2019/202. Bundesliga Frauen

Spiele vom Sa, 16. bis So, 17. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 17:00 Uhr
6:2

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
6:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
981053:203317:1
2.ESV Weil
ESV Weil
980152:173516:2
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
1071253:292415:5
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
1052346:351112:8
5.DJK Offenburg
DJK Offenburg
931536:45-97:11
6.TTC Langweid
TTC Langweid
922527:44-176:12
7.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
921629:48-195:13
8.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
1012729:56-274:16
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
910819:50-312:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
541029:16139:1
2.ESV Weil
ESV Weil
440024:4208:0
3.TuS Uentrop
TuS Uentrop
531125:1877:3
4.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
521220:24-45:5
5.MTV Tostedt
MTV Tostedt
420216:1424:4
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
420217:19-24:4
7.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
511316:27-113:7
8.Füchse Berlin
Füchse Berlin
510411:26-152:8
9.TTC Langweid
TTC Langweid
50149:29-201:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
440024:4208:0
2.TuS Uentrop
TuS Uentrop
540128:11178:2
3.ESV Weil
ESV Weil
540128:13158:2
4.MTV Tostedt
MTV Tostedt
632130:2198:4
5.TTC Langweid
TTC Langweid
421118:1535:3
6.DJK Offenburg
DJK Offenburg
511319:26-73:7
7.NSU Neckarsulm
NSU Neckarsulm
501413:29-161:9
8.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
40049:24-150:8
9.Füchse Berlin
Füchse Berlin
40048:24-160:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
DJK Offenburg
ESV Weil
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TTC Langweid
TTC Weinheim
TuS Uentrop
DJK Offenburg
ESV Weil
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
NSU Neckarsulm
TTC Langweid
TTC Weinheim
TuS Uentrop
4:6
6:3
6:4
07.03. 17:00
15.03. 14:30
08.03. 14:30
1:6
14.03. 17:00
6:1
6:1
6:0
08.03. 14:00
6:2
26.01. 14:00
05.04. 14:00
15.03. 14:00
01.02. 17:00
29.03. 14:00
19.04. 14:00
1:6
6:2
1:6
2:6
1:6
02.02. 14:00
28.03. 18:30
6:4
5:5
6:3
3:6
15.02. 18:30
0:6
3:6
1:6
22.02. 15:00
14.03. 15:00
6:1
6:1
01.02. 15:00
18.01. 15:00
6:4
19.04. 14:00
08.03. 14:00
26.01. 14:00
2:6
5:5
0:6
3:6
5:5
0:6
07.03. 18:00
04.04. 18:00
2:6
09.02. 14:00
1:6
1:6
19.04. 14:00
6:4
22.03. 14:00
6:1
6:2
5:5
15.03. 14:00
6:4
6:3
2:6
6:0
6:4
5:5
01.02. 14:00
19.04. 14:00
02.02. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.