2022/23LL Männer Rhein/Westerwald

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Bendorf II
TS Bendorf II
220089:52374:0
2.HC Koblenz III
HC Koblenz III
110035:18172:0
3.GW Mendig
GW Mendig
110034:3312:0
4.HSG Römerwall II
HSG Römerwall II
110029:2812:0
5.HSG Horchheim/Lahnstein II
HSG Horchheim/Lahnstein II
210148:69-212:2
6.SF Neustadt
SF Neustadt
210145:35102:2
7.SV Untermosel
SV Untermosel
200239:65-260:4
8.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
300379:98-190:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TS Bendorf II
TS Bendorf II
220089:52374:0
2.HSG Horchheim/Lahnstein II
HSG Horchheim/Lahnstein II
110020:1912:0
3.HC Koblenz III
HC Koblenz III
110035:18172:0
4.SF Neustadt
SF Neustadt
110026:15112:0
5.HSG Römerwall II
HSG Römerwall II
110029:2812:0
6.GW Mendig
GW Mendig
00000:000:0
6.SV Untermosel
SV Untermosel
00000:000:0
8.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
100133:34-10:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.GW Mendig
GW Mendig
110034:3312:0
2.HC Koblenz III
HC Koblenz III
00000:000:0
2.HSG Römerwall II
HSG Römerwall II
00000:000:0
2.TS Bendorf II
TS Bendorf II
00000:000:0
5.HSG Horchheim/Lahnstein II
HSG Horchheim/Lahnstein II
100128:50-220:2
6.SF Neustadt
SF Neustadt
100119:20-10:2
7.DJK Betzdorf
DJK Betzdorf
200246:64-180:4
8.SV Untermosel
SV Untermosel
200239:65-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Betzdorf
GW Mendig
HC Koblenz III
HSG Horchheim/Lahnstein II
HSG Römerwall II
SF Neustadt
SV Untermosel
TS Bendorf II
DJK Betzdorf
GW Mendig
HC Koblenz III
HSG Horchheim/Lahnstein II
HSG Römerwall II
SF Neustadt
SV Untermosel
TS Bendorf II
33:34
28.01. 17:00
26.02. 17:00
07.01. 16:30
05.11. 16:00
08.10. 19:00
20.11. 17:00
21.01. 19:30
05.11. 19:30
18.12. 17:00
04.02. 19:30
26.11. 19:30
11.02. 19:30
25.02. 19:30
35:18
04.03. 17:00
26.11. 17:00
15.10. 17:00
14.01. 17:30
20.11. 17:00
12.03. 17:00
15.10. 15:00
18.03. 17:00
10.12. 15:00
29.10. 18:00
20:19
03.12. 15:00
21.01. 15:00
29:28
08.10. 17:00
25.02. 17:00
12.03. 15:00
19.11. 17:00
05.11. 17:00
10.12. 17:00
04.03. 19:00
10.12. 19:00
03.12. 19:00
28.01. 19:00
18.03. 19:00
26:15
29.10. 19:00
04.02. 18:30
13.11. 17:00
18.03. 17:30
14.01. 17:30
04.03. 18:30
21.01. 18:30
27.11. 17:00
18.03. 17:00
15.10. 17:00
22.10. 17:00
50:28
28.01. 17:00
04.02. 17:00
39:24

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.