2021/22BZL Frauen Arnsberg

Spiele

Dienstag, 26. Oktober 2021

Di.Dienstag, 26. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
330024:4206:0
2.CVJM Hamm
CVJM Hamm
330024:6186:0
3.Hammer SportClub
Hammer SportClub
421127:1895:3
4.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
320117:1344:2
5.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
411219:23-43:5
6.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
410317:24-72:6
7.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
10010:8-80:2
8.TV Büren
TV Büren
40040:32-320:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
220016:2144:0
2.Hammer SportClub
Hammer SportClub
211015:783:1
3.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
11008:082:0
4.CVJM Hamm
CVJM Hamm
11008:442:0
5.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
310212:16-42:4
6.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
00000:000:0
7.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
20028:16-80:4
8.TV Büren
TV Büren
20020:16-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.CVJM Hamm
CVJM Hamm
220016:2144:0
2.TuS Uentrop II
TuS Uentrop II
11008:262:0
3.Hammer SportClub
Hammer SportClub
210112:1112:2
4.SV BW Eickelborn
SV BW Eickelborn
21019:812:2
5.SV Germania Salchendorf
SV Germania Salchendorf
21019:13-42:2
6.TTC Dortmund-Wickede II
TTC Dortmund-Wickede II
10107:701:1
7.TTV Werl-Büderich
TTV Werl-Büderich
10010:8-80:2
8.TV Büren
TV Büren
20020:16-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
CVJM Hamm
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Werl-Büderich
TuS Uentrop II
TV Büren
CVJM Hamm
Hammer SportClub
SV BW Eickelborn
SV Germania Salchendorf
TTC Dortmund-Wickede II
TTV Werl-Büderich
TuS Uentrop II
TV Büren
8:4
20.11. 17:30
06.11. 17:30
15.01. 17:30
26.10. 19:00
05.03. 17:30
12.02. 17:30
05.02. 16:30
15.01. 16:30
19.03. 16:30
7:7
05.03. 16:30
06.11. 16:30
8:0
27.03. 11:00
3:8
5:8
13.11. 17:00
29.10. 19:00
13.02. 11:00
30.01. 11:00
12.03. 18:30
13.11. 18:30
19.02. 18:30
30.10. 18:30
8:0
29.01. 18:30
26.03. 18:30
2:8
29.01. 18:00
19.03. 18:00
05.03. 18:00
12.02. 18:00
2:8
8:0
19.02. 17:30
30.10. 17:30
05.02. 17:30
15.01. 17:30
20.11. 13:00
20.11. 17:30
12.03. 17:30
30.10. 17:30
12.03. 17:30
8:1
8:1
19.02. 17:30
26.03. 17:30
13.11. 17:30
0:8
19.02. 16:00
0:8
20.11. 15:00
05.02. 16:00
06.11. 16:00
19.03. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.