2019/203. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele vom So, 20. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
5:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
761041:83313:1
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
741231:2749:5
3.SV Schott Jena
SV Schott Jena
732230:2828:6
4.TV Hofstetten
TV Hofstetten
623130:2557:5
5.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
730427:33-66:8
6.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
613224:28-45:7
7.TTG Süßen
TTG Süßen
713325:36-115:9
8.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
412120:2004:4
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
712428:36-84:10
10.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
611416:31-153:9
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
431023:1497:1
2.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
330018:2166:0
3.TTG Süßen
TTG Süßen
413021:1835:3
4.TV Hofstetten
TV Hofstetten
312016:1154:2
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
312016:1424:2
6.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
420214:17-34:4
7.SV Schott Jena
SV Schott Jena
311112:13-13:3
8.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
21017:702:2
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
410315:20-52:6
10.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
20022:12-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
431023:6177:1
2.SV Schott Jena
SV Schott Jena
421118:1535:3
3.TV Hofstetten
TV Hofstetten
311114:1403:3
4.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
403117:21-43:5
5.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
411214:19-53:5
6.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
310213:16-32:4
6.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
302113:16-32:4
8.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
31028:13-52:4
9.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
10014:6-20:2
10.TTG Süßen
TTG Süßen
30034:18-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
11.01. 13:00
08.12. 14:00
0:6
2:6
12.01. 14:00
23.02. 12:00
15.12. 12:00
01.12. 12:00
05.04. 12:00
6:1
07.12. 16:00
1:6
19.04. 14:00
11.01. 18:00
22.02. 16:00
14.12. 16:00
30.11. 16:00
04.04. 18:00
02.02. 13:30
08.03. 13:30
0:6
2:6
6:2
21.03. 14:00
28.03. 14:00
6:3
11.01. 14:00
19.04. 14:00
21.03. 13:00
01.02. 13:00
6:1
6:0
6:1
07.12. 13:00
22.02. 13:00
14.12. 16:00
28.03. 18:00
5:5
14.03. 18:00
29.03. 14:00
1:6
6:2
30.11. 14:00
15.03. 14:00
01.12. 14:00
6:2
5:5
15.02. 19:00
07.03. 19:00
01.02. 19:00
30.11. 19:00
6:4
04.04. 19:00
6:3
5:5
5:5
6:3
09.02. 14:00
05.01. 14:00
18.04. 18:00
19.04. 14:00
26.01. 14:00
5:5
01.02. 18:30
07.03. 18:30
6:4
18.04. 14:00
02.02. 13:00
22.02. 14:00
01.12. 14:00
5:5
5:5
29.03. 14:00
22.03. 13:00
19.04. 14:00
5:5
5:5
15.12. 14:00
6:1
11.01. 17:00
02.02. 14:00
2:6
6:2
4:6
08.02. 18:00
07.03. 18:00
19.04. 14:00
18.01. 18:00
08.02. 13:00
3:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.