2020/212. Bundesliga Frauen

Spiele vom Sa, 26. bis So, 27. Sep 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 27. September 2020

So.Sonntag, 27. September 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
1.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
00000:000:0
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
00000:000:0
1.TTC Langweid
TTC Langweid
00000:000:0
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
00000:000:0
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
1.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
00000:000:0
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
00000:000:0
1.TTC Langweid
TTC Langweid
00000:000:0
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
00000:000:0
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK Offenburg
DJK Offenburg
00000:000:0
1.Füchse Berlin
Füchse Berlin
00000:000:0
1.LTTV Leutzscher Füchse
LTTV Leutzscher Füchse
00000:000:0
1.MTV Tostedt
MTV Tostedt
00000:000:0
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
00000:000:0
1.TTC Langweid
TTC Langweid
00000:000:0
1.TTC Weinheim
TTC Weinheim
00000:000:0
1.TTK Anröchte
TTK Anröchte
00000:000:0
1.TuS Uentrop
TuS Uentrop
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
DJK Offenburg
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
TTC Langweid
TTC Weinheim
TTK Anröchte
TuS Uentrop
DJK Offenburg
Füchse Berlin
LTTV Leutzscher Füchse
MTV Tostedt
SV DJK Kolbermoor II
TTC Langweid
TTC Weinheim
TTK Anröchte
TuS Uentrop
17.04. 18:00
27.02. 18:00
21.11. 18:00
27.09. 14:00
15.11. 14:00
14.03. 14:00
04.10. 14:00
11.10. 14:00
28.11. 17:00
02.05. 14:00
27.02. 17:00
21.03. 13:00
30.01. 17:00
26.09. 17:00
07.11. 17:00
15.11. 14:00
29.11. 14:00
05.12. 18:30
09.01. 18:30
20.03. 18:30
31.01. 14:00
27.09. 14:00
08.11. 14:00
14.11. 18:30
20.03. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
14.11. 15:00
07.11. 15:00
01.05. 15:00
26.09. 15:00
20.02. 15:00
27.03. 13:00
17.10. 13:00
01.11. 11:00
28.03. 11:00
02.05. 14:00
31.10. 13:00
16.01. 13:00
18.04. 11:00
28.03. 14:00
18.10. 14:00
31.10. 18:30
27.03. 17:00
21.11. 18:30
01.11. 14:00
17.01. 14:00
17.04. 17:00
25.10. 14:00
18.04. 14:00
28.02. 14:00
22.11. 14:00
21.02. 14:00
10.01. 14:00
07.02. 14:00
10.10. 14:00
21.03. 14:30
27.03. 17:30
13.03. 17:30
02.05. 14:00
13.12. 14:30
25.10. 14:30
06.12. 14:30
21.02. 14:30
31.01. 14:00
28.03. 14:00
14.03. 14:00
25.10. 14:00
12.12. 13:00
24.10. 13:00
02.05. 14:00
29.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.