2019/201. BZKL Frauen Arnsberg

Spiele vom Sa, 19. bis So, 20. Okt 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
3:7

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
770055:154014:0
2.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
860248:321612:4
3.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
851254:262811:5
4.SV Holzen II
SV Holzen II
841342:3849:7
5.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
840439:41-28:8
6.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
832335:45-108:8
7.SV RW Horn
SV RW Horn
722338:3266:8
8.TuS Uentrop III
TuS Uentrop III
813427:53-265:11
9.TSG Valbert
TSG Valbert
702522:48-262:12
10.DJK Ewaldi Aplerbeck
DJK Ewaldi Aplerbeck
701620:50-301:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
550040:103010:0
2.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
440027:13148:0
3.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
431025:15107:1
4.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
330026:4226:0
5.SV Holzen II
SV Holzen II
521226:2425:5
6.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
520321:29-84:6
7.TuS Uentrop III
TuS Uentrop III
302113:17-42:4
8.SV RW Horn
SV RW Horn
20119:11-21:3
9.TSG Valbert
TSG Valbert
401314:26-121:7
10.DJK Ewaldi Aplerbeck
DJK Ewaldi Aplerbeck
30036:24-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV RW Horn
SV RW Horn
521229:2185:5
2.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
521228:2265:5
3.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
220015:5104:0
4.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
320118:1264:2
5.SV Holzen II
SV Holzen II
320116:1424:2
6.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
420221:1924:4
7.TuS Uentrop III
TuS Uentrop III
511314:36-223:7
8.TSG Valbert
TSG Valbert
30128:22-141:5
9.DJK Ewaldi Aplerbeck
DJK Ewaldi Aplerbeck
401314:26-121:7
10.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
401310:30-201:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Ewaldi Aplerbeck
SV Holzen II
SV RW Horn
SV Westfalen Liesborn
TSG Valbert
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Lennestadt
TT-Team Hagen
TuS Uentrop II
TuS Uentrop III
DJK Ewaldi Aplerbeck
SV Holzen II
SV RW Horn
SV Westfalen Liesborn
TSG Valbert
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Lennestadt
TT-Team Hagen
TuS Uentrop II
TuS Uentrop III
4:6
1:9
01.02. 18:00
11.01. 18:00
29.02. 18:00
1:9
14.03. 18:00
16.11. 18:00
15.02. 18:00
25.01. 16:00
21.03. 16:00
8:2
29.02. 16:00
6:4
3:7
08.02. 16:00
4:6
5:5
08.02. 16:00
16.11. 16:00
11.01. 16:00
14.03. 16:00
25.01. 16:00
5:5
29.02. 16:00
07.03. 16:00
4:6
6:4
14.03. 16:00
6:4
5:5
23.11. 17:00
08.02. 16:00
8:2
29.02. 16:00
25.01. 16:00
23.11. 16:00
4:6
5:5
07.03. 16:00
4:6
25.01. 16:00
1:9
08.02. 16:00
21.03. 16:00
6:4
07.03. 18:00
6:4
21.03. 18:00
15.02. 18:00
7:3
11.01. 18:00
01.02. 18:00
8:2
07.03. 17:00
01.02. 17:00
15.02. 17:00
8:2
9:1
14.03. 17:00
23.11. 18:00
11.01. 17:00
9:1
9:1
6:4
3:7
15.02. 18:30
01.02. 18:30
2:8
21.03. 18:30
1:9
07.03. 18:30
21.03. 17:30
15.02. 17:30
20.11. 19:30
9:1
8:2
7:3
6:4
25.01. 17:30
10:0
5:5
12.01. 11:00
31.01. 19:30
5:5
15.11. 19:30
09.02. 11:00
01.03. 11:00
3:7
13.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.