2019/203. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 17. November 2019

So.Sonntag, 17. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 17. November 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
660036:33312:0
2.SV Schott Jena
SV Schott Jena
732230:2828:6
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
631225:2507:5
4.TV Hofstetten
TV Hofstetten
522125:2056:4
5.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
730427:33-66:8
6.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
613224:28-45:7
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
412120:2004:4
8.TTG Süßen
TTG Süßen
612320:31-114:8
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
511321:25-43:7
10.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
40138:23-151:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
330018:2166:0
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
321017:1255:1
3.TTG Süßen
TTG Süßen
312016:1334:2
4.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
312016:1424:2
5.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
420214:17-34:4
6.TV Hofstetten
TV Hofstetten
211011:653:1
7.SV Schott Jena
SV Schott Jena
311112:13-13:3
8.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
21017:702:2
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
310213:14-12:4
10.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
330018:1176:0
2.SV Schott Jena
SV Schott Jena
421118:1535:3
3.TV Hofstetten
TV Hofstetten
311114:1403:3
4.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
403117:21-43:5
5.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
310213:16-32:4
6.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
31028:13-52:4
7.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
20118:11-31:3
8.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
20116:11-51:3
9.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
10014:6-20:2
10.TTG Süßen
TTG Süßen
30034:18-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
11.01. 13:00
08.12. 14:00
0:6
2:6
12.01. 14:00
23.02. 12:00
15.12. 12:00
01.12. 12:00
05.04. 12:00
6:1
07.12. 16:00
1:6
19.04. 14:00
11.01. 18:00
22.02. 16:00
14.12. 16:00
30.11. 16:00
04.04. 18:00
02.02. 13:30
08.03. 13:30
0:6
2:6
6:2
21.03. 14:00
28.03. 14:00
6:3
11.01. 14:00
19.04. 14:00
21.03. 13:00
01.02. 13:00
6:1
6:0
6:1
07.12. 13:00
22.02. 13:00
14.12. 16:00
28.03. 18:00
5:5
14.03. 18:00
29.03. 14:00
1:6
6:2
30.11. 14:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
16.11. 19:00
5:5
15.02. 19:00
07.03. 19:00
01.02. 19:00
30.11. 19:00
6:4
04.04. 19:00
6:3
5:5
5:5
6:3
09.02. 14:00
05.01. 14:00
18.04. 18:00
19.04. 14:00
26.01. 14:00
16.11. 18:00
01.02. 18:30
07.03. 18:30
6:4
18.04. 14:00
02.02. 13:00
22.02. 14:00
01.12. 14:00
5:5
5:5
29.03. 14:00
22.03. 13:00
19.04. 14:00
17.11. 14:00
5:5
15.12. 14:00
6:1
11.01. 17:00
02.02. 14:00
17.11. 11:00
6:2
4:6
08.02. 18:00
07.03. 18:00
19.04. 14:00
18.01. 18:00
08.02. 13:00
3:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.