2019/20BZL Frauen Arnsberg

Spiele

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
440032:13198:0
2.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
330024:9156:0
3.CVJM Hamm
CVJM Hamm
420223:2214:4
4.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
512227:34-74:6
5.DJK BW Annen III
DJK BW Annen III
311117:1703:3
6.Hammer SportClub
Hammer SportClub
511330:33-33:7
7.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
40047:32-250:8
8.CVJM Heeren-Werve (z.g.)
CVJM Heeren-Werve
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
440032:13198:0
2.CVJM Hamm
CVJM Hamm
320118:1444:2
3.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
211015:1143:1
4.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
11008:172:0
5.Hammer SportClub
Hammer SportClub
201113:15-21:3
6.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
10012:8-60:2
6.DJK BW Annen III
DJK BW Annen III
10012:8-60:2
8.CVJM Heeren-Werve (z.g.)
CVJM Heeren-Werve
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
220016:884:0
2.DJK BW Annen III
DJK BW Annen III
211015:963:1
3.Hammer SportClub
Hammer SportClub
310217:18-12:4
4.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
301212:23-111:5
5.TTV Neheim-Hüsten
TTV Neheim-Hüsten
00000:000:0
6.CVJM Hamm
CVJM Hamm
10015:8-30:2
7.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
30035:24-190:6
8.CVJM Heeren-Werve (z.g.)
CVJM Heeren-Werve
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CVJM Hamm
CVJM Heeren-Werve
DJK BW Annen III
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TTV Neheim-Hüsten
TTV Werl-Büderich
CVJM Hamm
CVJM Heeren-Werve
DJK BW Annen III
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TTV Neheim-Hüsten
TTV Werl-Büderich
2:8
8:5
07.03. 17:30
21.03. 17:30
25.01. 17:30
8:1
12.01. 10:00
2:8
16.02. 10:00
08.03. 10:00
16.11. 17:30
15.03. 10:00
29.02. 16:30
08.02. 16:30
7:7
6:8
15.02. 16:30
16.11. 16:30
03.11. 11:00
7:7
12.01. 11:00
09.02. 11:00
01.03. 11:00
8:4
16.11. 18:30
02.11. 18:30
01.02. 15:00
8:1
14.03. 18:30
29.02. 18:30
8:5
21.03. 18:30
8:4
8:4
09.11. 18:30
8:0
01.02. 18:00
09.11. 18:00
21.03. 18:00
25.01. 18:00
2:8
11.01. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.