2021/22Landesliga 4 Männer Westfalen

Spiele

Samstag, 18. September 2021

Sa.Samstag, 18. September 2021 - 17:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 18. September 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 19. September 2021

So.Sonntag, 19. September 2021 - 17:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gladbeck II
VfL Gladbeck II
220048:36124:0
2.SGH Unna Massen
SGH Unna Massen
220061:5474:0
3.HSC Haltern-Sythen II
HSC Haltern-Sythen II
220056:4974:0
4.HSG Rauxel-Schwerin
HSG Rauxel-Schwerin
110028:2352:0
5.SVE Dolberg
SVE Dolberg
110017:1612:0
6.FC Erkenschwick
FC Erkenschwick
210147:4702:2
7.VfL Kamen Corp
VfL Kamen Corp
100120:23-30:2
8.VfL Brambauer
VfL Brambauer
100123:28-50:2
9.TV Beckum
TV Beckum
200237:41-40:4
10.SuS Oberaden II
SuS Oberaden II
200249:57-80:4
11.ASV Hamm-Westfalen III
ASV Hamm-Westfalen III
200248:60-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SGH Unna Massen
SGH Unna Massen
110026:2242:0
2.VfL Gladbeck II
VfL Gladbeck II
110025:1692:0
3.FC Erkenschwick
FC Erkenschwick
110025:2142:0
4.HSC Haltern-Sythen II
HSC Haltern-Sythen II
110024:2132:0
5.HSG Rauxel-Schwerin
HSG Rauxel-Schwerin
00000:000:0
5.SVE Dolberg
SVE Dolberg
00000:000:0
7.TV Beckum
TV Beckum
100116:17-10:2
8.ASV Hamm-Westfalen III
ASV Hamm-Westfalen III
100132:35-30:2
9.VfL Kamen Corp
VfL Kamen Corp
100120:23-30:2
10.SuS Oberaden II
SuS Oberaden II
100128:32-40:2
11.VfL Brambauer
VfL Brambauer
100123:28-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Rauxel-Schwerin
HSG Rauxel-Schwerin
110028:2352:0
2.HSC Haltern-Sythen II
HSC Haltern-Sythen II
110032:2842:0
3.SGH Unna Massen
SGH Unna Massen
110035:3232:0
4.VfL Gladbeck II
VfL Gladbeck II
110023:2032:0
5.SVE Dolberg
SVE Dolberg
110017:1612:0
6.VfL Brambauer
VfL Brambauer
00000:000:0
6.VfL Kamen Corp
VfL Kamen Corp
00000:000:0
8.TV Beckum
TV Beckum
100121:24-30:2
9.FC Erkenschwick
FC Erkenschwick
100122:26-40:2
10.ASV Hamm-Westfalen III
ASV Hamm-Westfalen III
100116:25-90:2
11.SuS Oberaden II
SuS Oberaden II
100121:25-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hamm-Westfalen III
FC Erkenschwick
HSC Haltern-Sythen II
HSG Rauxel-Schwerin
SGH Unna Massen
SuS Oberaden II
SVE Dolberg
TV Beckum
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
VfL Kamen Corp
ASV Hamm-Westfalen III
FC Erkenschwick
HSC Haltern-Sythen II
HSG Rauxel-Schwerin
SGH Unna Massen
SuS Oberaden II
SVE Dolberg
TV Beckum
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
VfL Kamen Corp
26.03. 19:00
06.11. 19:30
30.04. 19:00
32:35
12.02. 17:00
05.03. 19:00
25.09. 17:00
04.12. 19:00
22.01. 17:00
11.12. 19:00
13.11. 18:00
05.03. 18:00
11.12. 18:00
22.01. 18:00
25:21
25.09. 18:00
12.02. 18:00
06.11. 18:00
15.01. 18:00
02.04. 18:00
12.03. 17:30
23.10. 17:30
02.04. 17:30
16.01. 18:00
21.01. 20:00
13.02. 18:00
24:21
25.09. 17:30
30.04. 17:30
12.11. 20:00
19.12. 18:00
24.04. 18:00
05.12. 18:00
26.09. 18:00
06.03. 18:00
27.03. 18:00
07.11. 18:00
23.01. 18:00
13.02. 18:00
07.05. 18:00
29.01. 19:30
26:22
07.05. 19:30
19.02. 19:30
04.12. 19:30
18.12. 19:30
23.04. 19:30
26.03. 19:30
12.03. 19:30
18.09. 19:30
18.09. 17:45
29.01. 19:45
28:32
23.10. 19:45
02.04. 17:45
07.05. 19:45
18.12. 19:45
23.04. 19:45
13.11. 19:45
19.02. 17:45
23.10. 19:15
19.02. 19:15
18.09. 19:15
13.11. 19:15
30.04. 19:15
15.01. 19:15
22.01. 19:15
20.11. 19:15
11.12. 19:15
12.03. 19:15
20.02. 18:30
19.09. 17:30
30.01. 18:30
13.03. 17:30
12.12. 18:30
30.04. 19:30
16:17
16.01. 17:30
03.04. 18:30
24.10. 17:30
02.04. 17:00
12.03. 19:00
19.02. 19:00
23:28
13.11. 16:30
11.12. 18:00
29.01. 20:00
07.05. 18:00
23.10. 18:00
18.12. 19:00
25:16
07.05. 19:30
18.12. 19:30
19.09. 17:30
06.11. 19:30
27.03. 17:30
24.04. 17:30
04.12. 19:30
06.03. 17:30
30.01. 17:30
23.04. 18:30
04.12. 18:30
26.03. 18:30
15.01. 18:30
12.02. 18:30
25.09. 18:30
06.11. 18:30
05.03. 18:30
30.04. 18:30
20:23

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.