2019/203. Bundesliga Süd, Frauen

Spiele

Samstag, 07. Dezember 2019

Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 13:00 Uhr
6:3
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
3:6

Sonntag, 08. Dezember 2019

So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 14:00 Uhr
6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
871047:113615:1
2.SV Schott Jena
SV Schott Jena
952242:34812:6
3.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
841334:3319:7
4.TV Hofstetten
TV Hofstetten
824237:3618:8
5.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
940535:42-78:10
6.TTG Süßen
TTG Süßen
924336:44-88:10
7.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
831428:35-77:9
8.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
814332:39-76:10
9.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
713330:37-75:9
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
812532:42-104:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
440024:5198:0
2.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
531126:2067:3
3.SV Schott Jena
SV Schott Jena
531124:1957:3
4.TTG Süßen
TTG Süßen
413021:1835:3
5.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
413021:1925:3
6.TV Hofstetten
TV Hofstetten
312016:1154:2
7.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
420214:16-24:4
8.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
420214:17-34:4
9.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
411215:18-33:5
10.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
410315:20-52:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV DJK Kolbermoor II
SV DJK Kolbermoor II
431023:6177:1
2.SV Schott Jena
SV Schott Jena
421118:1535:3
3.DJK SB Landshut
DJK SB Landshut
520321:25-44:6
3.TV Hofstetten
TV Hofstetten
512221:25-44:6
5.BSC Rapid Chemnitz II
BSC Rapid Chemnitz II
403117:21-43:5
6.BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz
411214:19-53:5
7.TTG Süßen
TTG Süßen
511315:26-113:7
8.TSV Schwabhausen II
TSV Schwabhausen II
31028:13-52:4
9.VfL Sindelfingen
VfL Sindelfingen
402217:22-52:6
10.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
30039:18-90:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
BSC Rapid Chemnitz
BSC Rapid Chemnitz II
DJK SB Landshut
SV DJK Kolbermoor II
SV Schott Jena
TSV Schwabhausen II
TTG Süßen
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hofstetten
VfL Sindelfingen
11.01. 13:00
6:2
0:6
2:6
12.01. 14:00
23.02. 12:00
15.12. 12:00
6:2
05.04. 12:00
6:1
3:6
1:6
19.04. 14:00
11.01. 18:00
22.02. 16:00
14.12. 16:00
5:5
04.04. 18:00
02.02. 13:30
08.03. 13:30
0:6
2:6
6:2
21.03. 14:00
28.03. 14:00
6:3
11.01. 14:00
19.04. 14:00
21.03. 13:00
01.02. 13:00
6:1
6:0
6:1
6:3
22.02. 13:00
14.12. 13:00
28.03. 18:00
5:5
14.03. 18:00
29.03. 14:00
1:6
6:2
6:2
15.03. 14:00
6:4
6:2
5:5
15.02. 19:00
07.03. 19:00
01.02. 19:00
3:6
6:4
04.04. 19:00
6:3
5:5
5:5
6:3
09.02. 14:00
05.01. 14:00
18.04. 18:00
19.04. 14:00
26.01. 14:00
5:5
01.02. 18:30
07.03. 18:30
6:4
18.04. 14:00
02.02. 13:00
22.02. 14:00
5:5
5:5
5:5
29.03. 14:00
22.03. 13:00
19.04. 14:00
5:5
5:5
15.12. 14:00
6:1
11.01. 17:00
02.02. 14:00
2:6
6:2
4:6
08.02. 18:00
07.03. 18:00
19.04. 14:00
18.01. 18:00
08.02. 13:00
3:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.