2019/203. Bundesliga Nord, Frauen

Spiele

Samstag, 26. Oktober 2019

Sa.Samstag, 26. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
431023:12117:1
2.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
522126:1886:4
3.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
622229:2906:6
4.Hannover 96
Hannover 96
321017:985:1
5.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
421120:1555:3
6.DJK BW Annen
DJK BW Annen
320116:1244:2
7.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
311113:1303:3
8.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
410314:22-82:6
9.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
30035:18-130:6
10.SC Niestetal
SC Niestetal
30033:18-150:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
422022:1756:2
2.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
321017:1165:1
3.Hannover 96
Hannover 96
220012:484:0
4.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
211011:653:1
5.DJK BW Annen
DJK BW Annen
210110:1002:2
6.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
21018:802:2
7.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
00000:000:0
7.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
00000:000:0
9.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
20025:12-70:4
10.SC Niestetal
SC Niestetal
20021:12-110:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC G.-W. Staffel
TTC G.-W. Staffel
421120:1555:3
2.TSV Langstadt II
TSV Langstadt II
311115:1233:3
3.SV DJK Holzbüttgen
SV DJK Holzbüttgen
11006:152:0
4.DJK BW Annen
DJK BW Annen
11006:242:0
5.TSV Schwarzenbek
TSV Schwarzenbek
21019:10-12:2
6.Hannover 96
Hannover 96
10105:501:1
6.TTK Großburgwedel
TTK Großburgwedel
10105:501:1
8.SC Niestetal
SC Niestetal
10012:6-40:2
9.VfL Kellinghusen
VfL Kellinghusen
20027:12-50:4
10.SC Poppenbüttel
SC Poppenbüttel
30035:18-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Niestetal
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TSV Schwarzenbek
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
DJK BW Annen
Hannover 96
SC Niestetal
SC Poppenbüttel
SV DJK Holzbüttgen
TSV Langstadt II
TSV Schwarzenbek
TTC G.-W. Staffel
TTK Großburgwedel
VfL Kellinghusen
05.04. 15:00
23.02. 14:00
11.01. 15:00
19.04. 14:00
26.10. 15:00
4:6
01.02. 15:00
02.02. 15:00
6:4
14.12. 14:00
6:2
6:2
30.11. 14:00
08.02. 14:00
01.12. 12:00
15.03. 12:00
11.01. 14:00
19.04. 14:00
07.12. 18:00
25.01. 18:00
08.12. 12:00
1:6
16.11. 18:00
29.03. 12:00
0:6
12.01. 14:00
11.01. 14:00
15.12. 11:00
14.03. 14:00
02.02. 12:00
01.12. 11:00
21.03. 14:00
19.04. 14:00
16.02. 11:00
28.03. 14:00
10.11. 11:00
03.11. 14:00
04.04. 14:00
12.04. 14:00
12.01. 14:00
5:5
6:3
02.02. 14:00
22.03. 14:00
6:3
22.02. 15:00
10.11. 14:00
28.03. 15:00
6:1
29.03. 14:00
11.01. 15:00
5:5
30.11. 15:00
18.04. 15:00
15.02. 15:00
28.03. 14:00
30.11. 15:00
17.11. 14:00
07.03. 15:00
1:6
4:6
10.11. 14:00
09.11. 14:00
17.11. 15:00
09.11. 15:00
19.04. 14:00
07.12. 15:00
16.11. 15:00
25.01. 15:00
12.01. 14:00
01.12. 14:00
14.03. 15:00
2:6
23.11. 14:00
09.11. 14:00
6:2
24.11. 14:00
19.04. 14:00
08.03. 14:00
15.02. 14:00
07.03. 14:00
16.02. 12:00
5:5
01.12. 12:00
01.02. 18:00
08.03. 12:00
6:4
02.02. 12:00
6:3
5:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.