2021/22Kreisliga B Nord Männer Lenne Sieg

Spiele

Samstag, 11. Dezember 2021

Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 11. Dezember 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Linscheid-Heedfeld II
TuS Linscheid-Heedfeld II
4400115:96198:0
2.TS Evingsen II
TS Evingsen II
5401132:118148:2
3.SGSH Dragons IV
SGSH Dragons IV
530278:7266:4
4.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
6303101:105-46:6
5.SG Attendorn Ennest III
SG Attendorn Ennest III
320160:5194:2
6.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
5203123:12304:6
7.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
410375:84-92:6
8.HSG Lüdenscheid III
HSG Lüdenscheid III
6006133:168-350:12
9.TV Olpe III (z.g.)
TV Olpe III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Evingsen II
TS Evingsen II
220059:47124:0
2.TuS Linscheid-Heedfeld II
TuS Linscheid-Heedfeld II
220056:4884:0
3.SGSH Dragons IV
SGSH Dragons IV
220033:2764:0
4.SG Attendorn Ennest III
SG Attendorn Ennest III
220055:43124:0
5.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
320120:26-64:2
6.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
210156:5332:2
7.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
310275:84-92:4
8.HSG Lüdenscheid III
HSG Lüdenscheid III
300357:78-210:6
9.TV Olpe III (z.g.)
TV Olpe III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Linscheid-Heedfeld II
TuS Linscheid-Heedfeld II
220059:48114:0
2.TS Evingsen II
TS Evingsen II
320173:7124:2
3.SG Kierspe-Meinerzhagen II
SG Kierspe-Meinerzhagen II
310267:70-32:4
4.TuS Drolshagen
TuS Drolshagen
310281:7922:4
5.SGSH Dragons IV
SGSH Dragons IV
310245:4502:4
6.TuS Grünenbaum II
TuS Grünenbaum II
10010:000:2
7.SG Attendorn Ennest III
SG Attendorn Ennest III
10015:8-30:2
8.HSG Lüdenscheid III
HSG Lüdenscheid III
300376:90-140:6
9.TV Olpe III (z.g.)
TV Olpe III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HSG Lüdenscheid III
SGSH Dragons IV
SG Attendorn Ennest III
SG Kierspe-Meinerzhagen II
TS Evingsen II
TuS Drolshagen
TuS Grünenbaum II
TuS Linscheid-Heedfeld II
TV Olpe III
HSG Lüdenscheid III
SGSH Dragons IV
SG Attendorn Ennest III
SG Kierspe-Meinerzhagen II
TS Evingsen II
TuS Drolshagen
TuS Grünenbaum II
TuS Linscheid-Heedfeld II
TV Olpe III
15:22
15.01. 14:00
22.01. 14:00
22:23
20:33
12.02. 14:00
02.04. 14:00
13.03. 15:00
8:5
25:22
29.01. 12:30
02.04. 19:30
08.05. 15:00
18.12. 17:30
07.05. 15:30
05.03. 15:30
25:19
23.04. 15:30
30:24
31.12. 19:00
29.01. 15:30
30:26
26.03. 19:00
12.03. 15:00
18.12. 15:00
29.01. 15:00
23.04. 15:00
26:27
19.02. 15:15
30:23
11.12. 16:30
30.04. 16:30
29:24
22.01. 16:30
12.03. 16:30
26.03. 19:30
04.12. 19:30
22.01. 19:30
20:26
05.03. 19:30
25.09. 19:30
11.12. 19:30
29:24
15.01. 17:00
02.04. 15:30
11.12. 15:30
24:28
19.02. 19:30
22:32
31:26
30.04. 15:30
31.12. 23:59
12.02. 15:30
25:22
23.04. 15:30
05.03. 15:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.