2021/222. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Fr.Freitag, 17. September 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
110031:2292:0
2.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
110026:2152:0
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
110032:2842:0
4.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
110030:2732:0
5.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
110029:2632:0
6.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
110022:1932:0
7.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
110024:2222:0
8.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110030:2912:0
9.TV Emsdetten
TV Emsdetten
110030:2912:0
10.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
110025:2412:0
11.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
100129:30-10:2
12.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
100129:30-10:2
13.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
100124:25-10:2
14.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
100122:24-20:2
15.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
100127:30-30:2
16.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
100126:29-30:2
17.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
100119:22-30:2
18.EHV Aue
EHV Aue
100128:32-40:2
19.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
100121:26-50:2
20.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
100122:31-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
110031:2292:0
2.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
110030:2732:0
3.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
110022:1932:0
4.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
110024:2222:0
5.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
00000:000:0
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
00000:000:0
7.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
00000:000:0
8.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
00000:000:0
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
00000:000:0
10.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
00000:000:0
11.TUSEM Essen
TUSEM Essen
00000:000:0
12.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
00000:000:0
13.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
00000:000:0
14.TV Emsdetten
TV Emsdetten
00000:000:0
15.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
100129:30-10:2
16.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
100129:30-10:2
17.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
100124:25-10:2
18.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
100126:29-30:2
19.EHV Aue
EHV Aue
100128:32-40:2
20.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
100121:26-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
110026:2152:0
2.TUSEM Essen
TUSEM Essen
110032:2842:0
3.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
110029:2632:0
4.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
110030:2912:0
5.TV Emsdetten
TV Emsdetten
110030:2912:0
6.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
110025:2412:0
7.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
00000:000:0
8.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
00000:000:0
9.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
00000:000:0
10.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
00000:000:0
11.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
00000:000:0
12.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
00000:000:0
13.EHV Aue
EHV Aue
00000:000:0
14.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
00000:000:0
15.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
00000:000:0
16.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
00000:000:0
17.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
100122:24-20:2
18.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
100127:30-30:2
19.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
100119:22-30:2
20.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
100122:31-90:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
Eulen Ludwigshafen
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HSC 2000 Coburg
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
04.12. 19:15
20.11. 19:15
26.09. 17:00
04.03. 19:15
27.10. 19:15
05.02. 19:15
25.03. 19:15
02.10. 19:15
16.10. 19:15
23.05. 18:00
24:22
19.02. 19:15
02.04. 19:15
26.12. 17:00
18.12. 19:15
03.06. 19:15
26.11. 19:15
12.11. 19:15
06.05. 19:15
15.05. 17:00
24:25
11.06. 18:00
19.09. 17:00
23.12. 19:30
10.04. 17:00
10.12. 19:30
29.05. 17:00
17.11. 19:30
03.10. 17:00
30.03. 19:30
