2021/22BZL Frauen Arnsberg

Spiele

Samstag, 04. September 2021

Sa.Samstag, 04. September 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. September 2021 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 05. September 2021

So.Sonntag, 05. September 2021 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.CVJM Hamm
CVJM Hamm
00000:000:0
1.Hammer SportClub
Hammer SportClub
00000:000:0
1.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
00000:000:0
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
00000:000:0
1.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
00000:000:0
1.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
00000:000:0
1.TV Büren
TV Büren
00000:000:0
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.CVJM Hamm
CVJM Hamm
00000:000:0
1.Hammer SportClub
Hammer SportClub
00000:000:0
1.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
00000:000:0
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
00000:000:0
1.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
00000:000:0
1.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
00000:000:0
1.TV Büren
TV Büren
00000:000:0
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.CVJM Hamm
CVJM Hamm
00000:000:0
1.Hammer SportClub
Hammer SportClub
00000:000:0
1.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
00000:000:0
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
00000:000:0
1.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
00000:000:0
1.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
00000:000:0
1.TV Büren
TV Büren
00000:000:0
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CVJM Hamm
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Werl-Büderich
TuS Uentrop II
TV Büren
CVJM Hamm
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Werl-Büderich
TuS Uentrop II
TV Büren
25.09. 17:30
20.11. 17:30
06.11. 17:30
15.01. 17:30
09.10. 17:30
05.03. 17:30
12.02. 17:30
05.02. 16:30
15.01. 16:30
19.03. 16:30
18.09. 16:30
05.03. 16:30
06.11. 16:30
09.10. 16:30
27.03. 11:00
05.09. 11:00
10.10. 11:00
13.11. 17:00
26.09. 11:00
13.02. 11:00
30.01. 11:00
12.03. 18:30
13.11. 18:30
19.02. 18:30
30.10. 18:30
04.09. 18:30
29.01. 18:30
26.03. 18:30
04.09. 18:00
29.01. 18:00
19.03. 18:00
05.03. 18:00
12.02. 18:00
09.10. 18:00
25.09. 18:00
19.02. 17:30
30.10. 17:30
05.02. 17:30
15.01. 17:30
02.10. 17:30
20.11. 17:30
12.03. 17:30
30.10. 17:30
12.03. 17:30
02.10. 17:30
18.09. 17:30
19.02. 17:30
26.03. 17:30
13.11. 17:30
02.10. 16:00
19.02. 16:00
18.09. 16:00
20.11. 15:00
05.02. 16:00
06.11. 16:00
19.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.