2021/22European League Achtelfinale Männer

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
220063:5944:0
2.HBC Nantes
HBC Nantes
220058:5444:0
3.RK Nexe
RK Nexe
220051:4744:0
4.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
211059:5633:1
5.SC Magdeburg
SC Magdeburg
211065:6413:1
6.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
210170:6822:2
7.RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
210159:5722:2
8.IK Savehof
IK Savehof
210160:6002:2
8.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
210160:6002:2
10.FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
210168:70-22:2
11.USAM Nimes
USAM Nimes
210157:59-22:2
12.Sporting CP
Sporting CP
201164:65-11:3
13.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
201156:59-31:3
14.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
200259:63-40:4
15.Füchse Berlin
Füchse Berlin
200254:58-40:4
16.RK Pelister Bitola
RK Pelister Bitola
200247:51-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
110029:2272:0
2.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
110036:3062:0
3.IK Savehof
IK Savehof
110034:2862:0
4.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
110032:2662:0
5.USAM Nimes
USAM Nimes
110035:3052:0
6.FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
110038:3442:0
7.RK Nexe
RK Nexe
110029:2632:0
8.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
110033:3122:0
9.SC Magdeburg
SC Magdeburg
110036:3512:0
10.HBC Nantes
HBC Nantes
110025:2412:0
11.Sporting CP
Sporting CP
101029:2901:1
12.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
101028:2801:1
13.RK Pelister Bitola
RK Pelister Bitola
100121:22-10:2
14.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
100128:30-20:2
15.Füchse Berlin
Füchse Berlin
100130:33-30:2
16.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
100128:31-30:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBC Nantes
HBC Nantes
110033:3032:0
2.Orlen Wisla Plock
Orlen Wisla Plock
110031:2832:0
3.GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
110030:2822:0
4.RK Nexe
RK Nexe
110022:2112:0
5.SC Magdeburg
SC Magdeburg
101029:2901:1
6.TBV Lemgo-Lippe
TBV Lemgo-Lippe
101028:2801:1
7.Sporting CP
Sporting CP
100135:36-10:2
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
100124:25-10:2
9.CD Bidasoa Irun
CD Bidasoa Irun
100131:33-20:2
10.RK Pelister Bitola
RK Pelister Bitola
100126:29-30:2
11.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
100134:38-40:2
12.RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
100130:35-50:2
13.FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
100130:36-60:2
14.Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
100128:34-60:2
15.IK Savehof
IK Savehof
100126:32-60:2
16.USAM Nimes
USAM Nimes
100122:29-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Benfica Lissabon
CD Bidasoa Irun
FENIX Toulouse
Füchse Berlin
GOG Svendborg Gudme
HBC Nantes
IK Savehof
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
RK Gorenje Velenje
RK Nexe
RK Pelister Bitola
SC Magdeburg
Sporting CP
TBV Lemgo-Lippe
USAM Nimes
Benfica Lissabon
CD Bidasoa Irun
FENIX Toulouse
Füchse Berlin
GOG Svendborg Gudme
HBC Nantes
IK Savehof
Kadetten Schaffhausen
Orlen Wisla Plock
RK Gorenje Velenje
RK Nexe
RK Pelister Bitola
SC Magdeburg
Sporting CP
TBV Lemgo-Lippe
USAM Nimes
36:30
28:30
38:34
30:33
33:31
25:24
34:28
32:26
28:28
29:22
29:26
21:22
36:35
29:29
28:31
35:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.