2021/22Kreisliga B Nord Männer Lenne Sieg

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 14:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Evingsen II
TS Evingsen II
220058:47114:0
2.SG Attendorn Ennest III
SG Attendorn Ennest III
110030:2462:0
3.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
110030:2642:0
4.TuS Linscheid-Heedfeld II
TuS Linscheid-Heedfeld II
00000:000:0
5.HSG Lüdenscheid III
HSG Lüdenscheid III
100126:30-40:2
6.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
100124:28-40:2
7.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
100124:30-60:2
8.SGSH Dragons IV
SGSH Dragons IV
100123:30-70:2
9.TV Olpe III (z.g.)
TV Olpe III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Evingsen II
TS Evingsen II
110030:2372:0
2.SG Attendorn Ennest III
SG Attendorn Ennest III
110030:2462:0
3.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
110030:2642:0
4.HSG Lüdenscheid III
HSG Lüdenscheid III
00000:000:0
4.SGSH Dragons IV
SGSH Dragons IV
00000:000:0
4.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
00000:000:0
4.TuS Linscheid-Heedfeld II
TuS Linscheid-Heedfeld II
00000:000:0
8.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
100124:28-40:2
9.TV Olpe III (z.g.)
TV Olpe III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Evingsen II
TS Evingsen II
110028:2442:0
2.SG Attendorn Ennest III
SG Attendorn Ennest III
00000:000:0
2.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
00000:000:0
2.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
00000:000:0
2.TuS Linscheid-Heedfeld II
TuS Linscheid-Heedfeld II
00000:000:0
6.HSG Lüdenscheid III
HSG Lüdenscheid III
100126:30-40:2
7.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
100124:30-60:2
8.SGSH Dragons IV
SGSH Dragons IV
100123:30-70:2
9.TV Olpe III (z.g.)
TV Olpe III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Lüdenscheid III
SGSH Dragons IV
SG Attendorn Ennest III
SG Kierspe-Meinerzhagen II
TS Evingsen II
TuS Drolshagen
TuS Grünenbaum II
TuS Linscheid-Heedfeld II
TV Olpe III
HSG Lüdenscheid III
SGSH Dragons IV
SG Attendorn Ennest III
SG Kierspe-Meinerzhagen II
TS Evingsen II
TuS Drolshagen
TuS Grünenbaum II
TuS Linscheid-Heedfeld II
TV Olpe III
06.11. 16:00
15.01. 14:00
22.01. 14:00
26.09. 14:00
13.11. 14:00
12.02. 14:00
02.04. 14:00
13.03. 15:00
24.10. 15:00
14.11. 15:00
29.01. 12:30
03.04. 15:00
08.05. 15:00
18.12. 17:30
07.05. 15:30
05.03. 15:30
06.11. 15:30
23.04. 15:30
30:24
04.12. 15:30
29.01. 15:30
30:26
26.03. 19:00
12.03. 15:00
18.12. 15:00
29.01. 15:00
23.04. 15:00
18.09. 15:00
19.02. 15:15
30:23
11.12. 16:30
30.04. 16:30
23.10. 16:30
22.01. 16:30
12.03. 16:30
26.03. 19:30
04.12. 19:30
22.01. 19:30
11.09. 19:30
05.03. 19:30
25.09. 19:30
11.12. 19:30
19.09. 14:15
15.01. 17:00
02.04. 15:30
11.12. 15:30
24:28
19.02. 00:00
23.10. 17:00
04.12. 15:30
30.04. 15:30
31.12. 23:59
12.02. 15:30
06.11. 15:30
23.04. 15:30
05.03. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.