2019/20EHF-Cup 2. Runde

Spiele

Samstag, 12. Oktober 2019

Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 15:30 Uhr
33:35
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
19:21
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
29:26
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
25:26
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
20:26
Sa.Samstag, 12. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
29:31

Sonntag, 13. Oktober 2019

So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
28:23
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 18:00 Uhr
29:24
So.Sonntag, 13. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
32:29
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
220072:372004:0
2.VSSL Benfica
VSSL Benfica
220063:442004:0
3.VSPAUC Handball
VSPAUC Handball
220064:462004:0
4.Abanca Ademar Leon
Abanca Ademar Leon
220058:432004:0
5.Talent M.A.T. Plzen
Talent M.A.T. Plzen
220058:442004:0
6.RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
220064:532004:0
7.HK Malmö
HK Malmö
220064:562004:0
8.Achilles Bocholt
Achilles Bocholt
220059:522004:0
9.OIF Arendal Elite
OIF Arendal Elite
220058:522004:0
10.VSKS Azoty-Pulawy SA
VSKS Azoty-Pulawy SA
220057:532004:0
11.SKA Minsk
SKA Minsk
211061:561503:1
12.VSNMC Górnik Zabrze
VSNMC Górnik Zabrze
210150:481002:2
13.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
210160:591002:2
14.Olympiacos SFP
Olympiacos SFP
210158:571002:2
15.ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
210143:421002:2
16.Csurgói KK
Csurgói KK
210143:431002:2
16.HC Dobrogea Sud
HC Dobrogea Sud
210143:431002:2
18.Skjern Handbold
Skjern Handbold
210159:601002:2
19.VSSCM Politehnica Timisoara
VSSCM Politehnica Timisoara
210157:581002:2
20.VSHC Butel Skopje
VSHC Butel Skopje
210142:431002:2
21.Maccabi Rishon Lezion
Maccabi Rishon Lezion
210148:501002:2
22.RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
201156:61501:3
23.Handball Esch
Handball Esch
200253:5700:4
24.FH Hafnarfjordur
FH Hafnarfjordur
200252:5800:4
25.Wacker Thun
Wacker Thun
200252:5900:4
26.Selfoss
Selfoss
200256:6400:4
27.RK Metaloplastika Sabac
RK Metaloplastika Sabac
200253:6400:4
28.Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
200244:5800:4
29.RK Vojvodina
RK Vojvodina
200243:5800:4
30.RK Porec
RK Porec
200246:6400:4
31.RK Dubrava
RK Dubrava
200244:6300:4
32.HC Pelister
HC Pelister
200237:7200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
110039:1602:0
2.VSPAUC Handball
VSPAUC Handball
110038:2602:0
3.Talent M.A.T. Plzen
Talent M.A.T. Plzen
110032:2302:0
4.Abanca Ademar Leon
Abanca Ademar Leon
110030:2302:0
5.HK Malmö
HK Malmö
110033:2702:0
6.ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
110029:2402:0
7.SKA Minsk
SKA Minsk
110028:2302:0
8.VSHC Butel Skopje
VSHC Butel Skopje
110018:1402:0
9.RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
110032:2902:0
10.VSKS Azoty-Pulawy SA
VSKS Azoty-Pulawy SA
110031:2802:0
11.Olympiacos SFP
Olympiacos SFP
110029:2602:0
11.VSNMC Górnik Zabrze
VSNMC Górnik Zabrze
110029:2602:0
13.VSSCM Politehnica Timisoara
VSSCM Politehnica Timisoara
110031:2902:0
14.Achilles Bocholt
Achilles Bocholt
110034:3302:0
15.VSSL Benfica
VSSL Benfica
110029:2802:0
16.OIF Arendal Elite
OIF Arendal Elite
110028:2702:0
17.Maccabi Rishon Lezion
Maccabi Rishon Lezion
110022:2102:0
18.RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
101033:3301:1
19.Handball Esch
Handball Esch
100125:2600:2
19.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
100125:2600:2
