2020/21Landesliga 4 Männer Westfalen

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 19:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. November 2020

So.Sonntag, 01. November 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJKSG Bösperde
DJKSG Bösperde
220052:32204:0
2.TV Wf Halingen
TV Wf Halingen
220051:40114:0
3.HSG Schwerte/Westhofen
HSG Schwerte/Westhofen
110027:2072:0
4.VfL Kamen Corp
VfL Kamen Corp
110030:2912:0
5.SGH UN Massen
SGH UN Massen
210155:45102:2
6.SG Ruhrtal
SG Ruhrtal
210160:5642:2
7.TV Beckum
TV Beckum
210138:46-82:2
8.SVE Dolberg
SVE Dolberg
210140:49-92:2
9.SG Menden Sauerland W. II
SG Menden Sauerland W. II
100122:24-20:2
10.SuS Oberaden II
SuS Oberaden II
100117:31-140:2
11.ASV Hamm-Wf III
ASV Hamm-Wf III
200237:45-80:4
12.TV Wickede-Ruhr
TV Wickede-Ruhr
200246:58-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJKSG Bösperde
DJKSG Bösperde
110025:1692:0
2.TV Wf Halingen
TV Wf Halingen
110028:2442:0
3.VfL Kamen Corp
VfL Kamen Corp
110030:2912:0
4.SGH UN Massen
SGH UN Massen
110031:17142:0
5.SG Ruhrtal
SG Ruhrtal
110031:2652:0
6.TV Beckum
TV Beckum
110022:2112:0
7.HSG Schwerte/Westhofen
HSG Schwerte/Westhofen
00000:000:0
7.SuS Oberaden II
SuS Oberaden II
00000:000:0
9.TV Wickede-Ruhr
TV Wickede-Ruhr
100120:27-70:2
10.ASV Hamm-Wf III
ASV Hamm-Wf III
100116:23-70:2
11.SVE Dolberg
SVE Dolberg
100116:27-110:2
12.SG Menden Sauerland W. II
SG Menden Sauerland W. II
100122:24-20:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJKSG Bösperde
DJKSG Bösperde
110027:16112:0
2.HSG Schwerte/Westhofen
HSG Schwerte/Westhofen
110027:2072:0
3.TV Wf Halingen
TV Wf Halingen
110023:1672:0
4.SVE Dolberg
SVE Dolberg
110024:2222:0
5.SG Menden Sauerland W. II
SG Menden Sauerland W. II
00000:000:0
5.VfL Kamen Corp
VfL Kamen Corp
00000:000:0
7.SG Ruhrtal
SG Ruhrtal
100129:30-10:2
8.SGH UN Massen
SGH UN Massen
100124:28-40:2
9.TV Beckum
TV Beckum
100116:25-90:2
10.ASV Hamm-Wf III
ASV Hamm-Wf III
100121:22-10:2
11.TV Wickede-Ruhr
TV Wickede-Ruhr
100126:31-50:2
12.SuS Oberaden II
SuS Oberaden II
100117:31-140:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hamm-Wf III
DJKSG Bösperde
HSG Schwerte/Westhofen
SGH UN Massen
SG Menden Sauerland W. II
SG Ruhrtal
SuS Oberaden II
SVE Dolberg
TV Beckum
TV Wf Halingen
TV Wickede-Ruhr
VfL Kamen Corp
ASV Hamm-Wf III
DJKSG Bösperde
HSG Schwerte/Westhofen
SGH UN Massen
SG Menden Sauerland W. II
SG Ruhrtal
SuS Oberaden II
SVE Dolberg
TV Beckum
TV Wf Halingen
TV Wickede-Ruhr
VfL Kamen Corp
08.05. 17:00
06.03. 17:00
30.01. 19:30
16.01. 19:30
14.11. 19:30
20.03. 19:30
31.10. 17:00
20.02. 17:00
16:23
24.04. 19:30
05.12. 19:30
23.01. 20:00
31.10. 20:00
02.05. 17:00
24.04. 19:30
06.03. 19:30
14.11. 20:00
20.02. 19:30
25:16
15.05. 19:30
05.12. 19:30
20.03. 19:30
07.11. 19:00
28.02. 18:00
13.12. 19:00
31.12. 20:00
16.01. 19:30
09.05. 18:00
18.04. 17:00
29.11. 19:00
14.03. 18:00
07.02. 18:30
31.01. 18:00
15.05. 17:00
16.01. 19:00
24.04. 19:00
05.12. 19:00
23.01. 19:00
31:17
20.03. 19:00
06.03. 19:00
20.02. 19:00
14.11. 19:00
31.10. 19:00
02.05. 17:00
13.12. 17:00
21.02. 17:00
18.04. 17:00
01.11. 18:00
07.03. 17:00
22:24
16.05. 17:00
24.01. 17:00
21.03. 17:00
15.11. 17:00
13.03. 19:30
07.11. 19:30
01.05. 19:30
08.05. 19:30
27.02. 19:30
30.01. 19:30
12.12. 19:30
17.04. 19:30
28.11. 19:30
31:26
06.02. 19:30
28.11. 17:45
13.03. 19:45
23.01. 17:45
06.02. 17:45
07.11. 19:45
15.05. 17:45
01.05. 17:45
12.12. 17:45
17.04. 17:45
27.02. 17:45
31.12. 20:00
27.02. 19:15
16:27
05.12. 19:15
28.11. 19:15
06.02. 19:15
24.04. 19:15
16.01. 19:15
13.03. 19:15
07.11. 19:15
30.01. 19:15
08.05. 00:00
22:21
07.02. 18:15
21.03. 18:15
08.11. 18:00
31.01. 18:15
05.12. 19:30
25.04. 18:15
14.11. 19:30
28.02. 18:00
08.05. 18:15
17.01. 18:15
06.02. 19:15
30.01. 19:15
14.11. 19:15
28:24
08.05. 19:15
20.03. 19:15
05.12. 19:15
06.03. 19:15
31.10. 19:15
16.01. 19:15
24.04. 19:15
13.12. 17:00
16.04. 20:00
20:27
13.03. 18:45
28.11. 18:45
20.02. 18:45
31.10. 18:45
15.05. 18:45
23.01. 18:45
30.04. 20:00
06.03. 18:45
17.04. 18:30
28.11. 18:30
15.05. 18:30
27.02. 18:30
13.03. 18:30
30:29
20.02. 18:30
23.01. 18:30
01.05. 18:30
12.12. 18:30
08.11. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.