2019/201. BZKL Frauen Arnsberg

Spiele

Samstag, 14. September 2019

Sa.Samstag, 14. September 2019 - 16:00 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
220015:5104:0
2.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
220014:684:0
3.TuS Uentrop III
TuS Uentrop III
312016:1424:2
4.SV Holzen II
SV Holzen II
211011:923:1
4.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
211011:923:1
6.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
210113:762:2
7.DJK Ewaldi Aplerbeck
DJK Ewaldi Aplerbeck
10014:6-20:2
8.TSG Valbert
TSG Valbert
10011:9-80:2
9.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
20023:17-140:4
10.SV RW Horn
SV RW Horn
300312:18-60:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
11009:182:0
2.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
11006:422:0
2.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
11006:422:0
2.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
11006:422:0
5.SV Holzen II
SV Holzen II
10105:501:1
5.TuS Uentrop III
TuS Uentrop III
10105:501:1
7.TSG Valbert
TSG Valbert
00000:000:0
8.DJK Ewaldi Aplerbeck
DJK Ewaldi Aplerbeck
10014:6-20:2
8.SV RW Horn
SV RW Horn
10014:6-20:2
10.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop III
TuS Uentrop III
211011:923:1
2.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
11009:182:0
3.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
11008:262:0
4.SV Holzen II
SV Holzen II
11006:422:0
5.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
10105:501:1
6.DJK Ewaldi Aplerbeck
DJK Ewaldi Aplerbeck
00000:000:0
6.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
00000:000:0
8.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
10014:6-20:2
9.TSG Valbert
TSG Valbert
10011:9-80:2
10.SV RW Horn
SV RW Horn
20028:12-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Ewaldi Aplerbeck
SV Holzen II
SV RW Horn
SV Westfalen Liesborn
TSG Valbert
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Lennestadt
TT-Team Hagen
TuS Uentrop II
TuS Uentrop III
DJK Ewaldi Aplerbeck
SV Holzen II
SV RW Horn
SV Westfalen Liesborn
TSG Valbert
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Lennestadt
TT-Team Hagen
TuS Uentrop II
TuS Uentrop III
4:6
28.09. 18:00
01.02. 18:00
11.01. 18:00
29.02. 18:00
02.11. 18:00
14.03. 18:00
16.11. 18:00
15.02. 18:00
25.01. 16:00
21.03. 16:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
02.11. 16:00
19.10. 16:00
08.02. 16:00
05.10. 16:00
5:5
08.02. 16:00
16.11. 16:00
11.01. 16:00
14.03. 16:00
25.01. 16:00
05.10. 16:00
29.02. 16:00
02.11. 16:00
4:6
17.09. 20:00
14.03. 16:00
6:4
02.11. 16:00
23.11. 17:00
08.02. 16:00
05.10. 16:00
29.02. 16:00
25.01. 16:00
23.11. 16:00
20.10. 11:00
09.11. 16:00
07.03. 16:00
22.10. 19:00
25.01. 16:00
21.09. 16:00
08.02. 16:00
21.03. 16:00
30.10. 19:30
07.03. 18:00
6:4
21.03. 18:00
15.02. 18:00
02.10. 19:30
11.01. 18:00
01.02. 18:00
28.09. 18:00
07.03. 17:00
01.02. 17:00
15.02. 17:00
28.09. 17:00
9:1
14.03. 17:00
16.11. 17:00
11.01. 17:00
12.10. 17:00
09.11. 18:30
28.09. 18:30
12.10. 18:30
15.02. 18:30
01.02. 18:30
2:8
21.03. 18:30
1:9
07.03. 18:30
21.03. 17:30
15.02. 17:30
07.03. 17:30
12.10. 17:30
28.09. 17:30
21.09. 18:30
6:4
25.01. 17:30
18.09. 19:00
06.10. 11:00
12.01. 11:00
31.01. 19:30
5:5
15.11. 19:30
09.02. 11:00
01.03. 11:00
03.11. 11:00
13.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.