2020/21European League 1. Qualirunde

Spiele

Samstag, 05. September 2020

Sa.Samstag, 05. September 2020 - 15:00 Uhr
25:26
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 17:00 Uhr
0:10
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 19:00 Uhr
28:26
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 19:30 Uhr
19:28
Sa.Samstag, 05. September 2020 - 20:20 Uhr
38:34

Sonntag, 06. September 2020

So.Sonntag, 06. September 2020 - 12:30 Uhr
30:33
So.Sonntag, 06. September 2020 - 13:00 Uhr
0:10
So.Sonntag, 06. September 2020 - 16:00 Uhr
24:26
So.Sonntag, 06. September 2020 - 18:00 Uhr
31:25
So.Sonntag, 06. September 2020 - 21:00 Uhr
30:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
220020:0204:0
1.KS Azoty Pulawy
KS Azoty Pulawy
220020:0204:0
1.Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
220020:0204:0
4.HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
220057:46114:0
5.HCD Constanta
HCD Constanta
220054:4594:0
6.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
220056:4974:0
7.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
220066:6064:0
8.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
220057:5164:0
9.Skjern HB
Skjern HB
220053:5124:0
10.CSKA Moskau
CSKA Moskau
211056:5063:1
11.CD Bidasoa
CD Bidasoa
110030:2552:0
12.Gyöngyösi FKK
Gyöngyösi FKK
210158:46122:2
13.HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
210160:5732:2
14.Podaissa Turda
Podaissa Turda
210156:5332:2
15.Fivers Margareten
Fivers Margareten
210164:6222:2
16.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
210162:64-22:2
17.RK Spartak Vinkovci
RK Spartak Vinkovci
210157:60-32:2
18.HRK Gorica
HRK Gorica
210153:56-32:2
19.HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
210146:58-122:2
20.SKA Minsk
SKA Minsk
201150:56-61:3
21.Pays d Aix UC
Pays d Aix UC
100125:30-50:2
22.HK Malmö
HK Malmö
200251:53-20:4
23.HB Esch
HB Esch
200260:66-60:4
24.MT Melsungen
MT Melsungen
200251:57-60:4
25.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
200249:56-70:4
26.HC Victor Stavropol
HC Victor Stavropol
200245:54-90:4
27.RK Dubrava Zagreb
RK Dubrava Zagreb
200246:57-110:4
28.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
20020:20-200:4
28.Haslum HK
Haslum HK
20020:20-200:4
28.OIF Arendal
OIF Arendal
20020:20-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Gyöngyösi FKK
Gyöngyösi FKK
110034:21132:0
2.HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
110035:2872:0
3.Fivers Margareten
Fivers Margareten
110038:3442:0
4.RK Spartak Vinkovci
RK Spartak Vinkovci
110029:2542:0
5.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
110028:2622:0
6.HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
110025:2412:0
7.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
110010:0102:0
7.KS Azoty Pulawy
KS Azoty Pulawy
110010:0102:0
7.Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
110010:0102:0
10.HCD Constanta
HCD Constanta
110026:1882:0
11.CSKA Moskau
CSKA Moskau
110031:2562:0
12.CD Bidasoa
CD Bidasoa
110030:2552:0
13.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
110031:2742:0
14.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
110033:3032:0
15.HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
110029:2722:0
16.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
110028:2622:0
17.Skjern HB
Skjern HB
110027:2612:0
18.SKA Minsk
SKA Minsk
101025:2501:1
19.Pays d Aix UC
