2019/203. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Sonntag, 26. Januar 2020

So.Sonntag, 26. Januar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
981053:143917:1
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
1162351:45614:8
3.SV Schott Jena
SV Schott Jena
1052346:40612:8
4.TV Hofstetten
TV Hofstetten
1026247:46110:10
5.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
1050541:46-510:10
6.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
1134447:47010:12
7.TTG Süßen
TTG Süßen
1134446:54-810:12
8.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
1141639:48-99:13
9.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1014537:54-176:14
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
1122745:58-136:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
550030:82210:0
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
531126:2067:3
3.TTG Süßen
TTG Süßen
523027:2257:3
4.SV Schott Jena
SV Schott Jena
531124:1957:3
5.TV Hofstetten
TV Hofstetten
514026:2156:4
6.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
530220:21-16:4
7.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
730425:29-46:8
8.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
413021:1925:3
9.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
621324:25-15:7
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
520321:24-34:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
431023:6177:1
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
631225:2507:5
3.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
513123:2215:5
4.SV Schott Jena
SV Schott Jena
521222:2115:5
5.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
520321:25-44:6
5.TV Hofstetten
TV Hofstetten
512221:25-44:6
7.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
411214:19-53:5
8.TTG Süßen
TTG Süßen
611419:32-133:9
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
602424:34-102:10
10.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
601516:35-191:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
1:6
6:2
0:6
2:6
4:6
23.02. 12:00
6:1
6:2
05.04. 12:00
6:1
3:6
1:6
19.04. 14:00
3:6
22.02. 16:00
6:1
5:5
04.04. 18:00
02.02. 13:30
07.03. 14:00
0:6
2:6
6:2
21.03. 14:00
29.03. 13:30
6:3
6:4
19.04. 14:00
21.03. 13:00
01.02. 13:00
6:1
6:0
6:1
6:3
22.02. 13:00
6:3
28.03. 18:00
5:5
14.03. 18:00
29.03. 14:00
1:6
6:2
6:2
15.03. 14:00
6:4
6:2
5:5
15.02. 19:00
07.03. 19:00
01.02. 19:00
3:6
6:4
04.04. 19:00
6:3
5:5
5:5
6:3
09.02. 14:00
6:4
18.04. 18:00
19.04. 14:00
26.01. 14:00
5:5
01.02. 18:30
08.03. 12:00
6:4
18.04. 14:00
02.02. 13:00
22.02. 14:00
5:5
5:5
5:5
29.03. 14:00
22.03. 13:00
19.04. 14:00
5:5
5:5
5:5
6:1
5:5
02.02. 14:00
2:6
6:2
4:6
08.02. 18:00
07.03. 18:00
19.04. 14:00
6:4
08.02. 13:00
3:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.