2021/22BZL Frauen Arnsberg

Spiele

Samstag, 04. Dezember 2021

Sa.Samstag, 04. Dezember 2021 - 17:00 Uhr
8:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.CVJM Hamm
CVJM Hamm
642046:212510:2
2.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
641140:21199:3
3.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
641140:26149:3
4.Hammer SportClub
Hammer SportClub
622238:3356:6
5.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
621332:36-45:7
6.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
611426:39-133:9
7.TV Büren
TV Büren
60062:48-460:12
8.TTV Werl-Büderich (z.g.)
TTV Werl-Büderich
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
430125:12136:2
2.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
220016:6104:0
3.Hammer SportClub
Hammer SportClub
312022:1484:2
4.CVJM Hamm
CVJM Hamm
312022:1844:2
5.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
310212:16-42:4
6.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
310216:21-52:4
7.TV Büren
TV Büren
30030:24-240:6
8.TTV Werl-Büderich (z.g.)
TTV Werl-Büderich
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.CVJM Hamm
CVJM Hamm
330024:3216:0
2.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
421124:2045:3
3.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
211015:963:1
4.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
311116:1513:3
5.Hammer SportClub
Hammer SportClub
310216:19-32:4
6.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
301214:23-91:5
7.TV Büren
TV Büren
30032:24-220:6
8.TTV Werl-Büderich (z.g.)
TTV Werl-Büderich
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CVJM Hamm
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Werl-Büderich
TuS Uentrop II
TV Büren
CVJM Hamm
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Werl-Büderich
TuS Uentrop II
TV Büren
8:4
7:7
7:7
15.01. 17:30
8:1
05.03. 17:30
12.02. 17:30
05.02. 16:30
15.01. 16:30
19.03. 16:30
7:7
7:7
8:0
27.03. 11:00
3:8
5:8
8:5
13.02. 11:00
30.01. 11:00
12.03. 18:30
8:4
19.02. 18:30
8:2
8:0
29.01. 18:30
26.03. 18:30
2:8
29.01. 18:00
19.03. 18:00
05.03. 18:00
2:8
8:0
1:8
12.03. 17:30
8:1
8:1
19.02. 17:30
8:2
0:8
19.02. 16:00
0:8
0:8
05.02. 16:00
19.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.