2020/21VL 1 Frauen NRW

Spiele vom Sa, 03. bis So, 04. Okt 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
2:10
Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 17:30 Uhr
5:7

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
8:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
631240:3287:5
2.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
430132:16166:2
3.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
430126:2246:2
4.TTV Lage
TTV Lage
321023:13105:1
5.SV Spexard
SV Spexard
220019:5144:0
6.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
420226:2244:4
7.TuS Victoria Dehme
TuS Victoria Dehme
420222:26-44:4
8.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
510427:33-62:8
9.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
20027:17-100:4
10.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
40046:42-360:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Spexard
SV Spexard
220019:5144:0
2.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
220017:7104:0
3.TuS Victoria Dehme
TuS Victoria Dehme
320120:1644:2
4.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
311121:1563:3
5.TTV Lage
TTV Lage
110010:282:0
6.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
210113:1122:2
7.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
00000:000:0
8.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
10015:7-20:2
9.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
20023:21-180:4
10.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
300312:24-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
430126:2246:2
2.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
320119:1724:2
3.TTV Lage
TTV Lage
211013:1123:1
4.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
210115:962:2
4.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
210115:962:2
6.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
210113:1122:2
7.SV Spexard
SV Spexard
00000:000:0
8.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
10012:10-80:2
8.TuS Victoria Dehme
TuS Victoria Dehme
10012:10-80:2
10.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
20023:21-180:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK BW Avenwedde
DJK VfL Billerbeck
SC Westfalia Kinderhaus
SV Spexard
TTK Anröchte II
TTV Lage
TuS Bad Driburg II
TuS Hiltrup II
TuS Victoria Dehme
VfB Fichte Bielefeld
DJK BW Avenwedde
DJK VfL Billerbeck
SC Westfalia Kinderhaus
SV Spexard
TTK Anröchte II
TTV Lage
TuS Bad Driburg II
TuS Hiltrup II
TuS Victoria Dehme
VfB Fichte Bielefeld
21.03. 11:00
8:4
20.11. 20:00
31.10. 18:30
5:7
07.02. 11:00
17.01. 11:00
28.02. 11:00
08.11. 11:00
14.11. 18:00
5:7
05.12. 18:00
28.11. 18:00
20.02. 18:00
27.02. 18:00
06.02. 18:00
13.03. 18:00
27.03. 18:00
20.02. 18:30
06.03. 18:30
21.11. 18:30
5:7
6:6
16.01. 18:30
17.04. 18:30
14.11. 18:30
10:2
09.01. 18:30
30.01. 18:30
27.03. 18:30
8:4
13.03. 18:30
14.11. 18:30
31.10. 18:30
28.11. 16:00
11:1
07.03. 10:00
18.04. 10:00
31.01. 10:00
28.02. 10:00
21.11. 18:30
10.01. 10:00
08.11. 10:00
21.02. 10:00
21.03. 10:00
31.01. 11:00
01.11. 18:00
10.01. 11:00
08.11. 11:00
28.03. 11:00
29.11. 11:00
21.03. 11:00
10:2
06.11. 20:00
4:8
20.11. 20:00
4:8
21.03. 11:00
4:8
18.04. 11:00
21.11. 18:30
31.01. 11:00
21.02. 11:00
7:5
10:2
28.11. 18:30
06.03. 18:30
13.03. 18:30
14.11. 18:30
27.03. 18:30
09.01. 18:30
30.01. 18:30
21.11. 16:00
07.11. 17:30
06.02. 17:30
17.04. 17:30
5:7
16.01. 17:30
7:5
8:4
06.03. 17:30
13.03. 17:30
21.11. 17:30
27.02. 17:30
16.01. 17:30
14.11. 17:30
06.02. 17:30
2:10
1:11
31.10. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.