01.12. 19:30
06.03. 17:00
01.05. 17:00
20.11. 19:30
31.10. 17:00
27.03. 17:00
23.02. 19:30
17.10. 17:00
22.04. 20:00
12.02. 19:30
30.03. 20:00
30.10. 19:30
01.12. 20:00
24.09. 20:00
29.04. 20:00
08.04. 20:00
13.05. 20:00
26.12. 17:00
26.02. 19:30
24.10. 17:00
20.05. 20:00
11.03. 20:00
10.10. 17:00
04.02. 20:00
19.02. 19:30
19.12. 17:00
04.06. 19:30
23.02. 19:00
27.12. 19:00
27.10. 19:00
02.10. 17:00
16.10. 17:00
22.05. 17:00
03.04. 17:00
02.03. 19:00
26.03. 17:00
27.11. 17:00
18.12. 17:00
28:32
13.11. 17:00
05.02. 17:00
03.06. 19:00
04.05. 19:00
04.12. 17:00
22.04. 19:00
19.02. 17:00
12.10. 19:30
19.02. 19:00
02.04. 19:00
27.02. 16:00
13.11. 19:00
03.06. 19:30
10.11. 19:00
22.10. 19:30
22.04. 19:30
04.05. 19:00
06.02. 16:00
12.03. 19:00
27.11. 19:00
21:26
26.12. 16:00
29.09. 19:00
22.05. 16:00
06.12. 19:00
17.12. 19:30
30.03. 19:30
05.06. 17:00
08.05. 17:00
13.03. 17:00
10.04. 17:00
10.10. 17:00
21.11. 17:00
30.10. 19:30
01.05. 17:00
19.12. 17:00
22.10. 19:30
26.09. 17:00
05.12. 17:00
27.02. 17:00
29:30
20.02. 17:00
26.12. 17:00
20.05. 19:30
06.02. 17:00
17.11. 19:00
14.12. 19:00
23.02. 19:00
10.12. 19:00
22.12. 19:00
04.03. 19:00
18.09. 16:00
22:19
03.10. 16:00
04.12. 17:00
11.06. 18:00
16.10. 16:30
28.05. 16:00
06.05. 19:00
26.11. 19:00
31.10. 16:00
27.10. 19:00
02.02. 19:00
23.10. 19:30
22.05. 16:00
27.11. 19:30
30.10. 19:30
30.03. 19:30
22.04. 19:30
19.02. 19:30
12.03. 19:30
14.11. 16:00
04.06. 19:30
25.09. 19:30
26.02. 19:30
07.05. 19:30
09.10. 19:30
05.02. 19:30
30:27
18.12. 19:30
26.12. 16:00
04.12. 19:30
27.02. 17:00
19.12. 17:00
14.11. 17:00
10.10. 17:00
27.03. 17:00
03.04. 17:00
13.02. 17:00
16.10. 19:30
27.10. 19:30
05.12. 17:00
04.06. 19:30
04.02. 19:30
22.04. 19:30
26.09. 17:00
19.02. 19:30
22.05. 17:00
06.05. 19:30
27.11. 19:30
26.12. 17:00
11.03. 19:00
06.02. 17:00
04.12. 19:00
22.10. 19:00
20.11. 19:00
26.11. 19:00
27.02. 17:00
08.04. 19:00
30.03. 19:00
26:29
18.02. 19:00
09.10. 19:00
17.12. 19:00
31.10. 17:00
24.09. 19:00
26.12. 17:00
04.06. 19:00
07.05. 19:00
21.05. 19:00
11.12. 19:30
26.02. 19:30
11.06. 18:00
30.04. 19:30
01.12. 20:00
28.05. 19:30
23.10. 19:0026.03. 19:30
23.12. 19:30
14.05. 19:30
12.02. 19:30
09.04. 19:30
20.11. 19:30
17.11. 20:00
30.03. 20:00
30.10. 19:30
12.03. 19:30
23.02. 20:00
17.09. 20:00
09.10. 19:30
11.02. 19:30
27.10. 19:30
01.10. 19:30
27.05. 19:30
17.11. 19:30
25.03. 19:30
13.05. 19:30
23.02. 19:30
23.12. 19:30
17.09. 19:30
12.11. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
01.12. 19:30
26.11. 19:30
22.04. 19:30
15.10. 19:30
04.03. 19:30
03.04. 17:00
17.09. 19:30
06.05. 19:30
25.03. 19:30
11.02. 19:30
15.10. 19:30
23.02. 19:30
26.12. 17:00
01.10. 19:30
17.11. 19:30
04.03. 19:30
22.04. 19:30
20.05. 19:30
27.10. 19:30
03.06. 19:30
05.12. 17:00
17.12. 19:30
12.11. 19:30
03.04. 17:00
26.11. 19:30
30.10. 19:00
09.10. 19:00
11.12. 19:00
09.04. 19:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
12.03. 19:00
01.12. 19:30
20.11. 19:00
28.05. 19:00
05.02. 19:00
26.12. 17:00
30.03. 19:30
19.02. 19:00
26.02. 19:00
23.10. 19:00
29:30
04.06. 19:00
25.09. 19:00
11.06. 18:00
27.11. 19:30
16.10. 18:00
17.11. 19:30
12.02. 19:30
02.10. 19:30
18.12. 19:30
05.03. 19:30
23.02. 19:30
02.04. 19:30
27.10. 19:30
07.05. 19:30
22.12. 19:30
18.09. 19:30
21.05. 19:30
04.12. 19:30
22.04. 19:30
26.03. 19:30
13.11. 19:30
28.05. 19:00
22.04. 19:30
05.03. 19:00
23.12. 19:30
11.06. 18:00
12.02. 19:00
01.12. 19:30
17.11. 19:30
18.09. 19:00
23.02. 19:30
03.04. 17:00
30.04. 19:00
14.05. 19:00
02.10. 19:00
12.12. 17:00
13.11. 19:00
27.10. 19:30
17.10. 17:00
26.03. 19:00
22.12. 19:30
03.04. 17:00
17.11. 19:30
01.12. 19:30
23.02. 19:30
18.09. 19:30
30.04. 19:30
12.02. 19:30
11.12. 19:30
11.06. 18:00
17.10. 17:00
21.11. 17:00
28.05. 19:30
26.03. 19:30
14.05. 19:30
09.04. 19:30
05.03. 19:30
02.10. 19:30
27.10. 19:30
29.04. 19:30
22.10. 19:30
17.09. 19:30
13.05. 19:30
10.12. 19:30
11.06. 18:00
03.04. 16:00
27.05. 19:30
01.12. 19:30
22.12. 19:30
24.09. 19:30
09.03. 19:30
08.04. 19:30
11.02. 19:30
21.11. 18:00
30.03. 19:30
10.10. 17:00
17.11. 19:30
27.02. 17:00
08.04. 19:00
24.09. 19:00
27.05. 19:00
21.11. 18:00
14.05. 18:00
10.12. 19:00
30.03. 19:00
11.06. 18:00
01.05. 16:00
01.12. 19:00
20.02. 16:00
10.10. 16:00
30.10. 18:00
21.12. 19:00
22.10. 19:00
11.03. 19:00
28.02. 19:00
05.02. 18:00
31:22
01.12. 19:30
12.03. 19:00
22.12. 19:30
18.09. 19:00
27.05. 19:30
17.11. 19:30
20.11. 19:00
13.05. 19:30
11.06. 18:00
10.12. 19:30
04.03. 19:30
31.10. 16:00
29.04. 19:30
23.02. 19:30
08.04. 19:30
22.10. 19:30
30.03. 19:30
02.10. 19:00
11.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.