2019/20VL 1 Frauen NRW

Spiele

Freitag, 01. November 2019

Fr.Freitag, 01. November 2019 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 02. November 2019

Sa.Samstag, 02. November 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 02. November 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 03. November 2019

So.Sonntag, 03. November 2019 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
660048:192912:0
2.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
650143:212210:2
3.SV Holzen
SV Holzen
650143:222110:2
4.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
630340:27136:6
5.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
421129:2635:3
6.TTV Lage
TTV Lage
411226:2603:5
7.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
411220:27-73:5
8.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
602428:46-182:10
9.SC BW Ottmarsbocholt II
SC BW Ottmarsbocholt II
601514:47-331:11
10.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
40042:32-300:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
440032:13198:0
2.SV Holzen
SV Holzen
330024:7176:0
3.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
330024:8166:0
4.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
420228:18104:4
5.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
11008:532:0
6.TTV Lage
TTV Lage
201113:15-21:3
7.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
201110:15-51:3
8.SC BW Ottmarsbocholt II
SC BW Ottmarsbocholt II
401313:31-181:7
9.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
10013:8-50:2
10.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
20022:16-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK SR Cappel
DJK SR Cappel
330024:11136:0
2.SV Holzen
SV Holzen
320119:1544:2
3.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
311121:2103:3
4.TuS Bad Driburg II
TuS Bad Driburg II
311117:19-23:3
5.TTSV Schloß Holte-Sende
TTSV Schloß Holte-Sende
210112:932:2
6.TTV GW Daseburg
TTV GW Daseburg
210111:832:2
7.TTV Lage
TTV Lage
210113:1122:2
8.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
401318:31-131:7
9.SC BW Ottmarsbocholt II
SC BW Ottmarsbocholt II
20021:16-150:4
10.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
20020:16-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK BW Avenwedde
DJK SR Cappel
SC BW Ottmarsbocholt II
SV Holzen
TTK Anröchte II
TTSV Schloß Holte-Sende
TTV GW Daseburg
TTV Lage
TuS Bad Driburg II
TuS Hiltrup II
DJK BW Avenwedde
DJK SR Cappel
SC BW Ottmarsbocholt II
SV Holzen
TTK Anröchte II
TTSV Schloß Holte-Sende
TTV GW Daseburg
TTV Lage
TuS Bad Driburg II
TuS Hiltrup II
08.03. 11:00
12.01. 11:00
22.03. 11:00
10.11. 11:00
16.02. 11:00
02.02. 11:00
09.02. 11:00
09.11. 15:00
8:5
03.11. 11:00
09.02. 11:00
10.11. 11:00
8:0
01.03. 11:00
8:3
8:5
22.03. 11:00
26.01. 11:00
7:7
2:8
15.02. 17:30
21.03. 17:30
01.02. 17:30
0:8
07.03. 17:30
4:8
09.11. 17:30
16.11. 17:30
14.03. 17:30
8:0
08.02. 17:30
02.11. 17:30
29.02. 17:30
25.01. 17:30
8:2
8:5
15.03. 10:00
02.02. 10:00
16.11. 18:30
1:8
1:8
12.01. 10:00
01.11. 19:30
16.02. 10:00
08.03. 10:00
6:8
6:8
8:1
08.03. 10:00
26.01. 10:00
09.02. 10:00
22.03. 10:00
10.11. 10:00
8:1
8:6
15.02. 18:30
25.01. 18:30
8:3
8:0
8:4
09.11. 18:30
07.03. 18:30
21.03. 18:30
13.11. 20:00
12.01. 11:00
03.11. 11:00
6:8
01.03. 11:00
16.11. 18:30
15.03. 11:00
02.02. 11:00
7:7
26.01. 11:00
16.11. 18:30
01.03. 11:00
11.01. 18:30
23.11. 18:30
14.03. 18:30
30.11. 18:30
3:8
09.02. 11:00
29.02. 18:30
3:8
14.03. 18:30
01.02. 18:30
02.11. 18:30
11.01. 18:30
16.11. 16:30
15.02. 18:30
7:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.