2019/20VL 1 Frauen NRW

Spiele

Freitag, 15. November 2019

Fr.Freitag, 15. November 2019 - 20:00 Uhr
8:2

Samstag, 16. November 2019

Sa.Samstag, 16. November 2019 - 15:00 Uhr
8:4
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 18:30 Uhr
0:8
Sa.Samstag, 16. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
880064:214316:0
2.SV Holzen
SV Holzen
970261:382314:4
3.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
751150:282211:3
4.TTV Lage
TTV Lage
842257:362110:6
5.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
841349:52-39:7
6.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
840454:35198:8
7.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
822444:52-86:10
8.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
711525:51-263:11
9.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
810721:60-392:14
10.SC BW Ottmarsbocholt II
SC BW Ottmarsbocholt II
901819:71-521:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Holzen
SV Holzen
550040:152510:0
2.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
541039:20199:1
3.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
440032:10228:0
4.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
330024:1596:0
5.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
530236:18186:4
6.TTV Lage
TTV Lage
421129:17125:3
7.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
311118:20-23:3
8.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
410311:28-172:6
9.SC BW Ottmarsbocholt II
SC BW Ottmarsbocholt II
501414:39-251:9
10.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
20023:16-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
440032:11218:0
2.TTV Lage
TTV Lage
421128:1995:3
3.SV Holzen
SV Holzen
420221:23-24:4
4.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
511326:32-63:7
5.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
511325:37-123:7
6.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
511322:35-133:7
7.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
210111:832:2
8.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
310218:1712:4
9.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
400410:32-220:8
10.SC BW Ottmarsbocholt II
SC BW Ottmarsbocholt II
40045:32-270:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK BW Avenwedde
DJK SR Cappel
SC BW Ottmarsbocholt II
SV Holzen
TTK Anröchte II
TTSV Schloß Holte-Sende
TTV GW Daseburg
TTV Lage
TuS Bad Driburg II
TuS Hiltrup II
DJK BW Avenwedde
DJK SR Cappel
SC BW Ottmarsbocholt II
SV Holzen
TTK Anröchte II
TTSV Schloß Holte-Sende
TTV GW Daseburg
TTV Lage
TuS Bad Driburg II
TuS Hiltrup II
08.03. 11:00
12.01. 11:00
22.03. 11:00
8:5
16.02. 11:00
02.02. 11:00
09.02. 11:00
8:5
8:5
24.11. 18:00
09.02. 11:00
8:2
8:0
01.03. 11:00
8:3
8:5
22.03. 11:00
26.01. 11:00
7:7
2:8
15.02. 17:30
21.03. 17:30
01.02. 17:30
0:8
07.03. 17:30
4:8
1:8
8:2
14.03. 17:30
8:0
08.02. 17:30
8:6
29.02. 17:30
25.01. 17:30
8:2
8:5
15.03. 10:00
02.02. 10:00
8:4
1:8
1:8
12.01. 10:00
1:8
16.02. 10:00
08.03. 10:00
6:8
6:8
8:1
08.03. 10:00
26.01. 10:00
09.02. 10:00
22.03. 10:00
8:0
8:1
8:6
15.02. 18:30
25.01. 18:30
8:3
8:0
8:4
7:7
07.03. 18:30
21.03. 18:30
8:2
12.01. 11:00
8:0
6:8
01.03. 11:00
16.11. 19:30
15.03. 11:00
02.02. 11:00
7:7
26.01. 11:00
0:8
01.03. 11:00
11.01. 18:30
23.11. 18:30
14.03. 18:30
30.11. 18:30
3:8
09.02. 11:00
29.02. 18:30
3:8
14.03. 18:30
01.02. 18:30
8:5
11.01. 18:30
16.11. 16:30
15.02. 18:30
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.