2021/22Landesliga 4 Männer Westfalen

Spiele

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Haltern-Sythen II
HSC Haltern-Sythen II
5500153:1292410:0
2.VfL Gladbeck II
VfL Gladbeck II
440090:75158:0
3.SGH Unna Massen
SGH Unna Massen
4301112:97156:2
4.HSG Rauxel-Schwerin
HSG Rauxel-Schwerin
320178:7354:2
5.SuS Oberaden II
SuS Oberaden II
4202100:10004:4
6.SVE Dolberg
SVE Dolberg
420291:102-114:4
7.FC Erkenschwick
FC Erkenschwick
5203122:11754:6
8.VfL Kamen Corp
VfL Kamen Corp
410380:91-112:6
9.ASV Hamm-Westfalen III
ASV Hamm-Westfalen III
5104119:142-232:8
10.TV Beckum
TV Beckum
5104110:120-102:8
11.VfL Brambauer
VfL Brambauer
300366:75-90:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Haltern-Sythen II
HSC Haltern-Sythen II
330082:69136:0
2.SGH Unna Massen
SGH Unna Massen
220051:38134:0
3.FC Erkenschwick
FC Erkenschwick
220058:39194:0
4.VfL Gladbeck II
VfL Gladbeck II
220049:39104:0
5.HSG Rauxel-Schwerin
HSG Rauxel-Schwerin
110027:2612:0
6.SVE Dolberg
SVE Dolberg
210156:5332:2
7.SuS Oberaden II
SuS Oberaden II
210157:5432:2
8.ASV Hamm-Westfalen III
ASV Hamm-Westfalen III
210167:6432:2
9.TV Beckum
TV Beckum
310260:61-12:4
10.VfL Kamen Corp
VfL Kamen Corp
200241:45-40:4
11.VfL Brambauer
VfL Brambauer
200239:46-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC Haltern-Sythen II
HSC Haltern-Sythen II
220071:60114:0
2.VfL Gladbeck II
VfL Gladbeck II
220041:3654:0
3.SuS Oberaden II
SuS Oberaden II
210143:46-32:2
4.HSG Rauxel-Schwerin
HSG Rauxel-Schwerin
210151:4742:2
5.SVE Dolberg
SVE Dolberg
210135:49-142:2
6.SGH Unna Massen
SGH Unna Massen
210161:5922:2
7.VfL Kamen Corp
VfL Kamen Corp
210139:46-72:2
8.VfL Brambauer
VfL Brambauer
100127:29-20:2
9.TV Beckum
TV Beckum
200250:59-90:4
10.FC Erkenschwick
FC Erkenschwick
300364:78-140:6
11.ASV Hamm-Westfalen III
ASV Hamm-Westfalen III
300352:78-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Hamm-Westfalen III
FC Erkenschwick
HSC Haltern-Sythen II
HSG Rauxel-Schwerin
SGH Unna Massen
SuS Oberaden II
SVE Dolberg
TV Beckum
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
VfL Kamen Corp
ASV Hamm-Westfalen III
FC Erkenschwick
HSC Haltern-Sythen II
HSG Rauxel-Schwerin
SGH Unna Massen
SuS Oberaden II
SVE Dolberg
TV Beckum
VfL Brambauer
VfL Gladbeck II
VfL Kamen Corp
26.03. 19:00
06.11. 19:30
30.04. 19:00
32:35
12.02. 16:00
05.03. 19:00
35:29
04.12. 19:00
22.01. 16:00
11.12. 19:00
13.11. 18:00
05.03. 18:00
11.12. 18:00
22.01. 18:00
25:21
33:18
12.02. 18:00
06.11. 18:00
15.01. 18:00
02.04. 18:00
12.03. 17:30
29:21
02.04. 17:30
16.01. 18:00
21.01. 20:00
13.02. 18:00
24:21
29:27
30.04. 17:30
12.11. 20:00
19.12. 18:00
24.04. 18:00
05.12. 18:00
27:26
06.03. 18:00
27.03. 18:00
07.11. 18:00
23.01. 18:00
13.02. 18:00
07.05. 18:00
29.01. 19:30
26:22
07.05. 19:30
19.02. 19:30
04.12. 19:30
18.12. 19:30
23.04. 19:30
26.03. 19:30
12.03. 19:30
25:16
29:22
29.01. 19:45
28:32
27.11. 17:45
02.04. 17:45
07.05. 19:45
18.12. 19:45
23.04. 19:45
13.11. 19:45
19.02. 17:45
24:14
19.02. 19:15
32:39
13.11. 19:15
30.04. 19:15
15.01. 19:15
22.01. 19:15
20.11. 19:15
11.12. 19:15
12.03. 19:15
20.02. 18:30
23:21
30.01. 18:30
13.03. 17:30
12.12. 18:30
30.04. 19:30
16:17
16.01. 17:30
03.04. 18:30
21:23
02.04. 17:00
12.03. 19:00
19.02. 19:00
23:28
13.11. 16:30
11.12. 18:00
29.01. 20:00
07.05. 18:00
16:18
18.12. 19:00
25:16
07.05. 19:30
18.12. 19:30
24:23
06.11. 19:30
27.03. 17:30
24.04. 17:30
04.12. 19:30
06.03. 17:30
30.01. 17:30
23.04. 18:30
04.12. 18:30
26.03. 18:30
15.01. 18:30
12.02. 18:30
21:22
06.11. 18:30
05.03. 18:30
30.04. 18:30
20:23

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.