2021/22VL 1 Frauen NRW

Spiele

Freitag, 29. Oktober 2021

Fr.Freitag, 29. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
440032:19138:0
2.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
412127:2344:4
3.TTV Lage
TTV Lage
311121:1923:3
4.TuS Victoria Dehme
TuS Victoria Dehme
311116:19-33:3
5.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
411226:28-23:5
6.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
403126:29-33:5
7.SV Spexard
SV Spexard
11008:532:0
8.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
202014:1402:2
9.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
20119:15-61:3
10.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
301215:23-81:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
220016:794:0
2.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
211015:873:1
3.TuS Victoria Dehme
TuS Victoria Dehme
211015:1143:1
4.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
311121:2013:3
5.SV Spexard
SV Spexard
11008:532:0
6.TTV Lage
TTV Lage
210114:1222:2
7.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
202014:1402:2
8.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
10107:701:1
9.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
00000:000:0
9.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.DJK BW Avenwedde
DJK BW Avenwedde
220016:1244:0
2.SC Westfalia Kinderhaus
SC Westfalia Kinderhaus
10107:701:1
2.TTV Lage
TTV Lage
10107:701:1
4.TTK Anröchte II
TTK Anröchte II
201112:15-31:3
4.TuS Hiltrup II
TuS Hiltrup II
201112:15-31:3
6.DJK VfL Billerbeck
DJK VfL Billerbeck
20119:15-61:3
7.VfB Fichte Bielefeld
VfB Fichte Bielefeld
301215:23-81:5
8.SV Spexard
SV Spexard
00000:000:0
9.TuS Bad Driburg
TuS Bad Driburg
10015:8-30:2
10.TuS Victoria Dehme
TuS Victoria Dehme
10011:8-70:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK BW Avenwedde
DJK VfL Billerbeck
SC Westfalia Kinderhaus
SV Spexard
TTK Anröchte II
TTV Lage
TuS Bad Driburg
TuS Hiltrup II
TuS Victoria Dehme
VfB Fichte Bielefeld
DJK BW Avenwedde
DJK VfL Billerbeck
SC Westfalia Kinderhaus
SV Spexard
TTK Anröchte II
TTV Lage
TuS Bad Driburg
TuS Hiltrup II
TuS Victoria Dehme
VfB Fichte Bielefeld
8:2
06.03. 10:00
13.02. 10:00
07.11. 10:00
30.01. 10:00
19.02. 18:30
8:5
13.11. 18:30
27.03. 10:00
15.01. 18:00
20.11. 18:00
06.11. 18:00
12.02. 18:00
04.12. 18:00
19.03. 18:00
05.03. 18:00
05.12. 14:00
05.02. 18:00
30.10. 18:00
26.03. 18:30
05.02. 18:30
7:7
27.11. 18:30
12.02. 18:30
29.01. 18:30
12.03. 18:30
03.12. 19:00
19.11. 20:00
12.03. 18:30
28.11. 11:00
16.01. 11:00
13.11. 18:30
8:5
26.03. 18:30
19.02. 18:30
29.10. 20:00
13.03. 10:00
7:7
20.02. 10:00
03.12. 20:00
06.03. 11:00
06.02. 10:00
13.11. 18:30
27.03. 10:00
7:7
6:8
20.02. 11:00
16.01. 11:00
20.03. 11:00
05.11. 20:00
20.11. 18:00
07.11. 11:00
06.02. 11:00
8:4
6:8
13.11. 18:00
14.11. 14:00
29.01. 18:00
8:5
26.03. 18:00
7:7
30.10. 16:00
12.03. 18:00
05.02. 18:30
30.10. 18:30
7:7
20.11. 18:30
19.03. 18:30
12.03. 18:30
15.01. 18:30
8:1
19.02. 18:30
19.03. 17:30
29.01. 17:30
07.11. 14:00
10.11. 19:30
20.11. 17:30
7:7
05.03. 17:30
12.02. 17:30
8:4
20.11. 17:30
05.11. 20:00
19.03. 17:30
05.03. 17:30
29.01. 17:30
12.02. 17:30
06.11. 17:30
26.11. 20:00
15.01. 17:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen
add_content

Sie möchten selbst beitragen?

Melden Sie sich jetzt kostenlos an, um selbst mit eigenen Inhalten beizutragen.