2019/20BZL Frauen Arnsberg

Spiele

Samstag, 25. Januar 2020

Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 15:00 Uhr
3:8
Sa.Samstag, 25. Januar 2020 - 17:30 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
960360:441612:6
2.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
651047:262111:1
3.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
942356:54210:8
4.CVJM Hamm
CVJM Hamm
841351:4479:7
5.DJK BW Annen III
DJK BW Annen III
731342:3847:7
6.Hammer SportClub
Hammer SportClub
721443:4305:9
7.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
800814:64-500:16
8.CVJM Heeren-Werve (z.g.)
CVJM Heeren-Werve
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
540138:21178:2
2.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
531136:2887:3
3.CVJM Hamm
CVJM Hamm
430126:16106:2
4.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
321023:12115:1
5.Hammer SportClub
Hammer SportClub
311121:1743:3
6.DJK BW Annen III
DJK BW Annen III
310215:21-62:4
7.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
40047:32-250:8
8.CVJM Heeren-Werve (z.g.)
CVJM Heeren-Werve
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
330024:14106:0
2.DJK BW Annen III
DJK BW Annen III
421127:17105:3
3.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
420222:23-14:4
4.CVJM Hamm
CVJM Hamm
411225:28-33:5
5.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
411220:26-63:5
6.Hammer SportClub
Hammer SportClub
410322:26-42:6
7.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
40047:32-250:8
8.CVJM Heeren-Werve (z.g.)
CVJM Heeren-Werve
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CVJM Hamm
CVJM Heeren-Werve
DJK BW Annen III
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TTV Neheim-Hüsten
TTV Werl-Büderich
CVJM Hamm
CVJM Heeren-Werve
DJK BW Annen III
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TTV Neheim-Hüsten
TTV Werl-Büderich
2:8
8:5
07.03. 17:30
21.03. 17:30
8:2
8:1
8:5
2:8
31.01. 19:00
08.03. 10:00
5:8
15.03. 10:00
29.02. 16:30
07.02. 20:00
7:7
6:8
15.02. 16:30
8:2
5:8
7:7
8:5
09.02. 11:00
8:4
8:4
7:7
8:4
01.02. 15:00
8:1
14.03. 18:30
29.02. 18:30
8:5
21.03. 18:30
8:4
8:4
6:8
8:0
01.02. 18:00
0:8
21.03. 18:00
3:8
2:8
2:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.