2019/203. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
2:6
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
0:6

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
651035:161911:1
2.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
842240:251510:6
3.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
842241:32910:6
4.Hannover 96
Hannover 96
541029:13169:1
5.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
531125:1697:3
6.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
621324:27-35:7
7.DJK BW Annen
DJK BW Annen
520319:24-54:6
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
610519:34-152:10
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
40046:24-180:8
10.SC Niestetal
SC Niestetal
50053:30-270:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
431023:13107:1
2.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
422022:1756:2
3.Hannover 96
Hannover 96
220012:484:0
4.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
320114:864:2
5.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
311113:1213:3
6.DJK BW Annen
DJK BW Annen
310211:16-52:4
7.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
10011:6-50:2
8.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
20024:12-80:4
9.SC Niestetal
SC Niestetal
30031:18-170:6
10.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
400410:24-140:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
531127:13147:3
2.Hannover 96
Hannover 96
321017:985:1
3.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
421120:1555:3
4.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
220012:394:0
5.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
420219:1544:4
6.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
211011:833:1
7.DJK BW Annen
DJK BW Annen
21018:802:2
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
21019:10-12:2
9.SC Niestetal
SC Niestetal
20022:12-100:4
10.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
30035:18-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Niestetal
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TSV Schwarzenbek
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Niestetal
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TSV Schwarzenbek
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
05.04. 15:00
23.02. 14:00
11.01. 15:00
19.04. 14:00
1:6
4:6
01.02. 15:00
02.02. 15:00
6:4
14.12. 14:00
6:2
6:2
30.11. 14:00
08.02. 14:00
01.12. 12:00
15.03. 12:00
11.01. 14:00
19.04. 14:00
07.12. 18:00
25.01. 18:00
08.12. 12:00
1:6
0:6
29.03. 12:00
0:6
12.01. 14:00
11.01. 14:00
15.12. 11:00
14.03. 14:00
02.02. 12:00
01.12. 11:00
21.03. 14:00
19.04. 14:00
16.02. 11:00
28.03. 14:00
1:6
6:2
04.04. 14:00
12.04. 14:00
12.01. 14:00
5:5
6:3
02.02. 14:00
22.03. 14:00
6:3
22.02. 15:00
2:6
28.03. 15:00
6:1
29.03. 14:00
11.01. 15:00
5:5
30.11. 15:00
18.04. 15:00
15.02. 15:00
28.03. 14:00
30.11. 15:00
17.11. 14:00
07.03. 15:00
1:6
4:6
3:6
2:6
17.11. 15:00
2:6
19.04. 14:00
07.12. 15:00
2:6
25.01. 15:00
12.01. 14:00
01.12. 14:00
14.03. 15:00
2:6
23.11. 14:00
6:0
6:2
24.11. 14:00
19.04. 14:00
08.03. 14:00
15.02. 14:00
07.03. 14:00
16.02. 12:00
5:5
01.12. 12:00
01.02. 18:00
08.03. 12:00
6:4
02.02. 12:00
6:3
5:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.