2021/222. Bundesliga Frauen

Spiele

Samstag, 11. September 2021

Sa.Samstag, 11. September 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
00000:000:0
1.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
1.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
00000:000:0
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
00000:000:0
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
00000:000:0
1.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
00000:000:0
1.TTC Langweid
TTC Langweid
00000:000:0
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
00000:000:0
1.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
1.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
00000:000:0
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
00000:000:0
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
00000:000:0
1.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
00000:000:0
1.TTC Langweid
TTC Langweid
00000:000:0
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Annen
DJK BW Annen
00000:000:0
1.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
1.LTTV Leutzscher Füchse 1990
LTTV Leutzscher Füchse 1990
00000:000:0
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
00000:000:0
1.SV SCHOTT Jena
SV SCHOTT Jena
00000:000:0
1.TTC G.-W. Staffel 1953
TTC G.-W. Staffel 1953
00000:000:0
1.TTC Langweid
TTC Langweid
00000:000:0
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
SV SCHOTT Jena
TTC G.-W. Staffel 1953
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Uentrop
DJK BW Annen
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
SV SCHOTT Jena
TTC G.-W. Staffel 1953
TTC Langweid
TTK Anröchte
TuS Uentrop
20.11. 14:00
04.12. 14:30
10.10. 15:00
06.02. 15:00
23.10. 14:00
08.01. 15:00
12.03. 14:00
22.01. 15:00
12.02. 14:00
03.04. 14:00
18.12. 17:00
30.01. 14:30
10.10. 14:30
30.10. 17:30
05.12. 14:30
31.10. 14:30
15.01. 16:00
29.01. 17:30
26.02. 18:30
06.03. 14:00
19.02. 18:30
21.11. 14:00
17.10. 14:00
16.01. 14:00
25.09. 18:30
29.01. 18:30
10.10. 12:00
20.03. 15:00
18.09. 17:00
13.11. 15:00
25.09. 15:00
04.12. 15:00
30.10. 15:00
14.11. 12:00
03.04. 14:00
12.03. 15:00
16.10. 17:00
19.02. 17:00
19.03. 17:00
26.02. 17:00
20.03. 10:00
18.09. 17:00
03.04. 14:00
19.09. 10:00
17.10. 10:00
27.02. 14:00
05.03. 18:00
03.04. 14:00
05.02. 18:00
20.11. 13:30
15.01. 18:00
26.09. 14:00
30.01. 14:00
09.10. 13:30
02.10. 15:00
19.03. 15:00
27.11. 15:00
29.01. 15:00
05.02. 15:00
21.11. 15:00
12.02. 15:00
11.09. 15:00
23.10. 15:00
17.10. 10:00
26.02. 18:00
20.03. 10:00
27.02. 10:00
09.10. 18:00
19.03. 18:00
19.09. 10:00
18.09. 18:00
16.10. 18:00
26.09. 14:30
21.11. 14:30
05.12. 14:30
12.12. 14:30
05.03. 17:30
24.10. 14:30
20.02. 14:30
13.03. 14:30
13.02. 14:30
12.12. 14:00
24.10. 14:00
13.03. 14:00
11.12. 14:00
06.03. 14:00
20.02. 14:00
03.04. 14:00
06.02. 14:00
19.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.