21.Skjern Handbold
Skjern Handbold
100133:3500:2
22.Selfoss
Selfoss
100129:3100:2
23.HC Dobrogea Sud
HC Dobrogea Sud
100122:2400:2
24.Csurgói KK
Csurgói KK
100119:2100:2
25.FH Hafnarfjordur
FH Hafnarfjordur
100125:3000:2
26.Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
100121:2600:2
27.RK Porec
RK Porec
100120:2600:2
28.Wacker Thun
Wacker Thun
100119:2500:2
29.RK Metaloplastika Sabac
RK Metaloplastika Sabac
100124:3200:2
30.RK Vojvodina
RK Vojvodina
100120:2800:2
31.HC Pelister
HC Pelister
100121:3300:2
32.RK Dubrava
RK Dubrava
100116:3400:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VSSL Benfica
VSSL Benfica
110034:1602:0
2.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
110033:2102:0
3.RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
110032:2402:0
4.Abanca Ademar Leon
Abanca Ademar Leon
110028:2002:0
5.VSPAUC Handball
VSPAUC Handball
110026:2002:0
6.Achilles Bocholt
Achilles Bocholt
110025:1902:0
7.OIF Arendal Elite
OIF Arendal Elite
110030:2502:0
8.Talent M.A.T. Plzen
Talent M.A.T. Plzen
110026:2102:0
9.Csurgói KK
Csurgói KK
110024:2202:0
10.HC Dobrogea Sud
HC Dobrogea Sud
110021:1902:0
11.Alpa HC Hard
Alpa HC Hard
110035:3302:0
12.HK Malmö
HK Malmö
110031:2902:0
13.Skjern Handbold
Skjern Handbold
110026:2502:0
13.VSKS Azoty-Pulawy SA
VSKS Azoty-Pulawy SA
110026:2502:0
15.SKA Minsk
SKA Minsk
101033:3301:1
16.Wacker Thun
Wacker Thun
100133:3400:2
17.RK Dubrava
RK Dubrava
100128:2900:2
18.FH Hafnarfjordur
FH Hafnarfjordur
100127:2800:2
19.VSNMC Górnik Zabrze
VSNMC Górnik Zabrze
100121:2200:2
20.Olympiacos SFP
Olympiacos SFP
100129:3100:2
21.RK Metaloplastika Sabac
RK Metaloplastika Sabac
100129:3200:2
22.Handball Esch
Handball Esch
100128:3100:2
23.Maccabi Rishon Lezion
Maccabi Rishon Lezion
100126:2900:2
23.VSSCM Politehnica Timisoara
VSSCM Politehnica Timisoara
100126:2900:2
25.ZTR Zaporozhye
ZTR Zaporozhye
100114:1800:2
26.VSHC Butel Skopje
VSHC Butel Skopje
100124:2900:2
27.RD Riko Ribnica
RD Riko Ribnica
100123:2800:2
28.Selfoss
Selfoss
100127:3300:2
29.RK Vojvodina
RK Vojvodina
100123:3000:2
30.Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
100123:3200:2
31.RK Porec
RK Porec
100126:3800:2
32.HC Pelister
HC Pelister
100116:3900:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Abanca Ademar Leon
Achilles Bocholt
Alpa HC Hard
Csurgói KK
FH Hafnarfjordur
Handball Esch
Hapoel Ashdod
HC Dobrogea Sud
HC Pelister
HK Malmö
Maccabi Rishon Lezion
OIF Arendal Elite
Olympiacos SFP
Pfadi Winterthur
RD Riko Ribnica
RK Dubrava
RK Gorenje Velenje
RK Metaloplastika Sabac
RK Porec
RK Vojvodina
Selfoss
SKA Minsk
Skjern Handbold
Talent M.A.T. Plzen
VSHC Butel Skopje
VSKS Azoty-Pulawy SA
VSNMC Górnik Zabrze
VSPAUC Handball
VSSCM Politehnica Timisoara
VSSL Benfica
Wacker Thun
ZTR Zaporozhye
Abanca Ademar Leon
Achilles Bocholt
Alpa HC Hard
Csurgói KK
FH Hafnarfjordur
Handball Esch
Hapoel Ashdod
HC Dobrogea Sud
HC Pelister
HK Malmö
Maccabi Rishon Lezion
OIF Arendal Elite
Olympiacos SFP
Pfadi Winterthur
RD Riko Ribnica
RK Dubrava
RK Gorenje Velenje
RK Metaloplastika Sabac
RK Porec
RK Vojvodina
Selfoss
SKA Minsk
Skjern Handbold
Talent M.A.T. Plzen
VSHC Butel Skopje
VSKS Azoty-Pulawy SA
VSNMC Górnik Zabrze
VSPAUC Handball
VSSCM Politehnica Timisoara
VSSL Benfica
Wacker Thun
ZTR Zaporozhye
30:23
34:33
25:26
19:21
25:30
25:26
21:26
22:24
21:33
33:27
22:21
28:27
29:26
39:16
33:33
16:34
32:29
24:32
20:26
20:28
29:31
28:23
33:35
32:23
18:14
31:28
29:26
38:26
31:29
29:28
19:25
29:24

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.