2022/23BZL Frauen Arnsberg

Spiele

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 17:30 Uhr
-:-

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 10:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Valbert
TSG Valbert
321023:9145:1
2.CVJM Hamm
CVJM Hamm
220016:6104:0
3.Hammer SportClub
Hammer SportClub
11008:082:0
4.TTK Anröchte III
TTK Anröchte III
11008:442:0
5.TTF Bönen II
TTF Bönen II
210112:14-22:2
6.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
10107:701:1
7.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
10013:8-50:2
8.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
20027:16-90:4
9.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
30034:24-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Hammer SportClub
Hammer SportClub
11008:082:0
2.TSG Valbert
TSG Valbert
11008:172:0
3.CVJM Hamm
CVJM Hamm
11008:352:0
4.TTK Anröchte III
TTK Anröchte III
11008:442:0
5.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
10107:701:1
6.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
00000:000:0
6.TTF Bönen II
TTF Bönen II
00000:000:0
8.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
10016:8-20:2
9.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
20024:16-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Valbert
TSG Valbert
211015:873:1
2.CVJM Hamm
CVJM Hamm
11008:352:0
3.TTF Bönen II
TTF Bönen II
210112:14-22:2
4.Hammer SportClub
Hammer SportClub
00000:000:0
4.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
00000:000:0
4.TTK Anröchte III
TTK Anröchte III
00000:000:0
7.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
10013:8-50:2
8.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
10011:8-70:2
9.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
10010:8-80:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CVJM Hamm
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TSG Valbert
TTC Dortmund-Wickede II
TTF Bönen II
TTK Anröchte III
TuS Uentrop II
CVJM Hamm
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TSG Valbert
TTC Dortmund-Wickede II
TTF Bönen II
TTK Anröchte III
TuS Uentrop II
25.03. 17:30
8:3
25.02. 17:30
12.11. 17:30
04.02. 17:30
11.03. 17:30
29.10. 17:30
01.10. 17:30
19.11. 16:30
18.03. 16:30
01.10. 16:30
11.03. 16:30
8:0
29.10. 16:30
25.02. 16:30
04.02. 16:30
14.01. 16:00
12.11. 16:00
25.03. 16:00
21.10. 20:00
25.02. 16:00
01.10. 16:00
25.11. 19:30
11.03. 16:00
22.10. 18:30
11.02. 18:30
19.11. 18:30
7:7
05.11. 18:30
28.01. 18:30
08.10. 16:00
18.03. 18:30
18.03. 16:00
05.11. 16:00
04.03. 16:00
04.02. 16:00
14.01. 16:00
25.02. 16:00
06.11. 11:00
8:1
3:8
29.01. 10:00
23.10. 10:00
12.03. 10:00
1:8
26.03. 10:00
02.10. 10:00
30.10. 10:00
06.11. 11:00
05.03. 11:00
12.02. 11:00
04.12. 11:00
23.10. 11:00
19.11. 17:30
05.02. 11:00
15.01. 11:00
05.03. 10:00
23.10. 10:00
29.01. 10:00
15.01. 10:00
12.02. 10:00
19.03. 10:00
8:4
19.11. 15:00
12.02. 11:00
30.09. 19:30
28.10. 19:30
12.11. 17:30
29.01. 11:00
05.03. 11:00
6:8
26.03. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.