2022/232. Bundesliga Männer

Spiele

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
33:32
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
5500150:1391110:0
2.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
5401139:115248:2
3.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
5401129:112178:2
4.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
5311133:12587:3
5.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
5311146:13977:3
6.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
5302151:132196:4
7.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
5302130:119116:4
8.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
5302140:130106:4
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
5302136:13066:4
10.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
5302140:13646:4
11.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
5302148:14716:4
12.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
5212145:146-15:5
13.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
5212149:152-35:5
14.TUSEM Essen
TUSEM Essen
5203132:12664:6
15.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
5203138:151-134:6
16.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
5104134:143-92:8
17.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
5104144:156-122:8
18.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
5104142:160-182:8
19.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
5005115:144-290:10
20.HSG Konstanz
HSG Konstanz
5005108:147-390:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
330080:67136:0
2.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
330089:8096:0
3.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
3210104:92125:1
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
220060:47134:0
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
220057:5074:0
6.TUSEM Essen
TUSEM Essen
320186:70164:2
7.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
320183:88-54:2
8.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
311178:79-13:3
9.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
210162:52102:2
10.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
210157:5342:2
11.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
210159:5632:2
12.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
210165:6322:2
13.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
210162:6202:2
14.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
210144:45-12:2
15.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
210155:57-22:2
16.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
310284:8042:4
17.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
310273:74-12:4
18.HSG Konstanz
HSG Konstanz
200246:61-150:4
19.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
300375:87-120:6
20.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
300376:91-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
321087:8345:1
2.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
220055:4694:0
3.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
220063:5674:0
4.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
220056:5064:0
5.HBW Balingen-W.
HBW Balingen-W.
220061:5924:0
6.HSG Nordhorn-Lingen
HSG Nordhorn-Lingen
320186:74124:2
7.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
320179:68114:2
8.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
320189:8094:2
9.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
320186:8514:2
10.Eulen Ludwigshafen
Eulen Ludwigshafen
311180:83-33:3
11.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
210149:4542:2
12.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
210159:5632:2
13.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
310283:86-32:4
14.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
200255:63-80:4
15.TUSEM Essen
TUSEM Essen
200246:56-100:4
16.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
200239:53-140:4
17.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
200245:60-150:4
18.HK Motor Zaporizhzhia
HK Motor Zaporizhzhia
300389:99-100:6
19.Wölfe Würzburg
Wölfe Würzburg
300385:107-220:6
20.HSG Konstanz
HSG Konstanz
300362:86-240:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eulen Ludwigshafen
HBW Balingen-W.
HC Elbflorenz
HC Empor Rostock
HK Motor Zaporizhzhia
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Nordhorn-Lingen
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Großwallstadt
VfL Eintracht Hagen
VfL Lübeck-Schwartau
Wölfe Würzburg
14.12. 19:00
26:26
27.05. 19:00
22.03. 19:00
31.03. 19:00
03.12. 19:00
25:30
