2019/20Kreisliga B Nord Männer Lenne Sieg

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:00 Uhr
33:16
Sa.Samstag, 14. September 2019 - 14:30 Uhr
22:18

Sonntag, 15. September 2019

So.Sonntag, 15. September 2019 - 15:00 Uhr
20:36
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kierspe-Meinerzhagen
SG Kierspe-Meinerzhagen
110036:20162:0
2.HSG Lüdenscheid III
HSG Lüdenscheid III
110033:16172:0
3.TV Olpe III
TV Olpe III
110022:1842:0
4.HSV Plettenberg/Werdohl III
HSV Plettenberg/Werdohl III
00000:000:0
4.SG Atten Enne IV
SG Atten Enne IV
00000:000:0
4.SG Attendorn/Ennest II
SG Attendorn/Ennest II
00000:000:0
4.SGSH Dragons IV
SGSH Dragons IV
00000:000:0
4.TuS Linscheid Heedfeld II
TuS Linscheid Heedfeld II
00000:000:0
9.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
100120:36-160:2
10.TS Evingsen II
TS Evingsen II
100118:22-40:2
11.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
100116:33-170:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Lüdenscheid III
HSG Lüdenscheid III
110033:16172:0
2.TV Olpe III
TV Olpe III
110022:1842:0
3.HSV Plettenberg/Werdohl III
HSV Plettenberg/Werdohl III
00000:000:0
3.SG Atten Enne IV
SG Atten Enne IV
00000:000:0
3.SG Attendorn/Ennest II
SG Attendorn/Ennest II
00000:000:0
3.SG Kierspe-Meinerzhagen
SG Kierspe-Meinerzhagen
00000:000:0
3.SGSH Dragons IV
SGSH Dragons IV
00000:000:0
3.TS Evingsen II
TS Evingsen II
00000:000:0
3.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
00000:000:0
3.TuS Linscheid Heedfeld II
TuS Linscheid Heedfeld II
00000:000:0
11.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
100120:36-160:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Kierspe-Meinerzhagen
SG Kierspe-Meinerzhagen
110036:20162:0
2.HSG Lüdenscheid III
HSG Lüdenscheid III
00000:000:0
2.HSV Plettenberg/Werdohl III
HSV Plettenberg/Werdohl III
00000:000:0
2.SG Atten Enne IV
SG Atten Enne IV
00000:000:0
2.SG Attendorn/Ennest II
SG Attendorn/Ennest II
00000:000:0
2.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
00000:000:0
2.SGSH Dragons IV
SGSH Dragons IV
00000:000:0
2.TV Olpe III
TV Olpe III
00000:000:0
2.TuS Linscheid Heedfeld II
TuS Linscheid Heedfeld II
00000:000:0
10.TS Evingsen II
TS Evingsen II
100118:22-40:2
11.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
100116:33-170:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Lüdenscheid III
HSV Plettenberg/Werdohl III
SGSH Dragons IV
SG Attendorn/Ennest II
SG Atten Enne IV
SG Kierspe-Meinerzhagen
SG Kierspe-Meinerzhagen II
TS Evingsen II
TuS Grünenbaum II
TuS Linscheid Heedfeld II
TV Olpe III
HSG Lüdenscheid III
HSV Plettenberg/Werdohl III
SGSH Dragons IV
SG Attendorn/Ennest II
SG Atten Enne IV
SG Kierspe-Meinerzhagen
SG Kierspe-Meinerzhagen II
TS Evingsen II
TuS Grünenbaum II
TuS Linscheid Heedfeld II
TV Olpe III
11.01. 14:00
29.02. 13:45
02.11. 14:00
14.03. 14:00
07.12. 15:00
28.03. 14:00
25.04. 14:00
33:16
01.02. 13:45
16.11. 14:00
02.05. 15:00
02.11. 13:00
18.01. 13:00
25.01. 15:00
06.10. 17:00
08.02. 17:00
29.02. 15:00
21.03. 15:00
30.11. 15:00
21.09. 15:00
26.10. 14:00
07.03. 15:30
10.11. 15:00
01.12. 13:00
01.02. 15:00
09.05. 16:00
15.02. 15:15
18.04. 15:30
11.01. 13:00
14.12. 13:00
08.03. 15:30
10.05. 14:00
14.03. 19:15
17.11. 14:30
26.04. 14:00
08.12. 12:45
12.01. 15:30
01.02. 19:15
28.09. 13:45
28.03. 19:15
09.11. 18:00
31.12. 23:59
29.03. 15:45
21.03. 16:15
12.01. 17:15
26.04. 15:45
10.05. 15:45
28.09. 19:15
15.02. 19:15
07.12. 19:15
18.04. 17:00
15.02. 19:00
21.09. 17:00
14.12. 17:00
02.05. 17:00
25.01. 18:00
30.06. 00:00
07.03. 17:00
10.11. 15:00
18.01. 19:00
30.11. 17:00
30.06. 00:00
18.01. 17:00
18.04. 15:00
14.12. 15:00
20:36
01.02. 17:00
26.10. 17:00
07.03. 15:00
02.05. 15:00
14.12. 16:30
26.10. 16:30
05.10. 13:30
02.05. 16:30
18.01. 16:30
08.02. 16:30
21.09. 16:30
09.11. 13:30
21.03. 16:30
25.01. 16:30
25.01. 15:30
17.11. 18:00
08.12. 15:30
21.09. 15:00
08.02. 17:30
03.11. 14:00
01.03. 16:15
14.03. 15:30
15.12. 12:00
06.10. 14:30
21.09. 14:00
28.03. 14:00
02.05. 15:30
09.02. 13:00
06.10. 15:00
14.03. 14:00
02.11. 17:15
16.11. 15:30
25.04. 15:15
29.02. 15:30
22.03. 15:00
01.02. 14:30
25.04. 16:30
30.11. 17:00
18.04. 15:00
09.05. 14:30
11.01. 14:30
22:18
15.02. 14:30
26.10. 14:30

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.