.B. Batumi
100116:3800:2
32.Swieqi YOBETIT Phoenix
Swieqi YOBETIT Phoenix
100122:4500:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Achilles Bocholt
Alpa HC Hard
Antalyaspor A.S
Besiktas Aygaz
B.S.B. Batumi
Dragunas Klaipedos
FH Hafnarfjordur
Handball Esch
Haukar
HC Dobrogea Sud
HC Lovcen
HC Spartak
HC Vise BM
HK Malmö
HV Volendam
KH Besa Famgas
London GD HC
Maccabi Rishon Lezion
Olympiacos SFP
Pfadi Winterthur
Pölva Serviti
RD Riko Ribnica
RK Borac
RK Dubrava
RK Metaloplastika Sabac
RK Porec
RK Vojvodina
SG Westwien
SSV Bozen
Swieqi YOBETIT Phoenix
Talent M.A.T. Plzen
ZTR Zaporozhye
Achilles Bocholt
Alpa HC Hard
Antalyaspor A.S
Besiktas Aygaz
B.S.B. Batumi
Dragunas Klaipedos
FH Hafnarfjordur
Handball Esch
Haukar
HC Dobrogea Sud
HC Lovcen
HC Spartak
HC Vise BM
HK Malmö
HV Volendam
KH Besa Famgas
London GD HC
Maccabi Rishon Lezion
Olympiacos SFP
Pfadi Winterthur
Pölva Serviti
RD Riko Ribnica
RK Borac
RK Dubrava
RK Metaloplastika Sabac
RK Porec
RK Vojvodina
SG Westwien
SSV Bozen
Swieqi YOBETIT Phoenix
Talent M.A.T. Plzen
ZTR Zaporozhye
26:22
28:26
24:24
25:25
22:42
20:23
29:21
38:16
20:25
29:16
29:41
29:30
27:27
31:23
28:31
24:33
14:39
34:28
30:21
34:30
26:27
32:22
25:30
45:22
24:24
29:23
38:23
25:22
24:23
21:36
26:25
39:20

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.