2018/19Kreisklasse Nord Männer Lenne-Sieg

Spiele

Sonntag, 12. Mai 2019

So.Sonntag, 12. Mai 2019 - 12:30 Uhr
20:33
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Plettenberg/Werdohl III
HSV Plettenberg/Werdohl III
151401409:3169328:2
2.TS Evingsen II
TS Evingsen II
15915341:2994219:11
3.TV Olpe III
TV Olpe III
15906361:3035818:12
4.Sport Union Altena II
Sport Union Altena II
15708327:2973014:16
5.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
154011366:429-638:22
6.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
151113257:417-1603:27
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Plettenberg/Werdohl III
HSV Plettenberg/Werdohl III
8800211:1624916:0
2.TV Olpe III
TV Olpe III
7700198:1316714:0
3.TS Evingsen II
TS Evingsen II
7601142:1093312:2
4.Sport Union Altena II
Sport Union Altena II
7502151:1262510:4
5.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
8305207:228-216:10
6.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
8116158:238-803:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Plettenberg/Werdohl III
HSV Plettenberg/Werdohl III
7601198:1544412:2
2.TS Evingsen II
TS Evingsen II
8314199:19097:9
3.TV Olpe III
TV Olpe III
8206163:172-94:12
4.Sport Union Altena II
Sport Union Altena II
8206176:17154:12
5.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
7106159:201-422:12
6.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
700799:179-800:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSV Plettenberg/Werdohl III
SG Kierspe-Meinerzhagen II
Sport Union Altena II
TS Evingsen II
TuS Grünenbaum II
TV Olpe III
HSV Plettenberg/Werdohl III
SG Kierspe-Meinerzhagen II
Sport Union Altena II
TS Evingsen II
TuS Grünenbaum II
TV Olpe III
30:25
22:1828:21
33:2628:19
42:29
28:2423.02. 15:00
23:2627:31
22:38
17:3227:26
33:1830:22
28:35
22:24
28:1921:20
22:30
15.09. 00:0034:13
24:20
23:25
41:23
30:2623.03. 00:00
09.03. 16:30
24:1824:17
19:3816:38
19:29
20:33
24:2416:27
23:2221:27
24:16
36:2526:18
22:2027:20
23:15
40:17

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.