2019/202. Bundesliga Frauen

Spiele

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:00 Uhr
6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Weil
ESV Weil
1090158:184018:2
2.TTC Weinheim
TTC Weinheim
981053:203317:1
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
1181259:332617:5
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
1152450:41912:10
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
931536:45-97:11
6.TTC Langweid
TTC Langweid
1022628:50-226:14
7.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
1122735:58-236:16
8.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
1021731:54-235:15
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
910819:50-312:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ESV Weil
ESV Weil
550030:52510:0
2.TTC Weinheim
TTC Weinheim
541029:16139:1
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
531125:1877:3
4.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
521220:24-45:5
5.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
621322:29-75:7
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
420217:19-24:4
7.MTV Tostedt
MTV Tostedt
520320:2004:6
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
510411:26-152:8
9.TTC Langweid
TTC Langweid
50149:29-201:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
650134:151910:2
2.TTC Weinheim
TTC Weinheim
440024:4208:0
3.ESV Weil
ESV Weil
540128:13158:2
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
632130:2198:4
5.TTC Langweid
TTC Langweid
521219:21-25:5
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
511319:26-73:7
7.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
501413:29-161:9
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
40048:24-160:8
9.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
500511:30-190:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Offenburg
ESV Weil
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TTC Langweid
TTC Weinheim
TuS Uentrop
DJK Offenburg
ESV Weil
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TTC Langweid
TTC Weinheim
TuS Uentrop
4:6
6:3
6:4
07.03. 17:00
15.03. 14:30
08.03. 14:30
1:6
14.03. 17:00
6:1
6:1
6:0
08.03. 14:00
6:2
6:1
05.04. 14:00
15.03. 14:00
01.02. 17:00
29.03. 14:00
19.04. 14:00
1:6
6:2
1:6
2:6
1:6
02.02. 14:00
28.03. 18:30
6:4
5:5
6:3
3:6
15.02. 18:30
0:6
3:6
1:6
22.02. 15:00
14.03. 15:00
6:1
6:1
01.02. 15:00
4:6
6:4
19.04. 14:00
08.03. 14:00
6:2
2:6
5:5
0:6
3:6
5:5
0:6
07.03. 18:00
04.04. 18:00
2:6
09.02. 14:00
1:6
1:6
19.04. 14:00
6:4
22.03. 14:00
6:1
6:2
5:5
15.03. 14:00
6:4
6:3
2:6
6:0
6:4
5:5
01.02. 14:00
19.04. 14:00
02.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.