18.02. 19:00
06.05. 19:00
27:23
26.12. 16:00
04.03. 19:00
14.04. 19:00
07.06. 19:00
19.11. 01:00
28.10. 19:00
08.10. 19:00
05.11. 19:00
17.05. 19:00
21.05. 17:00
04.02. 19:30
11.11. 19:30
02.06. 19:30
22.02. 19:30
29.10. 19:30
18.12. 17:00
09.12. 19:30
02.04. 17:00
27.11. 17:00
23.04. 17:00
11.02. 19:30
22.03. 19:30
13.05. 19:30
26:27
08.10. 19:30
33:29
05.03. 17:00
05.11. 19:30
22.02. 19:00
07.06. 19:00
33:34
02.04. 16:00
17.05. 19:00
14.12. 01:00
18.03. 19:00
22.10. 02:00
27.05. 19:00
26.02. 16:00
19.02. 16:00
03.05. 19:00
05.12. 19:00
32:29
14.04. 19:30
09.11. 19:00
28.10. 19:30
20.11. 16:00
26.12. 16:00
17.12. 19:00
14.04. 19:30
11.02. 19:00
04.02. 19:00
22.03. 19:30
33:32
10.12. 19:00
26.11. 19:00
05.11. 19:00
20.05. 19:00
13.05. 19:00
08.10. 19:00
28.10. 19:30
22.04. 19:00
22.02. 19:30
28:27
03.06. 19:00
28:21
02.04. 17:00
23.10. 17:00
26.12. 17:00
02.11. 19:30
07.06. 19:00
17.12. 19:30
17.05. 19:30
26.03. 17:00
19.03. 17:00
27:26
19.02. 17:00
22:30
20.11. 17:00
14.12. 19:30
26.02. 17:00
07.05. 17:00
14.04. 19:30
06.04. 19:30
04.12. 17:00
34:32
02.11. 19:00
30:31
09.12. 19:00
22.10. 17:00
27.05. 17:00
26.02. 17:00
22.04. 17:00
12.05. 19:00
22:31
12.11. 17:00
08.04. 17:00
03.02. 19:00
10.02. 19:00
26.03. 17:00
24:29
28.11. 19:00
20.05. 17:00
04.06. 17:00
19.03. 17:00
12.05. 19:30
25.03. 19:30
21.05. 16:00
03.03. 19:30
09.12. 19:30
27:24
03.06. 00:00
11.11. 19:30
17.03. 19:30
06.04. 19:30
02.11. 01:00
28:33
22.02. 01:00
25.11. 19:30
04.02. 01:00
26.05. 19:30
21.04. 19:30
10.02. 19:30
23.10. 16:00
25.02. 19:30
27.05. 19:30
08.10. 19:30
17.05. 19:30
29.10. 19:30
19.11. 19:30
26.12. 16:00
34:22
02.12. 19:30
28:30
07.06. 19:00
01.04. 19:30
07.05. 16:00
17.02. 19:30
06.11. 16:00
22.03. 19:30
04.03. 19:30
14.04. 19:30
14.12. 19:30
23:31
17.05. 19:00
22.03. 19:00
05.05. 20:00
07.10. 20:00
02.12. 19:00
14.04. 20:00
10.02. 20:00
14.12. 19:00
07.06. 19:00
27.05. 20:00
22.02. 19:00
05.11. 20:00
26.12. 17:00
31.03. 20:00
03.03. 20:00
23:30
28.10. 20:00
18.11. 20:00
27.11. 17:00
02.11. 19:30
18.12. 17:00
08.04. 19:30
22.02. 19:30
05.03. 17:00
09.10. 17:00
14.05. 17:00
20.05. 19:30
23.04. 17:00
13.11. 17:00
03.06. 19:30
27:23
10.12. 19:30
10.02. 19:30
17:22
05.02. 17:00
22.03. 19:30
26.03. 17:00
10.02. 19:30
07.05. 17:00
29:31
14.12. 19:30
33:31
14.04. 19:30
06.11. 17:00
22.02. 19:30
04.02. 19:30
18.11. 19:30
17.05. 19:30
28.10. 19:30
05.03. 17:00
26.05. 19:30
08.10. 19:30
02.06. 18:30
22.03. 19:30
01.04. 19:30
02.12. 19:30
03.06. 18:00
18.11. 19:30
28:23
03.12. 19:30
04.03. 19:30
05.11. 19:30
31.03. 19:30
04.02. 19:30
17.12. 19:30
14.04. 19:30
09.12. 19:30
22.03. 19:30
08.10. 19:30
20.05. 19:30
28.10. 19:30
11.02. 19:30
22.02. 19:30
32:24
05.05. 19:30
23:24
25:28
26.11. 19:30
17.03. 19:30
21.04. 19:30
07.06. 19:00
28.01. 19:30
02.11. 19:30
25:22
26.12. 17:00
25.03. 19:30
22.10. 19:30
26.05. 19:30
06.04. 19:30
17.05. 19:30
12.05. 19:30
11.11. 19:30
14.12. 19:30
25.02. 19:30
11.11. 19:30
22.10. 19:30
12.05. 19:30
26.03. 17:00
20.05. 19:30
26:15
30:22
25.11. 19:30
08.04. 19:30
26.02. 17:00
30:33
17.03. 19:30
18.12. 17:00
02.11. 19:30
02.06. 19:30
21.04. 19:30
09.12. 19:30
03.02. 19:30
17.02. 19:30
03.02. 19:30
02.12. 19:30
03.03. 19:30
18.11. 19:30
30:24
28.10. 19:30
05.05. 19:30
27:26
03.06. 19:00
17.05. 19:30
17.12. 19:00
14.12. 19:30
05.11. 19:00
01.04. 19:00
22.03. 19:30
22.02. 19:30
11.02. 19:00
18.03. 19:00
11.11. 19:30
22.04. 19:30
25.02. 19:30
12.11. 19:30
26:27
26.11. 19:30
18.02. 19:30
07.06. 19:00
06.04. 19:30
02.11. 19:30
25:29
18.03. 19:30
25.03. 19:30
10.12. 19:30
26.12. 17:00
22.10. 19:30
20.05. 19:30
03.12. 19:30
27.05. 19:30
33:24
26.03. 17:00
17.03. 19:30
08.04. 19:30
26.02. 17:00
13.11. 17:00
07.05. 17:00
17.12. 19:30
22.10. 19:30
27:18
17.02. 19:30
26.12. 19:30
27:26
30.11. 19:30
20.11. 17:00
26:23
14.12. 19:30
02.11. 19:30
17.05. 19:30
07.06. 19:00
17.03. 19:30
17.02. 19:30
26.03. 16:00
26.12. 16:00
05.11. 19:30
14.12. 19:30
18.11. 19:30
28:33
26.02. 16:00
07.06. 19:00
23.10. 16:00
19:23
14.04. 19:30
17.05. 19:30
28:31
12.05. 19:30
31.03. 19:30
05.05. 19:30
26.05. 19:30
08.04. 19:00
28:28
21.04. 19:30
17.02. 19:30
12.05. 19:30
26.12. 16:00
36:35
11.11. 19:30
26.03. 16:00
23.10. 16:00
02.11. 19:30
25.02. 19:00
20.05. 19:00
07.06. 19:00
08.10. 19:00
18.12. 16:00
09.12. 19:30
26.11. 19:00
40:29
10.12. 19:30
08.04. 19:30
03.06. 17:00
02.11. 19:30
10.02. 19:30
07.10. 19:30
22.03. 19:30
20.05. 19:30
21.04. 19:30
28.10. 19:30
12.05. 19:30
27.11. 17:00
28:30
29:23
16.04. 17:00
05.03. 17:00
04.02. 19:30
18.12. 17:00
22.02. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.