2019/201. BZKL Frauen Arnsberg

Spiele

Dienstag, 22. Oktober 2019

Di.Dienstag, 22. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
4:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
770055:154014:0
2.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
650138:221610:2
3.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
741245:25209:5
4.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
631228:32-47:5
5.SV RW Horn
SV RW Horn
621333:2765:7
6.SV Holzen II
SV Holzen II
621328:32-45:7
7.TuS Uentrop III
TuS Uentrop III
713324:46-225:9
8.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
620423:37-144:8
9.DJK Ewaldi Aplerbeck
DJK Ewaldi Aplerbeck
401314:26-121:7
10.TSG Valbert
TSG Valbert
500512:38-260:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
550040:103010:0
2.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
330026:4226:0
3.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
330021:9126:0
4.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
330020:10106:0
5.TuS Uentrop III
TuS Uentrop III
202010:1002:2
6.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
410312:28-162:6
7.SV RW Horn
SV RW Horn
20119:11-21:3
8.SV Holzen II
SV Holzen II
301212:18-61:5
9.DJK Ewaldi Aplerbeck
DJK Ewaldi Aplerbeck
20025:15-100:4
10.TSG Valbert
TSG Valbert
30039:21-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
220015:5104:0
2.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
320117:1344:2
3.SV Holzen II
SV Holzen II
320116:1424:2
4.SV RW Horn
SV RW Horn
420224:1684:4
5.TTV Lennestadt
TTV Lennestadt
411219:21-23:5
6.TuS Uentrop III
TuS Uentrop III
511314:36-223:7
7.TT-Team Hagen
TT-Team Hagen
210111:922:2
8.DJK Ewaldi Aplerbeck
DJK Ewaldi Aplerbeck
20119:11-21:3
9.SV Westfalen Liesborn
SV Westfalen Liesborn
30128:22-141:5
10.TSG Valbert
TSG Valbert
20023:17-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Ewaldi Aplerbeck
SV Holzen II
SV RW Horn
SV Westfalen Liesborn
TSG Valbert
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Lennestadt
TT-Team Hagen
TuS Uentrop II
TuS Uentrop III
DJK Ewaldi Aplerbeck
SV Holzen II
SV RW Horn
SV Westfalen Liesborn
TSG Valbert
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Lennestadt
TT-Team Hagen
TuS Uentrop II
TuS Uentrop III
4:6
1:9
01.02. 18:00
11.01. 18:00
29.02. 18:00
02.11. 18:00
14.03. 18:00
16.11. 18:00
15.02. 18:00
25.01. 16:00
21.03. 16:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
02.11. 16:00
3:7
08.02. 16:00
4:6
5:5
08.02. 16:00
16.11. 16:00
11.01. 16:00
14.03. 16:00
25.01. 16:00
5:5
29.02. 16:00
07.03. 16:00
4:6
6:4
14.03. 16:00
6:4
02.11. 16:00
23.11. 17:00
08.02. 16:00
8:2
29.02. 16:00
25.01. 16:00
23.11. 16:00
4:6
29.10. 20:00
07.03. 16:00
4:6
25.01. 16:00
1:9
08.02. 16:00
21.03. 16:00
30.10. 19:30
07.03. 18:00
6:4
21.03. 18:00
15.02. 18:00
7:3
11.01. 18:00
01.02. 18:00
8:2
07.03. 17:00
01.02. 17:00
15.02. 17:00
8:2
9:1
14.03. 17:00
23.11. 18:00
11.01. 17:00
9:1
09.11. 18:30
6:4
3:7
15.02. 18:30
01.02. 18:30
2:8
21.03. 18:30
1:9
07.03. 18:30
21.03. 17:30
15.02. 17:30
20.11. 19:30
9:1
8:2
7:3
6:4
25.01. 17:30
10:0
5:5
12.01. 11:00
31.01. 19:30
5:5
15.11. 19:30
09.02. 11:00
01.03. 11:00
03.11. 11:00
13.03. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.