Pays d Aix UC
00000:000:0
20.HC Victor Stavropol
HC Victor Stavropol
100127:28-10:2
21.HK Malmö
HK Malmö
100125:26-10:2
22.MT Melsungen
MT Melsungen
100124:26-20:2
23.HB Esch
HB Esch
100130:33-30:2
24.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
100123:28-50:2
25.RK Dubrava Zagreb
RK Dubrava Zagreb
100119:28-90:2
26.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
10010:10-100:2
26.Haslum HK
Haslum HK
10010:10-100:2
26.OIF Arendal
OIF Arendal
10010:10-100:2
29.Podaissa Turda
Podaissa Turda
100124:26-20:2
30.HRK Gorica
HRK Gorica
100127:32-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Podaissa Turda
Podaissa Turda
110032:2752:0
2.HRK Gorica
HRK Gorica
110026:2422:0
3.IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
110010:0102:0
3.KS Azoty Pulawy
KS Azoty Pulawy
110010:0102:0
3.Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
110010:0102:0
6.HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
110028:1992:0
7.RK Trimo Trebnje
RK Trimo Trebnje
110028:2352:0
8.Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
110033:3032:0
9.Bjerringbro-Silkeborg
Bjerringbro-Silkeborg
110026:2422:0
10.HCD Constanta
HCD Constanta
110028:2712:0
11.Skjern HB
Skjern HB
110026:2512:0
12.CSKA Moskau
CSKA Moskau
101025:2501:1
13.CD Bidasoa
CD Bidasoa
00000:000:0
14.HK Malmö
HK Malmö
100126:27-10:2
15.RK Dubrava Zagreb
RK Dubrava Zagreb
100127:29-20:2
16.Belenenses Lissabon
Belenenses Lissabon
100126:28-20:2
17.HB Esch
HB Esch
100130:33-30:2
18.MT Melsungen
MT Melsungen
100127:31-40:2
19.Pays d Aix UC
Pays d Aix UC
100125:30-50:2
20.SKA Minsk
SKA Minsk
100125:31-60:2
21.HC Victor Stavropol
HC Victor Stavropol
100118:26-80:2
22.Haslum HK
Haslum HK
10010:10-100:2
22.OIF Arendal
OIF Arendal
10010:10-100:2
22.Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
10010:10-100:2
25.Gyöngyösi FKK
Gyöngyösi FKK
100124:25-10:2
26.Fivers Margareten
Fivers Margareten
100126:28-20:2
27.Benfica Lissabon
Benfica Lissabon
100134:38-40:2
28.HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
100125:29-40:2
29.RK Spartak Vinkovci
RK Spartak Vinkovci
100128:35-70:2
30.HC Butel Skopje
HC Butel Skopje
100121:34-130:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Belenenses Lissabon
Benfica Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
CD Bidasoa
CSKA Moskau
Fivers Margareten
Gyöngyösi FKK
Haslum HK
HB Esch
HCD Constanta
HC Butel Skopje
HC Kriens-Luzern
HC Metalurg Skopje
HC Victor Stavropol
HK Malmö
HRK Gorica
IFK Kristianstad
KS Azoty Pulawy
MT Melsungen
OIF Arendal
Pays d Aix UC
Pfadi Winterthur
Podaissa Turda
RK Dubrava Zagreb
RK Spartak Vinkovci
RK Trimo Trebnje
SKA Minsk
Skjern HB
Team Tvis Holstebro
Valur Reykjavik
Belenenses Lissabon
Benfica Lissabon
Bjerringbro-Silkeborg
CD Bidasoa
CSKA Moskau
Fivers Margareten
Gyöngyösi FKK
Haslum HK
HB Esch
HCD Constanta
HC Butel Skopje
HC Kriens-Luzern
HC Metalurg Skopje
HC Victor Stavropol
HK Malmö
HRK Gorica
IFK Kristianstad
KS Azoty Pulawy
MT Melsungen
OIF Arendal
Pays d Aix UC
Pfadi Winterthur
Podaissa Turda
RK Dubrava Zagreb
RK Spartak Vinkovci
RK Trimo Trebnje
SKA Minsk
Skjern HB
Team Tvis Holstebro
Valur Reykjavik
23:28
28:26
31:27
30:25
31:25
38:34
34:21
0:10
30:33
26:18
25:24
29:27
35:28
27:28
25:26
27:32
10:0
10:0
24:26
0:10
29.08. 18:00
33:30
24:26
19:28
29:25
28:26
25:25
27:26
10:0
0:10

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.