2019/203. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele vom Sa, 02. bis So, 03. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 17:00 Uhr
5:5

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 11:00 Uhr
6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
14113076:235325:3
2.SV Schott Jena
SV Schott Jena
1382364:481618:8
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
1572665:64116:14
4.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
1471660:63-315:13
5.TV Hofstetten
TV Hofstetten
1246259:491014:10
6.TTG Süßen
TTG Süßen
1554662:72-1014:16
7.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
1544758:74-1612:18
8.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
1451850:62-1211:17
9.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
1535756:65-911:19
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
15221152:82-306:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
752035:132212:2
2.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
833236:37-19:7
3.TV Hofstetten
TV Hofstetten
624032:22108:4
4.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
740328:29-18:6
5.SV Schott Jena
SV Schott Jena
531124:1957:3
6.TTG Süßen
TTG Süßen
723231:34-37:7
7.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
831434:38-47:9
8.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
830527:35-86:10
9.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
721428:31-35:9
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
820627:42-154:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
761041:103113:1
2.SV Schott Jena
SV Schott Jena
851240:291111:5
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
741231:2659:5
4.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
731332:34-27:7
5.TTG Süßen
TTG Süßen
831431:38-77:9
6.TV Hofstetten
TV Hofstetten
622227:2706:6
7.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
814328:34-66:10
8.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
621323:27-45:7
9.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
711522:37-153:11
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
702525:40-152:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
1:6
6:2
0:6
2:6
4:6
2:6
6:1
6:2
05.04. 12:00
6:1
3:6
1:6
19.04. 14:00
3:6
4:6
6:1
5:5
04.04. 18:00
2:6
6:2
0:6
2:6
6:2
21.03. 14:00
29.03. 13:30
6:3
6:4
19.04. 14:00
21.03. 13:00
5:5
6:1
6:0
6:1
6:3
28.03. 15:00
6:3
28.03. 18:00
5:5
14.03. 18:00
29.03. 14:00
1:6
6:2
6:2
15.03. 14:00
6:4
6:2
5:5
4:6
0:6
4:6
3:6
6:4
04.04. 19:00
6:3
5:5
5:5
6:3
2:6
6:4
18.04. 18:00
19.04. 14:00
2:6
5:5
6:3
6:3
6:4
18.04. 14:00
2:6
1:6
5:5
5:5
5:5
29.03. 14:00
22.03. 13:00
19.04. 14:00
5:5
5:5
5:5
6:1
5:5
6:1
2:6
6:2
4:6
2:6
2:6
19.04. 14:00
6:4
2:6
3:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.